Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу анонимно подать жалобу в Пожарную инспекцию, как отправить анонимно?

на работодателя.Нижний Новгород
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Денис Выдрин
В прокуратуру анонимно подай
Василиса
Анонимки давно уже не рассматривают.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Анонимки давно уже не рассматривают.
СсылкаПожаловаться
не хочу чтоб работодатель узнал кто все выдал.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу чтоб работодатель узнал кто все выдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторю, анонимки Не рассматривают.
пенс мальцевВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу чтоб работодатель узнал кто все выдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За базар отвечать надо.
Фиш-КаВ ответ на Василиса
Василиса
Анонимки давно уже не рассматривают.
СсылкаПожаловаться
еще как рассматривают, но наверное от сферы завсит. Нам постоянно анонимные жалобы приходят с сервиса Сердитый гражданин, и приходится отвечать, а там иногда не то что ФИО, даже адреса нет)))
ВасилисаВ ответ на Фиш-Ка
Фиш-Ка
еще как рассматривают, но наверное от сферы завсит. Нам постоянно анонимные жалобы приходят с сервиса Сердитый гражданин, и приходится отвечать, а там иногда не то что ФИО, даже адреса нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рассматривают в таких структурах. Нужен официальный повод для поверки, анонимка не повод.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
как и на форуме?
Офицер
Анонимные жалобы не рассматриваются.
Кристина
Никак
Ключик
Кинь в почтовый ящик инспекции и подпиши" Аноним"
АстрАлябия
Идите официально). Они вам откатят из штрафа. Там стукачам приплачивают...
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Идите официально). Они вам откатят из штрафа. Там стукачам приплачивают...
СсылкаПожаловаться
там проблема в курении, а я задыхаюсь. мне не надо ничего кроме того чтоб прикрыли все.
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
там проблема в курении, а я задыхаюсь. мне не надо ничего кроме того чтоб прикрыли все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится "боль убрать, а опухоль оставить". Если пожарников натравите мало никому не покажется, а вы точно без работы останетесь. Решайте в коллективе.
пенс мальцевВ ответ на sova
sova
Не получится "боль убрать, а опухоль оставить". Если пожарников натравите мало никому не покажется, а вы точно без работы останетесь. Решайте в коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, причем, по статье за пьянство.))
АнонимВ ответ на sova
sova
Не получится "боль убрать, а опухоль оставить". Если пожарников натравите мало никому не покажется, а вы точно без работы останетесь. Решайте в коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже решаем много лет.в нашей организации запрещено иметь курилку.если пожарные узнают до будет штраф на миллион. и когда приходит инспектор, то создают вид, что никто не курит .
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
уже решаем много лет.в нашей организации запрещено иметь курилку.если пожарные узнают до будет штраф на миллион. и когда приходит инспектор, то создают вид, что никто не курит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовы уйти с работы? вы же понимаете, если курилка есть,значит начальство разрешает, подведете под штраф, вам повезет если просто уволят, могут таких собак навешать мало не покажется.
Людмила МелеховаВ ответ на Аноним
Аноним
уже решаем много лет.в нашей организации запрещено иметь курилку.если пожарные узнают до будет штраф на миллион. и когда приходит инспектор, то создают вид, что никто не курит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не придет проверять, сейчас проверки строго по графику
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
там проблема в курении, а я задыхаюсь. мне не надо ничего кроме того чтоб прикрыли все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упсс... Сочувствую. Но разве этим пожарники занимаются? Не СЭС?
АстрАлябияВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Упсс... Сочувствую. Но разве этим пожарники занимаются? Не СЭС?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И потребнадзор тоже, кажется.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
там проблема в курении, а я задыхаюсь. мне не надо ничего кроме того чтоб прикрыли все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если работодатель создал СПЕЦИАЛЬНОЕ место для курения, есть таблички и приказ - вы ничего не можете сделать. Это право работодателя. Задыхаетесь?Ищите другую работу.Ради одной цацы ущемлять других работников никто не станет. К тому же, даже если анонимная жалоба прокатит (что сомнительно) вас рано или поздно вычислят и мешалкой под жопу выпнут на улицу+когда будете искать другую работу потенциальному работодателю о вас дадут характеристику что вы - стукачка.Как думаете, какой дурак то вас такую на работу возьмет???
Рэм Ⓡ
На заборе напиши.
Элвис покинул здание
Спали контору к чертям, раз не справляются.
ведьма бытовая
Анонимно не принимают!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем