Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу!

Хочу быть топ-моделью. Или футболистом премьер лиги. Или супер мега поп-звездой. А в идеале - британской королевой. Хочу быть знаменитой и богатой, чтобы меня все любили, нести в мир добро и свет только своим фактом существования. Хочу получать бешеные деньги за свое имя. Хочу жить во дворце или в коттедже словно дворец. Хочу есть лишь самое полезное, вкусное, деликатесное. Хочу огромный гардероб с горой брендовых платьев и личным стилистом, ну и визажистом. Ну и массажистом, если уж на то пошло. Хочу иметь уйму свободного времени, чтобы заниматься рисованием, пением, музицированием, вышиванием, в общем, всем что в голову взбредет. Хочу огромный аквариум с золотыми рыбками, двух собак породы салюки, кота каракала и енотика. И еще много чего хочу. Как быть? Совет выйти замуж по расчету не канает, уже замужем. Да и "по расчету" - это не мое. Да и миллиардеров и так на всех не хватает, на меня тем более. Ну, как быть, что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
In Style
Проснуться.
Председатель КолхозаВ ответ на In Style
In Style
Проснуться.
СсылкаПожаловаться
Нет, принять вечерние пилюльки, показать санитару рот, чтобы он убедился, что таблы ушли, и спатеньки.
Председатель Колхоза
Нет, принять вечерние пилюльки, показать санитару рот, чтобы он убедился, что таблы ушли, и спатеньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ты не прав. Тут она этого всего хочет, а значит спит и мечтает. А когда таблетки нужны, значит она уже представляет себя звездой.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Нет, ты не прав. Тут она этого всего хочет, а значит спит и мечтает. А когда таблетки нужны, значит она уже представляет себя звездой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, если б спала, всего этого не хотела бы, а имела бы!
То есть, посыл был бы такой - я британская королева и имею золотых рыбок. А так как всего лишь хочу, значит, я в суровой действительности, а не во сне, к сожалению
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Не, если б спала, всего этого не хотела бы, а имела бы!
То есть, посыл был бы такой - я британская королева и имею золотых рыбок. А так как всего лишь хочу, значит, я в суровой действительности, а не во сне, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь быть 90-летней бабулей? Это диагноз)
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Хочешь быть 90-летней бабулей? Это диагноз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж образно, ёлы-палы! Я же не сказала, что хочу быть Елизаветой второй, я и в своем облике себя устраиваю вполне!
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Это ж образно, ёлы-палы! Я же не сказала, что хочу быть Елизаветой второй, я и в своем облике себя устраиваю вполне!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Английский знаешь? Верховой ездой занимаешься?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Английский знаешь? Верховой ездой занимаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Английский отлично знаю, с иностранными партнерами общаюсь. С ездой не проблема - научусь ради такого дела!
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Английский отлично знаю, с иностранными партнерами общаюсь. С ездой не проблема - научусь ради такого дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, тогда план такой: завтра я звоню Гаррику. Ты разводишься с мужем и выходишь за рыжего. Лиза скоро сама ласты склеит. Остается Чарльз с Камиллой. Первый дурачок, а вот вторая хитрая. Но думаю против цианистого калия она не устоит. Далее Уилл с Катей. Первого я беру на себя, Катьку валишь ты! И все. Ты-королева!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ладно, тогда план такой: завтра я звоню Гаррику. Ты разводишься с мужем и выходишь за рыжего. Лиза скоро сама ласты склеит. Остается Чарльз с Камиллой. Первый дурачок, а вот вторая хитрая. Но думаю против цианистого калия она не устоит. Далее Уилл с Катей. Первого я беру на себя, Катьку валишь ты! И все. Ты-королева!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее, замуж за рыжего фууу! И от мужа я не хочу уходить, я хочу его с собой взять! А есть план Б?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, замуж за рыжего фууу! И от мужа я не хочу уходить, я хочу его с собой взять! А есть план Б?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну че фуу то ? Тебе с ним детей не крестить, так что потерпишь.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну че фуу то ? Тебе с ним детей не крестить, так что потерпишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А своему как объясню? Он не поймет, че эт рыжий мужик с нами спит.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А своему как объясню? Он не поймет, че эт рыжий мужик с нами спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скажешь, что это собачка.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Скажешь, что это собачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, ну если так только. А мой точно поверит? А то обидется еще вдруг.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А, ну если так только. А мой точно поверит? А то обидется еще вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да рыжий зарос весь. Поверит...
Мегамозг
Хотеть не вредно
Natali FomenkoВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Хотеть не вредно
СсылкаПожаловаться
вредно - не хотеть :)
Дмитрий Смирнов
Бизнес план нужен. ) Все начинается с математики. )
Дмитрий Смирнов
Бизнес план нужен. ) Все начинается с математики. )
СсылкаПожаловаться
Помогите, пожалуйста, с составлением
Как разбогатею, отблагодарю щедро!
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Помогите, пожалуйста, с составлением
Как разбогатею, отблагодарю щедро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снача нужно задачу оформить. Выяснить, сколько стоит дворец, как заполучить титул. Ну и про золотых рыбок. Но это уже так, на сдачу. Получите требуемую сумму. Потом смотрите сколько реально есть. Включая инвестиции. Ну там дача, вторая машина. А дальше самое интересное. Сделать из малого колличества денег, большое. Я советую неграми торговать. Гаходите где-нибудь в Уганде, молодого паренька-футболиста. Становитесь его агентом. И продаете в Спартак. За 15 миллионов доллоров. Путем взяток и знакомств, естественно. 10% ваша комиссия за сделку (1.5 миллиона). Посчитайте сколько стоит Букенгемский дворец в неграх. ))
Дмитрий Смирнов
Снача нужно задачу оформить. Выяснить, сколько стоит дворец, как заполучить титул. Ну и про золотых рыбок. Но это уже так, на сдачу. Получите требуемую сумму. Потом смотрите сколько реально есть. Включая инвестиции. Ну там дача, вторая машина. А дальше самое интересное. Сделать из малого колличества денег, большое. Я советую неграми торговать. Гаходите где-нибудь в Уганде, молодого паренька-футболиста. Становитесь его агентом. И продаете в Спартак. За 15 миллионов доллоров. Путем взяток и знакомств, естественно. 10% ваша комиссия за сделку (1.5 миллиона). Посчитайте сколько стоит Букенгемский дворец в неграх. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Физик))))) ка дела?)
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Физик))))) ка дела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, не плохо. Сегодня человечеству ничего не угрожает. Злобный физик выходной. )) А у вас как дела?
Дмитрий Смирнов
Спасибо, не плохо. Сегодня человечеству ничего не угрожает. Злобный физик выходной. )) А у вас как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасиб хорошо)))) арбузов накупила, мутики посмотрела вот сижу балдею)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спасиб хорошо)))) арбузов накупила, мутики посмотрела вот сижу балдею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жизнь, а сказка. )
Дмитрий Смирнов
Не жизнь, а сказка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем