Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу, а нету )

ээээээх, опять в деревне нашей ничё найти не могу, прям завидываю вам, мАсквичам
иногда ) хочу оч. сильно на осень пальто, красивое, качественное, не короткое, а нифига нету )
какая-то хрень одинаковая тёткинская везде висит, а хочется что-нибудь интресное и не совсем дешёвое.
Так что, похоже, пока до Москвы не доберусь, не видать мне пальтецо. Ну, а теперь, хвалимся, кто себе какие обновки к осени
прикупил. А то к весне хвалились, к лету хвалились, а про осень забыли, а она уже вовсю фигачит )))
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Волкодав обыкновенный
а с какой обувью вы носите это пальто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пальто обычное, не предполагает особой обуви. Туфли, сапоги до колен на каблуке, обувь без каблука - с брюками.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Пальто обычное, не предполагает особой обуви. Туфли, сапоги до колен на каблуке, обувь без каблука - с брюками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня похожее есть пальто. Висит уже пару лет. Как-то не нравится оно мне, не идет -то обувь не могу подобрать, то головной убор к нему, зачем купила!?))))
Волкодав обыкновенный
у меня похожее есть пальто. Висит уже пару лет. Как-то не нравится оно мне, не идет -то обувь не могу подобрать, то головной убор к нему, зачем купила!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мое пальто, Шила для знакомой, себе бы не сшила такое- слишком простое.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не мое пальто, Шила для знакомой, себе бы не сшила такое- слишком простое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и цвет дурацкий
Волкодав обыкновенный
и цвет дурацкий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свое пальто уже показывала, вот:

Пальтовая ткань скомбинирована с кожей.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Свое пальто уже показывала, вот:

Пальтовая ткань скомбинирована с кожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сами шьете? завидоваю сильнА))
Жуть Скверная
на осень купила куртку кожаную коричневую косуху, вот еще думаю пальто обновить. Хочу серое)
Инна Иванова
В России лучше "Samos" никто не шьет. Сама ношу их пальто. Еще хочу вот такое.

Светлана КравцоваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
В России лучше "Samos" никто не шьет. Сама ношу их пальто. Еще хочу вот такое.

СсылкаПожаловаться
В России лучше "Samos" никто не шьет. Сама ношу их пальто. Еще хочу вот такое.



И я такое хочу!
Алёна Юдина
Спасибо за этот замечательный рецепт! Хочу всем девушкам порекомендовать послушать очень красивые песни замечательного артиста Андрея Ковалёва я уверена его песни вам очень сильно понравятся )) красивее голоса я ещё не слышала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем