Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет со мной встречаться, а я не хочу об этом слышать!

Я так унизилась перед мужиком. Звонила, писала ему. Просила проговорить, писала, что мне больно, очень-очень...
Я он один раз ответил, что если бы мы жили в одном доме, он бы не захотел со мной встречаться...
А я как-будто его не слышу... звоню и пишу ему!!!!
Что со мной?! Меня спасёт только одна дорога ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Авантюрная НаивностьВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
бухни а потом ахнись и все как рукой снимет!
СсылкаПожаловаться
Фу . Деградейшн
Ляля Либерзон
любитель комфорта?)) если бы вы жили в одном доооме, и тоо.. Ну сами же все знаете - чем меньше женщину мы любим.. он вас на свою лень о как поймал))) А чо вам от него надо? прям детей решили от него рОдить ради генофонда, или такой богатый что наконец трусы себе купите? ну правда, не заменимых нет.. и даже с длинными ресТницами толпы.. а если он прям супер Топ - так тем более нет смысла его доставать, на него очередь..за вами еще 18 смениццо
милашка
А у вас что- то было,или вы сами придумали?

Недавно показывали про учителку,которая прилипла к 15 летнему парню, в загс его собралась вести ,вы случайно не она??

Вообще клиника это,не понимаю что в голове подобных женщин
Авиа
Бог с ним ) не хочет и ладно , должно быть взаимно
Генсек
В жизни всегда так: либо ты кого-то бросаешь,либо тебя кто-то бросает.Все через это проходят. И ничего,живут дальше! Есть,правда,некоторые личности,которые не могут перенести,когда их бросают.Много лет назад в самом центре Петербурга парень,которого бросила девушка,выследил её на улице,прижал к себе и выдернул чеку из гранаты!
p m
У меня так в молодости раз было,помешалась.
Само пройдет.вы уже на верном пути ,если реально оцениваете ситуацию,значит скоро остановитесь
Наталья Просветова
откуда мне знать чего хочет или не хочет друг. не хочет - не надо. у него очередь. пусть выбирает. А так все это я затеяла в надежде поговорить и понять или постараться понять друг друга. но не получилось. а вкладываться матер в него я и не собиралась. я так и писала всегда. наоборот. мне помощь нужна. но он не понимает. он считает. что он заслуживает другого. пусть считает. может и заслуживает. я не знаю. на рынке может и найдутся такие женщины. готовые вкладываться в него.только это женщины не моего соц слоя. у нас все бедные. хотя может кто и последнее отдаст. вот не знаю.
обожаемая
Не дотягиваете вы до него, вот и шарахается от вас. Начните развивать в себе, качество или талант, которые привлекают его в женщинах. В любом случае пригодится.
Оксик
Вспомни все его поганые поступки и качества и представь, что это ты его бросила в самой грубой форме. Можешь даже такую тему настрочить и рассказывать подробности, как он тебя умоляет к нему вернуться. Ведь то, что мы себе представляем тоже вызывает у нас эмоции.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем