Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу

черной икры....пострелять из макарова по стеклянным бутылкам, хочу искупаться голышом в море.
хочу, чтоб у Белой и Пушистой закончился депрессняк. хочу мира во всем мире. хочу полтора млн евро, чтоб купить лошадь и подарить дочери.. чтоб наконец она стала чемпионкой мира. все! больше ничего не хочу.
заметьте, икра была первой)))))
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
Азорамам
не ! не купила....рыбы ледяной с майонезом на ночь приспичило и пюре....ну как тут худеть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, проблематично :)
Одинокая Репа
Мужнина коллега-лошадница намедни позвоночник сломала, упав с лошади, так что пусть все будут здоровы. А лично я хочу новые босоножки. Мои любимые старые шестилетнего возраста таки порвались...
Светлана КравцоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мужнина коллега-лошадница намедни позвоночник сломала, упав с лошади, так что пусть все будут здоровы. А лично я хочу новые босоножки. Мои любимые старые шестилетнего возраста таки порвались...
СсылкаПожаловаться
Репка, я тож босолапки хочу! Давай вместе хотеть!
Одинокая РепаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Репка, я тож босолапки хочу! Давай вместе хотеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай!только мне ничего не нравится..хочу похожие на старые..а с ними никакие сравниться не могут ыыы
Shadow
Практически все выше перечисленное исполнимо.
Разве что по поводу лошади есть сомнения: уход за скаковыми лошадьми требует сил и денежных вложений. Но, если полтора миллиона евро найдутся, значит и на уход хватит.
Тамила Гавриленко
Не бери Макарон. Возьми ТТ.
НАДЕЖДА
Вот тебе ! Тут на всех хватит !
Николай Грязнов
А я хочу подарить двум девочкам игрушки,а мне сказали,что еда важней. Что приятней детям,которые не видели вас целый год ,еда или игрушки?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем