Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу песен

Песенку,покидайте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Друг
помидорами могём закидать
Daria
Пятнадцать человек - на сундук мертвеца! Охохо - и бутылка рома! Пей, и дьявол тебя доведет до конца!
ДругВ ответ на Daria
Daria
Пятнадцать человек - на сундук мертвеца! Охохо - и бутылка рома! Пей, и дьявол тебя доведет до конца!
СсылкаПожаловаться
тобе уже довел
DariaВ ответ на Друг
Друг
тобе уже довел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять вы, Петров?
У меня мигрень, даже послать как следует не могу..
ДругВ ответ на Daria
Daria
Опять вы, Петров?
У меня мигрень, даже послать как следует не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у тобе всегда мигрень-это тобе бог стучит
DariaВ ответ на Друг
Друг
а у тобе всегда мигрень-это тобе бог стучит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока стучите вы - по клавишам. Все стучите..Стучите...Стучите...Шли бы на тему "Измена как другая реальность" или как там ее... Как раз по вашему вкусу. И народу там, кажется, есть...
ДругВ ответ на Daria
Daria
Пока стучите вы - по клавишам. Все стучите..Стучите...Стучите...Шли бы на тему "Измена как другая реальность" или как там ее... Как раз по вашему вкусу. И народу там, кажется, есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счас кошак у меня на пузе спит-клава виртуальная
я не хочу вставать и идти куда-то по чьей-то указке
кушать пока не хочу
а на народ- по барабану-не люблю толпы
Princessa NagoroshineВ ответ на Друг
Друг
счас кошак у меня на пузе спит-клава виртуальная
я не хочу вставать и идти куда-то по чьей-то указке
кушать пока не хочу
а на народ- по барабану-не люблю толпы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините,случайно нажала
Princessa Nagoroshine
Извините,случайно нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я привыкший..сорок аккаунтов и так забанено-подумашь одним больше,одним меньше
ZaraZa
О, оо, эпи Кю, кю-кю, эпи Бё, бё-бё, Боби-Боба!
Карино эль тиамо, бай бамбу,Ба-ба-ба-бам бамбу...Кончитто энтименто ля перу!Ля пЭру! У!Бамбучо камассэро марабуБу-бу-бу. Марабу!Синьоро ля тореро кикуруА-ля-ля-ля-ля-ля.
Щаки чикиту чику нату най!

О-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-боба-бобаО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-Боба!Ачики тото лай... Тото лай, тото лай, ЛАЙ!
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
О, оо, эпи Кю, кю-кю, эпи Бё, бё-бё, Боби-Боба!
Карино эль тиамо, бай бамбу,Ба-ба-ба-бам бамбу...Кончитто энтименто ля перу!Ля пЭру! У!Бамбучо камассэро марабуБу-бу-бу. Марабу!Синьоро ля тореро кикуруА-ля-ля-ля-ля-ля.
Щаки чикиту чику нату най!

О-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-боба-бобаО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-Боба!Ачики тото лай... Тото лай, тото лай, ЛАЙ!
СсылкаПожаловаться
Как раз слушаю. Классный мотивчик.
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
О, оо, эпи Кю, кю-кю, эпи Бё, бё-бё, Боби-Боба!
Карино эль тиамо, бай бамбу,Ба-ба-ба-бам бамбу...Кончитто энтименто ля перу!Ля пЭру! У!Бамбучо камассэро марабуБу-бу-бу. Марабу!Синьоро ля тореро кикуруА-ля-ля-ля-ля-ля.
Щаки чикиту чику нату най!

О-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-боба-бобаО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-Боба!Ачики тото лай... Тото лай, тото лай, ЛАЙ!
СсылкаПожаловаться
эпи Бё-бё-бё Боби-Боба!


Звездафшоке
эпи Бё-бё-бё Боби-Боба!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я слова в ВК написала. Они по инету блуждают, так до меня никто не сподобился
/Гордо/
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это я слова в ВК написала. Они по инету блуждают, так до меня никто не сподобился
/Гордо/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня больше ничего нет! Возьми это!
Звездафшоке
у меня больше ничего нет! Возьми это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты чё.../шаркаю ногой/ стесняюсь я.../глаза в пол/
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну ты чё.../шаркаю ногой/ стесняюсь я.../глаза в пол/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За твой титанический труд!!! Я хоть впервые эту песню спела со словами....а не мммммммм!!!!
Звездафшоке
За твой титанический труд!!! Я хоть впервые эту песню спела со словами....а не мммммммм!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Звездафшоке
За твой титанический труд!!! Я хоть впервые эту песню спела со словами....а не мммммммм!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держи тогда весь текст, пой на здоровье!
О, оо, эпи Кю, кю-кю, эпи Бё, бё-бё, Боби-Боба!
Карино эль тиамо, бай бамбу,Ба-ба-ба-бам бамбу...Кончитто энтименто ля перу!Ля пЭру! У!Бамбучо камассэро марабуБу-бу-бу. Марабу!Синьоро ля тореро кикуруА-ля-ля-ля-ля-ля.Щаки чикиту чику нату най!
О-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-боба-бобаО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-Боба!Ачики тото лай... Тото лай, тото лай, ЛАЙ!
Марчелло требо бEльё дай дай дуДа-да-да! Дай да ду!Франчиско капроменто папиру!Па-пи-ру-тууу...Энтриссимо картино Чика О!Чика, о, чика! О!Эль белло мама мучо тропико...-А-ля-ля-ля-ля-ля.Щаки чикиту чику нату най!
О-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-боба-бобаО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-Боба!Ачики тото лайЖопо лай.
Ла ла ла лай.... Ла ла ла лай.... Ла ла ла лай....О, Боба…Ла ла ла лай....Ла ла ла лай....Ла ла ла лай....Атата бен ма папиЛа ла ла лай....Ла ла ла лай....Ла ла ла лай....Картуна беллаЛа ла ла лай.... Ла ла ла лай....Ла ла ла лай....Атата беба БобаБибо!О-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-бибо-бибоО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-Боба!Ачики чикита чику натуО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-бибо-бибоО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё БОБИ-БОБА!
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Держи тогда весь текст, пой на здоровье!
О, оо, эпи Кю, кю-кю, эпи Бё, бё-бё, Боби-Боба!
Карино эль тиамо, бай бамбу,Ба-ба-ба-бам бамбу...Кончитто энтименто ля перу!Ля пЭру! У!Бамбучо камассэро марабуБу-бу-бу. Марабу!Синьоро ля тореро кикуруА-ля-ля-ля-ля-ля.Щаки чикиту чику нату най!
О-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-боба-бобаО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-Боба!Ачики тото лай... Тото лай, тото лай, ЛАЙ!
Марчелло требо бEльё дай дай дуДа-да-да! Дай да ду!Франчиско капроменто папиру!Па-пи-ру-тууу...Энтриссимо картино Чика О!Чика, о, чика! О!Эль белло мама мучо тропико...-А-ля-ля-ля-ля-ля.Щаки чикиту чику нату най!
О-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-боба-бобаО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-Боба!Ачики тото лайЖопо лай.
Ла ла ла лай.... Ла ла ла лай.... Ла ла ла лай....О, Боба…Ла ла ла лай....Ла ла ла лай....Ла ла ла лай....Атата бен ма папиЛа ла ла лай....Ла ла ла лай....Ла ла ла лай....Картуна беллаЛа ла ла лай.... Ла ла ла лай....Ла ла ла лай....Атата беба БобаБибо!О-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-бибо-бибоО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-Боба!Ачики чикита чику натуО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё, Боби-БобаБоба-бибо-бибоО-о-о, эпи Кю-кю-кю, эпи Бё-бё-бё БОБИ-БОБА!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс!
Ольга Краснова
о
Ольга Краснова
о
Ольга Краснова
о
СсылкаПожаловаться

Ой не могу)))))))
Мисс МарплВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
о
СсылкаПожаловаться
:D
Ольга КрасноваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое время , такие и песни
Звездафшоке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем