Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу

Привет,форумчане.
Живу в гражданском браке с мч 2 года. Все хорошо,отношения замчательные,секс устраивает,материально обеспечена им,любит мне до дрожи,и у меня к нему к нему самые нежные и страстные чувства. Но....видимо взрослею,хочется секса "на стороне", хочу опять флиртовать,кокетничать, хочу такой ненавязчивый страстный романчик. Хочется мужчину за 30,чтобы не напрягал,никакой бытовухи и выяснения отношений. Все это только в мяслях,реализовать это совесть не позволяет,тк знаю,что вернусь к своему,потому что он мне роднее всех родных....Конечно,не посмею себе этого,я уважаю своего партнера,но если такие мысли в голове????
Галина Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Галина ЖдановаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ВРЕДНО не хотеть
Евгения Романенко
Ну, вот... У меня тоже такое было с мужем... но встряска помогла... чуть не разошлись, разъехадись по родителям, повстречались месяц, освежили чуйства и снова съехались.

Вердикт один - бытовуха заела... значитцо надо либо расходиться либо освежать чуйства )))

Удачи Вам.
Галина ЖдановаВ ответ на Евгения Романенко
Евгения Романенко
Ну, вот... У меня тоже такое было с мужем... но встряска помогла... чуть не разошлись, разъехадись по родителям, повстречались месяц, освежили чуйства и снова съехались.

Вердикт один - бытовуха заела... значитцо надо либо расходиться либо освежать чуйства )))

Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Тут дело в том,что его то по сути все устраивает,если начну поднимать вопрос: " а не пожить ли нам отдельно,некоторое время!" боюсь не поймет....Может все само собой уйдет, или все таки нужно принимать меры...
Евгения РоманенкоВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Тут дело в том,что его то по сути все устраивает,если начну поднимать вопрос: " а не пожить ли нам отдельно,некоторое время!" боюсь не поймет....Может все само собой уйдет, или все таки нужно принимать меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, просто ушло чувство новизны. Хочется новый ощущений, а с постоянным МЧ это со временем уходит, пусть даже попробовать с ним все позы Камасутры....

Даже, не знаю что и сказать... У нас все жизнь расставила по местам. )))
Галина ЖдановаВ ответ на Евгения Романенко
Евгения Романенко
Галина, просто ушло чувство новизны. Хочется новый ощущений, а с постоянным МЧ это со временем уходит, пусть даже попробовать с ним все позы Камасутры....

Даже, не знаю что и сказать... У нас все жизнь расставила по местам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю,со со временем и я пойму,что в результате мне нужно....либо идиллия в отношениях и крепкая семья,либо приключений на 5ю точку. Хотя,я всегда думаю,что все познается в сравнении...может и стоит,так сказать,по гневить Бога,и найти мужика на стороне,что бы после первого свидания понять, и расставить приоритеты. Может я 2 года жила с человеком,который мне не подходит. Или я действительно "с жиру бесилась"и вот оно мое счастья,рядом со мной....
Галина Жданова
я думаю,со со временем и я пойму,что в результате мне нужно....либо идиллия в отношениях и крепкая семья,либо приключений на 5ю точку. Хотя,я всегда думаю,что все познается в сравнении...может и стоит,так сказать,по гневить Бога,и найти мужика на стороне,что бы после первого свидания понять, и расставить приоритеты. Может я 2 года жила с человеком,который мне не подходит. Или я действительно "с жиру бесилась"и вот оно мое счастья,рядом со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и так случится, что ваш МЧ узнает о вашей измене (если всё же решитесь) и уйдет. И тогда вы поймете, что потеряли свое счастье. Но будет уже поздно....
Наталья МаленькаяВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
я думаю,со со временем и я пойму,что в результате мне нужно....либо идиллия в отношениях и крепкая семья,либо приключений на 5ю точку. Хотя,я всегда думаю,что все познается в сравнении...может и стоит,так сказать,по гневить Бога,и найти мужика на стороне,что бы после первого свидания понять, и расставить приоритеты. Может я 2 года жила с человеком,который мне не подходит. Или я действительно "с жиру бесилась"и вот оно мое счастья,рядом со мной....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хочу рискнуть) давайте вместе)
Наталья МаленькаяВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
Тут дело в том,что его то по сути все устраивает,если начну поднимать вопрос: " а не пожить ли нам отдельно,некоторое время!" боюсь не поймет....Может все само собой уйдет, или все таки нужно принимать меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я этого боюсь!!!
Долорес Клейборн
Мысли у всех есть. Главное, чтобы подобные мысли в поступки не перетекали.
Галина ЖдановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мысли у всех есть. Главное, чтобы подобные мысли в поступки не перетекали.
СсылкаПожаловаться
А почему бы и не перетекали. ведь по сути,тогда бегаешь сам от себя. Зачем это??..может я в глубине души просто боюсь потерять эти отношения,во имя чего то более стоящего!!!Все мы боимся одного: "а вдруг потом будет еще хуже,нужно ценить то что есть"..а что ценим сами не понимаем...ээххх
Долорес КлейборнВ ответ на Галина Жданова
Галина Жданова
А почему бы и не перетекали. ведь по сути,тогда бегаешь сам от себя. Зачем это??..может я в глубине души просто боюсь потерять эти отношения,во имя чего то более стоящего!!!Все мы боимся одного: "а вдруг потом будет еще хуже,нужно ценить то что есть"..а что ценим сами не понимаем...ээххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и не перетекали. ведь по сути,тогда бегаешь сам от себя

Как вариант - чтобы не причинить боль любимому. Или чтобы не стыдно было ему в глаза смотреть. Или, как вы и написали, - чтобы не потерять его. И еще до фига причин можно назвать. Но решать вам.
MAKITA-2018
Если очень хочется то можно.А то так и до психоза недалеко.
Дичайшая Мяу Мяу
лучшее-враг хорошего..вот так из-за легкого ненужного романчика потерять семью?)
Галка ГалкинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
лучшее-враг хорошего..вот так из-за легкого ненужного романчика потерять семью?)
СсылкаПожаловаться
А может, и создавать не стоит, раз уже тянет не пойми куда?)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А может, и создавать не стоит, раз уже тянет не пойми куда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да..от своего мужчины, реально своего, не тянет никуда..
Анастасия
Возможно через какое-то время Вы оставите эти мысли. Не обязательно их воплощать чтобы суметь отказаться и понять что этого Вам не надо.
А пока Вы только придумываете себе "хорошее" оправдание чтобы совершить задуманное. И потом - страстный романчик на стороне никак Вас не просветит, а запутает и еще к совести взывать начнет, если решите потом остаться со своим гражданским мужем. Придумайте для себя другой "лаксмус";))
Эдуард ИсаевВ ответ на Анастасия
Анастасия
Возможно через какое-то время Вы оставите эти мысли. Не обязательно их воплощать чтобы суметь отказаться и понять что этого Вам не надо.
А пока Вы только придумываете себе "хорошее" оправдание чтобы совершить задуманное. И потом - страстный романчик на стороне никак Вас не просветит, а запутает и еще к совести взывать начнет, если решите потом остаться со своим гражданским мужем. Придумайте для себя другой "лаксмус";))
СсылкаПожаловаться
Всё правильно! Добавить нечего... почти... кроме того, что может им следует пожениться наверное... Может серьёзнее станет барышня перейдя в новую для себя жизненную пору...
АнастасияВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Всё правильно! Добавить нечего... почти... кроме того, что может им следует пожениться наверное... Может серьёзнее станет барышня перейдя в новую для себя жизненную пору...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так)
ЛиЗа
Думаю, вам надо родить ребенка! Некогда будет плохими мыслями голову забивать! А потом глядишь и пройдет напасть ). Будет жалко, если ваши мысли реализуются, секс окажется никудышним и ,может быть, лучшие отношения вашей жизни будут разрушены! Что все сложится благополучно гарантии нет (.
kcg
Автор темы,вы не видели какие чувства бывают!.. Секс же на следующий день забывается,если и не сразу!
Каролина HERRERA
Курортный роман. Без продолжения. Замечательное средство.
ZZZ
В общем хочется приключений на одно место?
На самом деле просто любви у вас нет!!!
Анонимно
Нормальное желание. Свидетельствует, что жизнь Ваша действительно безпроблеммна.
Но не забывайте, что:
"За двумя медведями погонишься - оба полуголодные останутся."
Хороша Маша да не наша
видимо он Вам просто поднадоел за 2 года. "материально обеспечивает и любит до дрожи" - не всегда означает, что Вам с ним хорошо. тем более иногда чтобы понять что такое ХОРОШО надо чтобы жизнь тряхнула и показала что такое ПЛОХО для сравнения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем