Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу 2 ребенка((

муж в жд учится и говорит до учусь пойдем за вторым.первому 3 года.а я хочу и пугает и каждые КД для меня как приговор ,тип опять не беременна.и я как больная каждый раз это все в голове кручу.(ппа все может быть).но тут я понимаю что сын в сад щас ток пойдет ,это болезни и его туда водить.все тут наступает ступор что вот я сидела дома муж не учился я могла рожать ,а мы не могли потянуть второго .как идти за вторым если муж будчи железнодорожником будет жить своим графиком а как с 2 детьми.
наталия давидчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анастасия Алексеева
А как вахтами работают или по полгода по командировкам? Им что и детей не иметь?
Марина
Во во. Не одна ты такая. Многие так живут. И не только с двумя детьми. Какой то бред, чесн. слово. Прекрати плач Ярославны.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Во во. Не одна ты такая. Многие так живут. И не только с двумя детьми. Какой то бред, чесн. слово. Прекрати плач Ярославны.
СсылкаПожаловаться

Вера Коновалова
А у кого остались двое детей от сбежавшего мужа?
Miyata
Овуляшкины проблемы.
Эленка
Вам сколько лет, что вы боитесь не успеть второго родить? Кто то пока и первого не может и ничего, не отчаивается) Прям какая проблема огромная...
Margarita
Правильно сомневаетесь ,рожать ли сейчас второго .Конечно надо подождать.когда муж закончит учиться и начнёт хорошо зарабатывать.чтобы хватало на няню.к-я могла бы вас подменить .если со старшим ребенком нужно сходить к врачу или в школу.или отвести на секцию. А сейчас -то на какие деньги живете.если вы в декрете.муж -студент.Кормят родители великовозрастных детей?
Ольга
А я вообще не понимаю страстное желание иметь второго.Возможно,потому,что у меня были очень тяжелые роды(да и беременность с токсикозом и защемлением нерва седалищного на больших сроках),и первые трудные очень месяцы(сын спал ночью у меня на руках частенько,только его в кроватку,начинал плакать.Реально спала по 2-3 часа в сутки,молоко изчезло от всего этого на 2 месяц)Желание подвергнуться таким мукам(особенно роды)больше не возникало.Вернее,был период лет в 37-40,когда материнский инстинкт очень разыгрался,но теперь очень рада,что не получилось забеременеть и родить.Извините,если кого обидела такими рассуждениями,у каждого все по-разному...
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
А я вообще не понимаю страстное желание иметь второго.Возможно,потому,что у меня были очень тяжелые роды(да и беременность с токсикозом и защемлением нерва седалищного на больших сроках),и первые трудные очень месяцы(сын спал ночью у меня на руках частенько,только его в кроватку,начинал плакать.Реально спала по 2-3 часа в сутки,молоко изчезло от всего этого на 2 месяц)Желание подвергнуться таким мукам(особенно роды)больше не возникало.Вернее,был период лет в 37-40,когда материнский инстинкт очень разыгрался,но теперь очень рада,что не получилось забеременеть и родить.Извините,если кого обидела такими рассуждениями,у каждого все по-разному...
СсылкаПожаловаться
Я тоже не въезжаю - зачем двое детей, да еще так принципиально
Тима с раена
Я тоже не въезжаю - зачем двое детей, да еще так принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимур,рада тебя видеть)Давненько тебя не было.Или под другим ником?)Как наша форумчанка Еленка,она же Елена Попова,она же потом Мирослава,а теперь Иванна)))Но ее легко узнать,характер еще тот)))А так по другим только догадываться можно)
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Тимур,рада тебя видеть)Давненько тебя не было.Или под другим ником?)Как наша форумчанка Еленка,она же Елена Попова,она же потом Мирослава,а теперь Иванна)))Но ее легко узнать,характер еще тот)))А так по другим только догадываться можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я всегда под одним ником, занят просто был. Тоже рад тебя видеть. А Эленку да, по ее унылому взгляду на мир всегда можно узнать
Дружинина Валерия
Честно говоря, не понимаю вашего желания иметь второго ребенка. Но если вы действительно его хотите - так рожайте, и прекратите вой. Я вырастила своего родного и двух - приемных одна, без мужа. И мы не бедствовали, как некоторые при живых мужьях...Теперь у детей достойная работа, а я устроила свою судьбу))) Меньше завывайте, больше делайте, и все придет.
Дружинина Валерия
А насчет боязни беременности - вообще бред. Предохраняйтесь, как положено. Не знаете как - к доктору сходите.
Екатерина сушина
сумбурно написано, я три раза перечитала, все равно не поняла, вы ребенка хотите или нет?
Елена Максимова
Во дела...вчера она только спрашивала симптомы беременности, сегодня узнаю, что ее ребенку 3 года...точно больная на всю голову...если ты уже беременнела, то симптомы уже должна знать... И вообще мне кажется глупо рожать и надеяться на мужа...мы все ходим под Богом, и случается всякое...вот если лично вы сможете сама-одна потянуть двоих-тогда рожайте, а если нет-то и думать нечего...а то вот нарожают, потом остаются одни и ноют, что государство не помагает и им кто-то должен...Прежде всего женщина в ответе за детей, мужик может и смыться и помереть...и все, что угодно...тем более мужчины более подвержены несчастным случаям.
Василиса
Не рожайте, поставьте спираль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем