Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу!

Хочу патриархат,
готовить щи-борщи,
рожать раз в год детей
и ни о чём не думать
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
Пуля ДураВ ответ на Лена
Лена
На самом деле ты хочешь отдохнуть и денежек побольше))))
Быть посему!
СсылкаПожаловаться
вот я и думаю, у плиты и с деньгами - это отдых или нет?
ЛенаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вот я и думаю, у плиты и с деньгами - это отдых или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Плита и деньги - это достаток.
А отдых - это ласковое море, хороший отель и безудержный секс.
Пуля ДураВ ответ на Лена
Лена
Нет.
Плита и деньги - это достаток.
А отдых - это ласковое море, хороший отель и безудержный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отдых - это ласковое море, хороший отель и безудержный секс.
ооо! это надо ещё заработать!)
ЛенаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
А отдых - это ласковое море, хороший отель и безудержный секс.
ооо! это надо ещё заработать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он пусть зарабатывает))))
Lady Sterva
в чем дело? хочешь- так пусть он для тебя и будет. вот только боюсь что ты не совсем представляешь себя что такое патриархат)))))0
Пуля ДураВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в чем дело? хочешь- так пусть он для тебя и будет. вот только боюсь что ты не совсем представляешь себя что такое патриархат)))))0
СсылкаПожаловаться
может ты мне доходчиво объяснишь все плюсы и минусы...
Lady StervaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
может ты мне доходчиво объяснишь все плюсы и минусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не считаю патриархат плюсом. почему? берем только славян.))) партиархат особенно был распространен у наших предков до принятия ими христианства и согласно правилам патриархата многоженство было обычным делом. мужчина не имел право на развод однако имел право иметь и 3, и 4 это всегда один из аргументов мусульман что мол вообще то славянам был ближе именно ислам и по этой причине))).есть и еще один очень неприятный момент- как и в Древнем Риме и Древней Греции , у женщин при патриархате не было никаких прав и при раннем патриархате муж имел право и избить жену и даже убить, закон ее не защищал . еще один момент- по правилам патриархата имущество принадлежит сыновьям ( в Древнем Риме был даже заном который назывался лексус Корнелия ди сосита ( или закон Корнелия об имуществе ( правда история знает женщин наследниц типа матери Гракхов Корнелии но это редкое исключение). то есть овдовев ты бы осталась в прямом случае нищей, если бы твои родители на момент твоего овдовения бы уже умерли. ты бы побиралась ( если бы у тебя были неблагодарные свиньи сыновья, общество бы их порицало но по закону ничего бы сделать было нельзя)))) ну как, хороша жизнь?)))) да , есть и ее один момент некрасивый , который вообще то тебе лично худа бы не принес, он бы принес худо твоим детям. если ты умирала то траур длился до 40 дней и все!!!!потом уже стал обычай хотя бы год держать траур всем. Борщ, раз в год беби- это прекрасно, но и выйти из дома без разрешения мужа ты бы не имела право, он бы тебя просто побил бы как блудницу, да и говорить без его разрешения тебе вряд ли бы кто позволил))))) возьми книгу Венец из трав. это эпоха поздней Республики в Риме, там ты прочитаешь что такое патриархат и еще учти что время которое там описано -это время когда патриархат уже приобрел так сказать человеческое лицо)))))не думаю что тебе было бы приятно видеть как твой муж имеет вполне законно другую женщину или ходит по лупанариям ( так в Древнем Риме называли бордели))))) это явление было и у славян, не правда что не было, было , просто не так бесстыдно.
Пуля ДураВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я не считаю патриархат плюсом. почему? берем только славян.))) партиархат особенно был распространен у наших предков до принятия ими христианства и согласно правилам патриархата многоженство было обычным делом. мужчина не имел право на развод однако имел право иметь и 3, и 4 это всегда один из аргументов мусульман что мол вообще то славянам был ближе именно ислам и по этой причине))).есть и еще один очень неприятный момент- как и в Древнем Риме и Древней Греции , у женщин при патриархате не было никаких прав и при раннем патриархате муж имел право и избить жену и даже убить, закон ее не защищал . еще один момент- по правилам патриархата имущество принадлежит сыновьям ( в Древнем Риме был даже заном который назывался лексус Корнелия ди сосита ( или закон Корнелия об имуществе ( правда история знает женщин наследниц типа матери Гракхов Корнелии но это редкое исключение). то есть овдовев ты бы осталась в прямом случае нищей, если бы твои родители на момент твоего овдовения бы уже умерли. ты бы побиралась ( если бы у тебя были неблагодарные свиньи сыновья, общество бы их порицало но по закону ничего бы сделать было нельзя)))) ну как, хороша жизнь?)))) да , есть и ее один момент некрасивый , который вообще то тебе лично худа бы не принес, он бы принес худо твоим детям. если ты умирала то траур длился до 40 дней и все!!!!потом уже стал обычай хотя бы год держать траур всем. Борщ, раз в год беби- это прекрасно, но и выйти из дома без разрешения мужа ты бы не имела право, он бы тебя просто побил бы как блудницу, да и говорить без его разрешения тебе вряд ли бы кто позволил))))) возьми книгу Венец из трав. это эпоха поздней Республики в Риме, там ты прочитаешь что такое патриархат и еще учти что время которое там описано -это время когда патриархат уже приобрел так сказать человеческое лицо)))))не думаю что тебе было бы приятно видеть как твой муж имеет вполне законно другую женщину или ходит по лупанариям ( так в Древнем Риме называли бордели))))) это явление было и у славян, не правда что не было, было , просто не так бесстыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. я не против многоженства, если может всех обеспечить.
2. детей я ему рожаю, пусть сам и воспитывает.
3. хочу сына - наследника.
есть ещё какие то минусы, или они исчерпаны?
Lady StervaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
1. я не против многоженства, если может всех обеспечить.
2. детей я ему рожаю, пусть сам и воспитывает.
3. хочу сына - наследника.
есть ещё какие то минусы, или они исчерпаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , основное сказано. то есть ты уверена что пиз....дить он тебя не будет и не скажет молчи , скво ( ты и сама будешь молчать скромно потупив глаза )))))? тогда если все остальное устраивает, то можешь начинать искать того мужчину который мечтает о патриархате.
Пуля ДураВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну , основное сказано. то есть ты уверена что пиз....дить он тебя не будет и не скажет молчи , скво ( ты и сама будешь молчать скромно потупив глаза )))))? тогда если все остальное устраивает, то можешь начинать искать того мужчину который мечтает о патриархате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, на пиз...ить я не согласная, это ж больно))
да и в тюрьме сидеть не хотца).
он будет хоршим мужем, я хорошей женной, только так).
Lady StervaВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
не, на пиз...ить я не согласная, это ж больно))
да и в тюрьме сидеть не хотца).
он будет хоршим мужем, я хорошей женной, только так).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инна, это правила патриархата, тут уже если ты принимаешь, то принимаешь полностью, девочка. по другому это уже не патриархат, это вот как сейчас живут многие счастливые пары, хороший муж, хорошая жена, и уважение к желаниям друг друга, а не только к желанию мужа, курица- не птица, жена- не человек))))))
Пуля ДураВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Инна, это правила патриархата, тут уже если ты принимаешь, то принимаешь полностью, девочка. по другому это уже не патриархат, это вот как сейчас живут многие счастливые пары, хороший муж, хорошая жена, и уважение к желаниям друг друга, а не только к желанию мужа, курица- не птица, жена- не человек))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хочу так, его деньги, его слово, я буду делать всё что скажет...
Маргарита Мишина
Зачем столько детей?((( Зубы и волосы выпадут нафик.
Пуля ДураВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Зачем столько детей?((( Зубы и волосы выпадут нафик.
СсылкаПожаловаться
ага, ещё говорят, что роды красят женщину.
смотрела я на себя после родов...такая красава...
Фарш Виевич Ужастиков
Эхх... Хде такого мужа раздобыть, чтоб ни о чём не думать... И чтоб детей рожать не страшно было...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Эхх... Хде такого мужа раздобыть, чтоб ни о чём не думать... И чтоб детей рожать не страшно было...
СсылкаПожаловаться
И самое главное - чтобы при этом он из себя эдакого сарданапала не строил! Чтоб вёл себя по - человечески... Такой муж - это из области фантастики. Поэтому, девочки, - трудимся и надеемся только на себя...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем