Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу 3-4 размер груди

сходила на прием к хирургу, говорит нельзя сделать даже 3, то есть вот так все мечты берут и рушатся.. может к другому стоит сходить хирургу? Кто сталкивался? опер стоить будет от 230 до 260 тысяч рублей примерно колеблется цена
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
елена солоВ ответ на конфетка
конфетка
Не нужно так о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо! Уже начинаете читать. Это, конечно не поэзия, но строчки рифмованные лучше и понятнее для начала...
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.В ответ на елена соло
елена соло
Хочется дурой набитою стать
Чтоб не уметь ни читать ни писать
Чтобы валяться круглые сутки
Штобы смеяться на глупые шутки
Чтобы переться от розовой шмотки
Чтобы подруги одни идиотки
Чтоб в редикюле духи и жевачка
Чтоб Петросян насмешил до усрачки
Чтобы компьютер - большой калькулятор
Чтобы с ашипкой писал "гиниратор"
Чтобы Дом-2, зашибись передача
Кучу любовников и побогаче
Чтобы в наушниках шпильки с Биланом
Чтобы трусы только Дольче Габана
Чтоб кибернетика - страшное слово
Чтобы политика - это так клёво
В общем, хочу быть набитою дурой
Брать не умом, а лицом и фигурой
Всё достигать, обнажая коленки
Стать бы такой, и убица ап стенку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво написано!!!!!
А самое главное, что это реальность...
Роза Фахразиевна
Вот так мечта! Я правда не понимаю - это увидит всего несколько человек, а муки принимать взаправдашние.
Rain Drop
Эк вас плющит! oO Плодите высоко интеллектуальные темы через одну. Аватарка отбивает аппетит и сон напрочь
Ольга Медведева
3-4 у меня был свой, ничего хорошего не чувствовала... особенно при наступлении женского цикла...
2 с небольшим, смогут сделать, имплантанты сейчас всякие есть, только чтоб более натурально выглядело, иначе мужчины убегать будут...
Мария @@@
Сходите к другому врачу..
ирина нестеренко
Когда похудела,был первый размер и я очень понимаю автора,мне ничего не нравилось,ни тонкая талия,ни попа,а бросалось в глаза доска в области груди(((Ну не представляю я себя такой,девушка с грудью должна быть.Набрала чуть и больше никогда не променяю грудь на эти "платочки" ради минуса на весах.И пусть попа больше,но грудь для меня важнее.Если у Вас есть возможность,обязательно делайте грудь.Тем более уже родили.
Диана Бобрикова
Я наоборот, лет в 17 чуть ли не до слез хотела грудь, теперь в 26 боюсь, как бы моя единичка во время беременности сильно не выросла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем