Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу богатого иностранца!

Зарегестрировалась на сайте знакомств месяц назад, мне начали писать мужчины из разных стран) из Испании, Турции, Италии, Англии, США, Германии, Норвегии, Польши и Чехии. Мужчины, как правило, средний класс и лет на 10-15 старше, много молодых красавчиков пишет также из Восточных стран. Я 35 летняя девушка с ребенком 4 лет. Жениха из какой страны выбрать? Отечественного производителя не предлагайте, ибо уже объелась жизни с русским мужиком! Всем добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
레나 이В ответ на Софи
Софи


Ананьевна просто ни разу не была заграницей....Потому и не имеет представления о жизни "там"....Она думает, что её звезда открывает двери во все дома иностранных миллионеров ))) Глупость, помноженная на наивность, даёт именно такой результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будьте так категоричны. Может, кто-нибудь ее и покатает по курортам, кто его знает, в жизни все бывает )
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
Не будьте так категоричны. Может, кто-нибудь ее и покатает по курортам, кто его знает, в жизни все бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему категорична? Говорю по факту, как есть ))) Ну....Разве что только в её фантазиях )))
레나 이В ответ на Софи
Софи
Почему категорична? Говорю по факту, как есть ))) Ну....Разве что только в её фантазиях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто хронический оптимист )))
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
Я просто хронический оптимист )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я помню ))) Это очень хорошее кач-во!
레나 이В ответ на Софи
Софи

Я помню ))) Это очень хорошее кач-во!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы и не да ))) Давайте автора с кем-нибудь познакомим )))
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
А почему бы и не да ))) Давайте автора с кем-нибудь познакомим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С кем??? Все коллеги моего мужа, а также мои холостые знакомые на такую не клюнут....Им нужна воспитанная, образованная женщина, которая на равных идёт с мужчиной по жизни, а не сидит на его загривке и просто тупо спит с ним за его кошелёк...Как-то так...
레나 이В ответ на Софи
Софи
С кем??? Все коллеги моего мужа, а также мои холостые знакомые на такую не клюнут....Им нужна воспитанная, образованная женщина, которая на равных идёт с мужчиной по жизни, а не сидит на его загривке и просто тупо спит с ним за его кошелёк...Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря она так....Может, начнет действовать, а не просто хотеть, поймет что-то )
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
Зря она так....Может, начнет действовать, а не просто хотеть, поймет что-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вот, как раз, чтобы действовать, нужны мозги ))) А их тут не наблюдается. Надо, чтобы, как Королевишне, всё на блюдечке с голубой каёиочкой принесли....
레나 이В ответ на Софи
Софи

Вот, как раз, чтобы действовать, нужны мозги ))) А их тут не наблюдается. Надо, чтобы, как Королевишне, всё на блюдечке с голубой каёиочкой принесли....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не столько мозги, сколько намерение что-то делать ) Уж для переезда ничего сверхъестественного не нужно ) Квантовую физику знать не надо )))
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
Не столько мозги, сколько намерение что-то делать ) Уж для переезда ничего сверхъестественного не нужно ) Квантовую физику знать не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотя бы язык то нужно знать...Куда без языка то?
레나 이В ответ на Софи
Софи
Хотя бы язык то нужно знать...Куда без языка то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо. Думаете, не выучит? Это не проблема же, плотненько если заниматься года за 1,5 до уровня носителя язык типа японского можно освоить, а европейский быстрей.
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
Надо. Думаете, не выучит? Это не проблема же, плотненько если заниматься года за 1,5 до уровня носителя язык типа японского можно освоить, а европейский быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Сомневаюсь, что Ананьевна на это способна )))
레나 이В ответ на Софи
Софи

Сомневаюсь, что Ананьевна на это способна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может, уже учит )
СофиВ ответ на 레나 이
레나 이
Может, уже учит )
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Именно ЭТИМ и занимается )))
레나 이В ответ на Софи
Софи

Именно ЭТИМ и занимается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

АнонимВ ответ на Софи
Софи
С кем??? Все коллеги моего мужа, а также мои холостые знакомые на такую не клюнут....Им нужна воспитанная, образованная женщина, которая на равных идёт с мужчиной по жизни, а не сидит на его загривке и просто тупо спит с ним за его кошелёк...Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а шо ж себе русского алкаша не взяли
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
а шо ж себе русского алкаша не взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первый муж русским был. Но не алкаш. Я на алкашей не смотрю )))
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Первый муж русским был. Но не алкаш. Я на алкашей не смотрю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а шо ж такое? семейный очаг не сохранила? муженек выбросил на помойку)) пришлось старого п;pдуна искать ради тарелки супа и крыши над головой
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
а шо ж такое? семейный очаг не сохранила? муженек выбросил на помойку)) пришлось старого п;pдуна искать ради тарелки супа и крыши над головой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. Я сама в соостоянии себя обеспечить, за счёт мужей никогда не жила ))) А ты то чего так веселишься? Так никто и не позарился на такую крсаоту неземную?
Бесишься от злости и зависти?
레나 이В ответ на Софи
Софи
Почему категорична? Говорю по факту, как есть ))) Ну....Разве что только в её фантазиях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто хронический оптимист )))
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Вот именно ТАК, как Вы описали!

LenaВ ответ на Софи
Софи


Ананьевна просто ни разу не была заграницей....Потому и не имеет представления о жизни "там"....Она думает, что её звезда открывает двери во все дома иностранных миллионеров ))) Глупость, помноженная на наивность, даёт именно такой результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё в далёких 90ых у нас была 30летняя соседка, не красавица, в теле, но у местных мужиков пользовалась успехом. Вот ей выпадает шанс поехать на 10 дней в Европу (впервые). Ахи, вздохи... мечты по покорению европейских сердец. Возвращается через 10 дней злая как собака. Оказывается деньги её закончились ещё на третий день, а эти европейцы (импотенто - кастрато) на неё даже внимания не обращали и миллионы свои ей не предлагали.
СофиВ ответ на Lena
Lena
Ещё в далёких 90ых у нас была 30летняя соседка, не красавица, в теле, но у местных мужиков пользовалась успехом. Вот ей выпадает шанс поехать на 10 дней в Европу (впервые). Ахи, вздохи... мечты по покорению европейских сердец. Возвращается через 10 дней злая как собака. Оказывается деньги её закончились ещё на третий день, а эти европейцы (импотенто - кастрато) на неё даже внимания не обращали и миллионы свои ей не предлагали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Ульяна Касьянова
Я 35 летняя девушка с ребенком 4 лет

Спасибо, повеселила))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем