Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу 4 ребёнка

Проблема вот в чём, а собственно и не проблема так сомнения. Хочу 4 ребёнка, а вот рожать или нет не знаю при нашей жизни. А ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ
шипа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Комментарий удален.Почему?
шипаВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Это не проблема это копание В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ. ФУ НИЗКО
Ирина
ну вы же троих родили? Что изменится от рождения 4-го?
Рискните. Заодно и расскажете, каково оно. Мы тоже планируем четвертого...
шипа
А что от рождения каждого ребёнка что-то поменялось в Вашей жизни(или должно)?Если есть возможность родить почему бы и нет(тем более муж очень хочет).Вопрос не в этом вопрос в том стоит ли рожать при нашей жизни ???
Анюточка
А я планирую третьего, а на меня окружающие смотрят как на дуру. Почему у нас осуждают многодетных??? Я живу в достатке, хорошая карьера, мне 33 года. А общество не понимает меня....
шипа
Если жить по законам общества тогда можно и из дома не выходить. А решение всё равно останиться за нами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем