Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу богатого любовника

Муж имеется. Хороший во всех отношениях. Но вот денег не умеет зарабатывать. А я красивая молодая женщина. У меня много ухажеров. Но среди них нет состоятельных. Все середнячки , как мой муж. И любят и замуж предлагают, но денег нет!
А я хочу, чтобы мужчина возил меня на дорогущей машине, исполнял мои капризы, тратил на меня деньги. Я бы его могла сопровождать на мероприятия. Выполняла бы его небольшие прихоти. Мне неважно женат он или нет, даже думаю лучше, чтобы женат, а то влюбится еще! А в мои планы развод не входит.
Где их берут этих богатых? Где искать? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Ольга КорнееваВ ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
На МБА только если какое-то очень крутое...а там мужчины не просто при деньгах, но и слишком заняты для любовниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВСЕ мужчины, которые при деньгах - очень много работают для этого. Иначе откуда у них деньги? Но при этом, они всегда могут выкроить немного времени на очаровательную женщину.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Обнадежили....
Ну хоть спасибо места подсказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще можно пойти в горничные в богатый дом и стать любовницей хозяина))
Ольга КорнееваВ ответ на Лариса
Лариса
а еще можно пойти в горничные в богатый дом и стать любовницей хозяина))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если учесть, что горничную в такие дома обычно выбирает и нанимает не хозяин, а хозяйка, и рассчитывается с горничной -тоже она, то за роман с хозяином можно быть тут же уволенной без зарплаты за последний месяц и с занесением в "черные списки" агентств по домашнему персоналу
marina mihienkovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А я и не говорю, что ровня должна быть страшной. Антураж никто не отменял. Все дело в том, что богатые мужчины хотят и того, и другого. Чтобы дама была и красива, и богата. Такие девушки в вышем свете сейчас есть, можно выбрать. Их даже больше на выбор, чем женихов для них. А если вы красивы, но бедны, то у вас нет шанса даже познакомиться с таким мужчиной. Потому что по улицам города они просто так не ходят. С таким можно познакомиться на вечеринке в дорогом ресторане, или в элитном клубе, или на дорогом фуршете, или на спортивном мероприятии - гонках, скачках и т.п. Но чтобы кого-то там найти - вы должны сами туда регулярно ходить, причем первое время, пока вы кого-то не зацепите - на свои деньги. А там один вход стоит как месячная зарплата вашего мужа примерно. Еще и фейс-контроль вас на входе осмотрит с ног до головы, во что вы там одеты - в Версаче, или с китайского рынка. Могут и не пустить. Поэтому -хотим богатого ухажера - ноги в руки и самой деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер!
Ольга Корнеева
А я и не говорю, что ровня должна быть страшной. Антураж никто не отменял. Все дело в том, что богатые мужчины хотят и того, и другого. Чтобы дама была и красива, и богата. Такие девушки в вышем свете сейчас есть, можно выбрать. Их даже больше на выбор, чем женихов для них. А если вы красивы, но бедны, то у вас нет шанса даже познакомиться с таким мужчиной. Потому что по улицам города они просто так не ходят. С таким можно познакомиться на вечеринке в дорогом ресторане, или в элитном клубе, или на дорогом фуршете, или на спортивном мероприятии - гонках, скачках и т.п. Но чтобы кого-то там найти - вы должны сами туда регулярно ходить, причем первое время, пока вы кого-то не зацепите - на свои деньги. А там один вход стоит как месячная зарплата вашего мужа примерно. Еще и фейс-контроль вас на входе осмотрит с ног до головы, во что вы там одеты - в Версаче, или с китайского рынка. Могут и не пустить. Поэтому -хотим богатого ухажера - ноги в руки и самой деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассказываете сказки. С интернетом сейчас вообще не проблема с кем-нибудь познакомиться.
Там где вы пишете вы ни с кем не познакомитесь потому что на все эти мероприятия мужики ходят с женами. ;)
Ольга КорнееваВ ответ на Olga
Olga
Рассказываете сказки. С интернетом сейчас вообще не проблема с кем-нибудь познакомиться.
Там где вы пишете вы ни с кем не познакомитесь потому что на все эти мероприятия мужики ходят с женами. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда -на СКАЧКИ ходят с женами?? Еще скажите на автомобильные гонки тоже с женами) Вы там были хоть раз? вот я была. Не все там с женами, далеко не все..А в интернете такая категория людей не знакомиться с женщинами.
Ольга Корнеева
Куда -на СКАЧКИ ходят с женами?? Еще скажите на автомобильные гонки тоже с женами) Вы там были хоть раз? вот я была. Не все там с женами, далеко не все..А в интернете такая категория людей не знакомиться с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду с вами спорить, сказочница ;)
Все знакомятся, кому надо. А на скачки вы можете до старости ходить и на автогонки и по рэсторанам дорогим, знакомиться надо там куда люди приходят знакомиться.
Ольга КорнееваВ ответ на Olga
Olga
Не буду с вами спорить, сказочница ;)
Все знакомятся, кому надо. А на скачки вы можете до старости ходить и на автогонки и по рэсторанам дорогим, знакомиться надо там куда люди приходят знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор же хочет не обычного человека. Это обычные люди ходят знакомиться в интернет и в боулинг..А те, кого она хочет - вообще знакомиться специально не ходят, они от кандидаток такого сорта - отбиваться не успевают. Поэтому они ходят в закрытые тихие места, куда лишних людей не пустят, и где их никто не будет беспокоить.
Ольга Корнеева
Автор же хочет не обычного человека. Это обычные люди ходят знакомиться в интернет и в боулинг..А те, кого она хочет - вообще знакомиться специально не ходят, они от кандидаток такого сорта - отбиваться не успевают. Поэтому они ходят в закрытые тихие места, куда лишних людей не пустят, и где их никто не будет беспокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те кто не хочет знакомится - да. Но и на скачках и в рэсторане они не будут знакомится, если им это нафиг не надо.
Или вы думаете, что если человеку не надо, а вы придете такая красивая, то он побежит с вами знакомиться.
Ольга КорнееваВ ответ на Olga
Olga
Те кто не хочет знакомится - да. Но и на скачках и в рэсторане они не будут знакомится, если им это нафиг не надо.
Или вы думаете, что если человеку не надо, а вы придете такая красивая, то он побежит с вами знакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, конечно я так не думаю, и ходят они туда не знакомиться. Поэтому с такими даже в таком месте в лоб знакомиться нельзя. Можно завести нейтральный разговор об общих интересах и медленно, очень медленно и аккуратно продвигаться к своей цели. Чтобы жертва ничего не заподозрила) Но у автора думаю будут проблемы -и с общими интересами, и с заведением интеллектуального и увлекательного разговора с незнакомцем.
Ольга Корнеева
Нет, конечно я так не думаю, и ходят они туда не знакомиться. Поэтому с такими даже в таком месте в лоб знакомиться нельзя. Можно завести нейтральный разговор об общих интересах и медленно, очень медленно и аккуратно продвигаться к своей цели. Чтобы жертва ничего не заподозрила) Но у автора думаю будут проблемы -и с общими интересами, и с заведением интеллектуального и увлекательного разговора с незнакомцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю возможно, но шансы очень низкие. Может у него уже три любовницы.
С мужчиной надо знакомиться когда ему это надо, а не девушке. Тогда толк будет. А если ему не надо, то никакое обаяние не спасет. Это применимо ко всем мужчинам независимо от их дохода. И тереться на скачках, в дорогих ресторанах и всяких таких местах глупо и накладно.
Это как с супер дорогими салонами красоты, есть мнение что там сделают будет отличаться, но это не всегда так.
Ольга КорнееваВ ответ на Olga
Olga
Не знаю возможно, но шансы очень низкие. Может у него уже три любовницы.
С мужчиной надо знакомиться когда ему это надо, а не девушке. Тогда толк будет. А если ему не надо, то никакое обаяние не спасет. Это применимо ко всем мужчинам независимо от их дохода. И тереться на скачках, в дорогих ресторанах и всяких таких местах глупо и накладно.
Это как с супер дорогими салонами красоты, есть мнение что там сделают будет отличаться, но это не всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и три..только автор тоже всего лишь на любовницу претендует. Будет четвертая) А таким мужчинам это никогда не надо..У них всегда полно поклонниц, отбиваться не успевают. На скачках и в ресторанах многие дамы целенаправленно и регулярно трутся, иногда что-то получается. Не со всеми, и не каждый раз.
Ольга Корнеева
Может и три..только автор тоже всего лишь на любовницу претендует. Будет четвертая) А таким мужчинам это никогда не надо..У них всегда полно поклонниц, отбиваться не успевают. На скачках и в ресторанах многие дамы целенаправленно и регулярно трутся, иногда что-то получается. Не со всеми, и не каждый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно, что получается иногда и это иногда происходит очень, очень редко. Это так же как байка про летать бизнес классом. Вы можете налетать кучу часов и потратить кучу денег, а результат будет нулевой. И когда вы идете на скачки или на подобные мероприятия вы заявляете класс, который потом очень тяжело поддерживать и это очень легко вскрывается и вы выглядите в не очень хорошем свете. А многие состоятельные мужики и с обычной девушкой бы встречались. Многие хотят обычную девушку, не ПТУ конечно, образованную и воспитанную, но не внучку Ротшильда.
А то что такие люди не знакомятся это тоже сказки, они тоже человеки и ничто человеческое им не чуждо. Зависит от подхода. И про то что на одежду нужна куча денег это тоже сказки никто не просит скупать всю новую коллекцию, пару вещей брендовых на скидках можно купить и это не бешеные деньги. Того же версаче на скидках можно купить очень дешево за 100-150 евро, а по старому курсу это вообще копейки.
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть себе и женятся на ровне, а я хочу быть красивым сопровождением.
Хочу чтобы мужчина не считал деньги, а мог красиво за мной ухаживать, а я уж в долгу не останусь. Будьте уверены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ануслингус с золотым дождем и копрой отведаешь?
Алиса АлещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть себе и женятся на ровне, а я хочу быть красивым сопровождением.
Хочу чтобы мужчина не считал деньги, а мог красиво за мной ухаживать, а я уж в долгу не останусь. Будьте уверены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В долгу не останетесь- это как? Секс? Он за полтора косаря себе любой секс купит. Какой подарок Вы ему сможете хоть раз преподнести, кроме своего тела? Красивым сопровождением хотите быть? Типа как в красотке- он ее одел, обул и в свет вывел? Ага, делать ему больше нечего? В свет любовницу выводить, чтоб все партнеры и их жены знали, что у него любовница, да еще и из низов, у виска пальцем покрутят минимум. Да еще одень ее, обуй, деньги потрать, а жена уже вся наряженная, да и проще уже одетую, обутую любовницу завести, которую еще и манерам учить не надо, чтоб не опозорила при случае. Так что правильно- если у Вас самой ничего, кроме тела нет, то надеяться на статус Золушки или Красотки- бессмысленно. Не в этой стране, не в наше время.
Ольга КорнееваВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
В долгу не останетесь- это как? Секс? Он за полтора косаря себе любой секс купит. Какой подарок Вы ему сможете хоть раз преподнести, кроме своего тела? Красивым сопровождением хотите быть? Типа как в красотке- он ее одел, обул и в свет вывел? Ага, делать ему больше нечего? В свет любовницу выводить, чтоб все партнеры и их жены знали, что у него любовница, да еще и из низов, у виска пальцем покрутят минимум. Да еще одень ее, обуй, деньги потрать, а жена уже вся наряженная, да и проще уже одетую, обутую любовницу завести, которую еще и манерам учить не надо, чтоб не опозорила при случае. Так что правильно- если у Вас самой ничего, кроме тела нет, то надеяться на статус Золушки или Красотки- бессмысленно. Не в этой стране, не в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. любовница из низов - это уже не модно...сейчас в моде любовницы из верхов
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть себе и женятся на ровне, а я хочу быть красивым сопровождением.
Хочу чтобы мужчина не считал деньги, а мог красиво за мной ухаживать, а я уж в долгу не останусь. Будьте уверены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он может позволить себе 18-летнюю модель. Зачем ему потасканная тетка средних лет?
ЖеняВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть себе и женятся на ровне, а я хочу быть красивым сопровождением.
Хочу чтобы мужчина не считал деньги, а мог красиво за мной ухаживать, а я уж в долгу не останусь. Будьте уверены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдавая "долг " какими ни-будь половыми органами теперь Мужчину не заинтересуешь , Вы немного зависли в прошлом . Лет этак 10-15 назад такие отдачи долгов приветствовались среди пожилых мужчин материально обеспеченных. А теперь когда так развита индустрия древнейшей профессии и полно Виагры в аптеках им не диковинка - обычное женское тело
Violeta KurashviliВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть себе и женятся на ровне, а я хочу быть красивым сопровождением.
Хочу чтобы мужчина не считал деньги, а мог красиво за мной ухаживать, а я уж в долгу не останусь. Будьте уверены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройтесь в экскорд сервис там и найдется богатенький в сопровождении
ЛеночкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Богатому мужчине надо соответствовать. Вот у меня муж обеспеченный. Но я и сама не бедная. У меня на момент знакомства с ним уже был собственный бизнес, который я сделала сама. Это только в сказках принцы женятся на золушках. А в реале богатые женятся на ровне. Нищебродка им в семью не нужна. Вы сами - что представляете из себя? Чем зарабатываете, каков ваш доход?
СсылкаПожаловаться
ой, не факт....... у меня есть реальный пример, когда довольно не бедный мужчина оставил семью и ушел к девушке, немного моложе его, у которой, кроме образования ничего не было
Ольга КорнееваВ ответ на Леночка
Леночка
ой, не факт....... у меня есть реальный пример, когда довольно не бедный мужчина оставил семью и ушел к девушке, немного моложе его, у которой, кроме образования ничего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверно путаете понятия "не бедный", что означает просто неплохо зарабатывающий. и по-настоящему богатый.
ЛеночкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вы наверно путаете понятия "не бедный", что означает просто неплохо зарабатывающий. и по-настоящему богатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не умничайте, я знаю, что говорю!!!
Юлия РешетниковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Богатому мужчине надо соответствовать. Вот у меня муж обеспеченный. Но я и сама не бедная. У меня на момент знакомства с ним уже был собственный бизнес, который я сделала сама. Это только в сказках принцы женятся на золушках. А в реале богатые женятся на ровне. Нищебродка им в семью не нужна. Вы сами - что представляете из себя? Чем зарабатываете, каков ваш доход?
СсылкаПожаловаться
Так она за муж не хочет...а хочет такое взаимное использование)
сергей гуричевВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Богатому мужчине надо соответствовать. Вот у меня муж обеспеченный. Но я и сама не бедная. У меня на момент знакомства с ним уже был собственный бизнес, который я сделала сама. Это только в сказках принцы женятся на золушках. А в реале богатые женятся на ровне. Нищебродка им в семью не нужна. Вы сами - что представляете из себя? Чем зарабатываете, каков ваш доход?
СсылкаПожаловаться
НИКОГДА ваша точка зрения, увы, не будет популярной.....намного проще просто продать свою жопку и не думать о том, что ты дешевка, чем пойти и заработать самой и денег и самоуважения.....а у нас чем красивее-стройнее - тем выше ценник просто ( за РЕДКИМ исключением))
Ольга КорнееваВ ответ на сергей гуричев
сергей гуричев
НИКОГДА ваша точка зрения, увы, не будет популярной.....намного проще просто продать свою жопку и не думать о том, что ты дешевка, чем пойти и заработать самой и денег и самоуважения.....а у нас чем красивее-стройнее - тем выше ценник просто ( за РЕДКИМ исключением))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня точка зрения зато реальная...хотя правда действительно редко бывает популярной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем