Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу!

Я девушка. Мне 23 года. На данный момент постоянного парня нет, но секса очень хочется. Подружки шутят, говорят найди парня и предложи ему "секс по дружбе". Его еще найти нужно.... Что делать, подскажите!?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Татьяна Анатольевна
Вы хотите, чтобы мы вас...?)
Lady O
да спалились уже

Лана Лазурная
Мадина, мы тебе не сможем помочь)
Dmitri
Тут
Лагерта Лодброк
Это хороший стимул найти себе парня по душе, а не *издой выбирать. Дополнительный фильтр при выборе партнера. Смотришь и думаешь: так, работает, жить есть где, притом симпатичный - я бы вдула )))
Мой опыт подсказывает, что пока у женщины есть хоть какой то завалящий никчемный любовник, которым она может быть даже осознанно недовольна - она больше никого не ищет, мозг считает что хозяйка в отношениях.
Лагерта Лодброк
Это хороший стимул найти себе парня по душе, а не *издой выбирать. Дополнительный фильтр при выборе партнера. Смотришь и думаешь: так, работает, жить есть где, притом симпатичный - я бы вдула )))
Мой опыт подсказывает, что пока у женщины есть хоть какой то завалящий никчемный любовник, которым она может быть даже осознанно недовольна - она больше никого не ищет, мозг считает что хозяйка в отношениях.
СсылкаПожаловаться

Плюсуюсь под каждым словом.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это хороший стимул найти себе парня по душе, а не *издой выбирать. Дополнительный фильтр при выборе партнера. Смотришь и думаешь: так, работает, жить есть где, притом симпатичный - я бы вдула )))
Мой опыт подсказывает, что пока у женщины есть хоть какой то завалящий никчемный любовник, которым она может быть даже осознанно недовольна - она больше никого не ищет, мозг считает что хозяйка в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Сурова мать....)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сурова мать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато эффективно! Уважающая себя женщина с кем попало "для здоровья" спать не будет - никакого здоровья это не приносит, одно чувство ущербности и попользованности...
Лагерта Лодброк
Зато эффективно! Уважающая себя женщина с кем попало "для здоровья" спать не будет - никакого здоровья это не приносит, одно чувство ущербности и попользованности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большущий лайк!
Лагерта Лодброк
Зато эффективно! Уважающая себя женщина с кем попало "для здоровья" спать не будет - никакого здоровья это не приносит, одно чувство ущербности и попользованности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно!!! Из-за этого сложно найти подходящего партнера .
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зато эффективно! Уважающая себя женщина с кем попало "для здоровья" спать не будет - никакого здоровья это не приносит, одно чувство ущербности и попользованности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня вчера за подобную речь, причём в более мягкой форме, одна тут мужиком назвала.)))))
Я там тоже сказала что для таких как она было раньше благословение родителей. Сейчас, раз этого нет - мозги надо включать. А она тама ахнулась случайно, да так что имя не помнит. Но имена детям уже придумала и фату примерила.)))))
Стонала сидела тут, как его теперь найти.)))))
Лоля Разли
Сегодня чет все хотят. Вспышка на солнце наверн ))
Татьяна Иванова
Подсказать? А в чём мой интерес?
НБояркин
Давай дружить)
Эйве
как вы достали а
Kaspa Jones
Поздравляю, ты его нашла!
Elena
Странно как то, вам только 23 и уже проблема найти парня?? А что вы будете делать лет в 40??
Евгений
Пиши в личку
Аристарх Петрыкин
Искать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем