Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ!

Хочу, чтобы Медведев жил на пособие для ребенка!!!
Простите, девушки великодушно, я это обалденный статус в одноклассниках стянула у кого-то.
Хотела посмотреть, как отреагируют тут на такое высказывание.
Слава Богу, адекватных людей еще много!!!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ЗмеюлечкаВ ответ на NP
NP
В том что "работать не пробовали"...Государство обязано платить детские деньги.А то что платят в России это смешно!!! СМЕШНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько может,столько и платит. Государство полностью обеспечивает только тех детей,у которых нет родителей ( по любым причинам). И , кстати, может забрать ребенка из семьи, если родители не хотят обеспечить ему полноценную жизнь .
Змеюлечка
Сколько может,столько и платит. Государство полностью обеспечивает только тех детей,у которых нет родителей ( по любым причинам). И , кстати, может забрать ребенка из семьи, если родители не хотят обеспечить ему полноценную жизнь .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть сначала государство обеспечит нормальную жизнь родителям..
ЗмеюлечкаВ ответ на NP
NP
Пусть сначала государство обеспечит нормальную жизнь родителям..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие родители - такое и государство. По Сеньке и шапка.
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
хочу чтоб живот перестал болеть /....

Дай подую он и перестанет!
Zайпод
не знаю сможет ли он, а ты сможешь ответить на агрессию грузии и послать солдат умирать? чтобы потом приходили к тебе матери погибших и смотрели тебе в глаза...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
не знаю сможет ли он, а ты сможешь ответить на агрессию грузии и послать солдат умирать? чтобы потом приходили к тебе матери погибших и смотрели тебе в глаза...
СсылкаПожаловаться
Бедный Медведев...вот поэтому аримя и должна быть профессиональной, тогда у парней хоть выбор будет, помирать им в ответ на агрессию или нет... Ну и зарплата соответствующая за это удовольствие...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Бедный Медведев...вот поэтому аримя и должна быть профессиональной, тогда у парней хоть выбор будет, помирать им в ответ на агрессию или нет... Ну и зарплата соответствующая за это удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный-не бедный, но у каждого свой крест и просто перевешивать на других свои проблемы, типа они там все как коты на масленицу, некорректно...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Zайпод
Zайпод
бедный-не бедный, но у каждого свой крест и просто перевешивать на других свои проблемы, типа они там все как коты на масленицу, некорректно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот честно, из тех, кто занимается политикой мне жалко только Обаму.. Хотя и он знал, на что подписывается...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну вот честно, из тех, кто занимается политикой мне жалко только Обаму.. Хотя и он знал, на что подписывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))А его то чего жалко?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на NP
NP
))))А его то чего жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он хотел как лучше, а получилось как всегда)
ИРГА
можно подумать медведев там чего то решает
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ИРГА
ИРГА
можно подумать медведев там чего то решает
СсылкаПожаловаться
а и не надо ничего решать
, надо просто пожить на пособие
Шел трамвай девятый номер
а и не надо ничего решать
, надо просто пожить на пособие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно. голосую за!
Ангел A
А на что расчитывали, когда рожали? Год назад тоже золотого дождя не наблюдалось.
Дочь Самурая
вы полагаете,что люди,которые идут в политику, хотят сделать хорошо всем вокруг? или хотя бы тем,кому тяжелее всех? нет, только сеебе,ну еще деткам своим..политика очень грязное дело, даже если человек первоначально был приличным,чтобы сделать карьеру ,он должен переступать через себя и тех кто вокруг..
Аля Страус
Только в нашей помойной стране такое.
Hvala MneВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Только в нашей помойной стране такое.
СсылкаПожаловаться
Да, в америке сурово.
Аля СтраусВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Да, в америке сурово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет детка, в России.
Каролина ю каролинеоне
А я хочу, чтобы у всех была нормальная работа, тогда и пособия нафиг не нужны, удочка всегда лучше рыбы).
Каролина ю каролинеоне
А я хочу, чтобы у всех была нормальная работа, тогда и пособия нафиг не нужны, удочка всегда лучше рыбы).
СсылкаПожаловаться
удочка бесполезна на безрыбье. Надо место рыбное искать.
Ёрик
...давайте, нажелайте ему ещё и этого...сколько у нас пособие на ребёнка в миллиардах-то? надо бы освежить данные распила бюджета за прошедший год...
мария титчева
а я бы хотела чтобы Дума прожила с полгода на минимальный прожиточный минимум
Домино
Угу....исчо в 17 году собрались революционеры и придумали лозунг: мы хотим, чтобы в России не было богатых! И богатых в России не стало....надолго...
Василиса
Чтобы всё правительство жило на такие деньги....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем