Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет со мной встречаться, а я не хочу об этом слышать!

Я так унизилась перед мужиком. Звонила, писала ему. Просила проговорить, писала, что мне больно, очень-очень...
Я он один раз ответил, что если бы мы жили в одном доме, он бы не захотел со мной встречаться...
А я как-будто его не слышу... звоню и пишу ему!!!!
Что со мной?! Меня спасёт только одна дорога ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Юрий Исаков
Переключитесь на кого нить другого, что мужиков вокруг нет.
Птица певчая
Очнитесь, в конце концов.. В себя придите. Так унижаться..
Фройляйн А Фройляйн А
Дорога куда?
Фройляйн А Фройляйн А
Дорога куда?
СсылкаПожаловаться
На кладбище
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
На кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там чё, хорошо так?
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
На кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флаг Вам в руки, если мозга нет
. Глупости пишете! Не родился еще тот мужик, из-за которого даже думать об этом стОит!!!
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
На кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пойдёшь с другой - уйду без сожаления. И даже взглядом не остановлю. Начну шутить, начну смеяться, обиды никому не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ!
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
На кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну так тебе там давно прогулы ставят. Давай, вали, накрывшись простынкой, одной идиоткой меньше. Только не вздумай под поезд сигать - на четыре часа как минимум движение перекроют, пока тебя от шпал отскребать будут, а народ, может, торопится.
- -В ответ на Аноним
Аноним
На кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, ну что вы! Вы ещё такая молодая! У вас сейчас временное помрачение. Не пишите, не звоните через "не могу". Терпите эту боль, и постепенно она начнёт стихать. Помните: нет, боли, которая не проходит. Пройдёт и ваша. Если верите, молитесь Матери Божией. Желаю вам выздороветь.
Светлана Иванова
Нельзя так, его это в любом случае оттолкнет ещё больше
Nika
Именно . Вам в психдиспансер, лечить осеннее обострение. Может у вас ещё начальная стадия и успеют вылечить )))).
иван васильев
иван васильев
СсылкаПожаловаться
ахаха ))
АЛЕКСАНДР ГОША
Все у Вас наладится... только с тем человеком какой вас полюбит искренно.
Наталья Фоменко
Блин- надо же настолько себя не уважать
Маша с Медведем
Представьте себя на его месте: Вас домогается ненужный, липкий мужчина, все время рассказывает, как ему без Вас плохо, сколько Вы сможете выдержать и не послать его?
Захария
Ничего..он ещё пару раз вам ответит и прекратит..и вы прекратите..никуда не денетесь..((
Анна Петрова
Чем больше вы ему пишите, тем больше его раздражаете... Подумайте о практическом смысле ваших посланий - эффект обратный... Перестаньте писать и никогда так больше не делайте ни с кем, даже если очень заинтересованы в человеке, чтобы у него в памяти не осталась прилипучая надоедливая тряпка...
Звездафшоке
Милана, ты?
ТТ
Если Вы серьёзно, то зачем сюда написали? Идите. Это называется естественный отбор.
osbab71 fula
а что у вас было то, что так он прям стал необходим?
Сакура
Ты просто хочешь вытянуть его на разговор ,что бы навалить ему кучи разного .....)
А иначе твоя душа,не успокоиться.
Olqa DmitrievaВ ответ на Сакура
Сакура
Ты просто хочешь вытянуть его на разговор ,что бы навалить ему кучи разного .....)
А иначе твоя душа,не успокоиться.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, нагадить гадине по полной)
СакураВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Вот именно, нагадить гадине по полной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,кто тебе не отвечает взаимностью,тот гадина.)
Пупкин Табуреткин
бухни а потом ахнись и все как рукой снимет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем