Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу богатого любовника

Муж имеется. Хороший во всех отношениях. Но вот денег не умеет зарабатывать. А я красивая молодая женщина. У меня много ухажеров. Но среди них нет состоятельных. Все середнячки , как мой муж. И любят и замуж предлагают, но денег нет!
А я хочу, чтобы мужчина возил меня на дорогущей машине, исполнял мои капризы, тратил на меня деньги. Я бы его могла сопровождать на мероприятия. Выполняла бы его небольшие прихоти. Мне неважно женат он или нет, даже думаю лучше, чтобы женат, а то влюбится еще! А в мои планы развод не входит.
Где их берут этих богатых? Где искать? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Виктория ЖдановаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
А еще в тюрьме ее изобьют злые зэчки, она потеряет память и ее заберут в больницу, из больницы она сбежит в лес, ударится головой об камень и опять потеряет память. Там ее найдут монашки-отшельницы и вылечат травками от беспамятсва. В нее влюбится местный колхозник и поможет ей вернуться в город. Там она встретится с мужчиной в детском доме, окажется, что он супер крутой омбудсмен. Он поможет ей вытащить детей из дет.дома и посадить бывшего. И жили они долго и счастливо, пока не появилась у омбудсмена крутая любовница:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу))) вот мечта многих девушек)))
Алла АлиеваВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вы забыли - еще в тюрьму неплохо угодить, научиться там жизни, а как откинется, так и принц сразу найдется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аххаха! Я написала про тюрьму,только сейчас Ваш коммент прочитала.
Моя правдаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Аххаха! Я написала про тюрьму,только сейчас Ваш коммент прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так.. весчь всем давно известная))
Elena PomorcevaВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Это ж пипец просто)) Сериалов обсмотрелись, или как? Это там в замкадье уже ждет лимузин, везет в 5тиэтажный особняк, дарит шубумашинуквартирубрУльянты) Прям запретить сериалы, чтоб бабы не дурели(
СсылкаПожаловаться
Аплодирую стоя
Лариса ПетроваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Аплодирую стоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Т К
Верно. Деньги к деньгам идут . Есть на эту тему ужк готовый ответ в видео ролике " 19 вещей, над которыми смеются йоги". В том видео лектор объясняет, почему человек пашет, но никогда не станет богатым, а другой , не прилагая усилий, получает все блага.
АнонимВ ответ на Т К
Т К
Верно. Деньги к деньгам идут . Есть на эту тему ужк готовый ответ в видео ролике " 19 вещей, над которыми смеются йоги". В том видео лектор объясняет, почему человек пашет, но никогда не станет богатым, а другой , не прилагая усилий, получает все блага.
СсылкаПожаловаться
Так, блин, нечестно!!!
Настена Тимошкина
А я просто хочу править миром...Вот...Неужели я так много прошу у вселенной?
Настена Тимошкина
А я просто хочу править миром...Вот...Неужели я так много прошу у вселенной?
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала людей, стремящихся к власти)
Настена ТимошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не понимала людей, стремящихся к власти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вам и богатых мужиков никогда не понять)))))))))))))
Настена Тимошкина
Ну тогда вам и богатых мужиков никогда не понять)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть....
Джессика Альба
20% комиссионных и найдем богатого...
Ушастик
как анекдот звучит: он мне то, другое, пятое, десятое, а ты ему за это что? а я ему пиииисюююю)))
BeershevaitВ ответ на Ушастик
Ушастик
как анекдот звучит: он мне то, другое, пятое, десятое, а ты ему за это что? а я ему пиииисюююю)))
СсылкаПожаловаться

Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.И я обхохоталась...есть же такие фантазерки.Ай вэй...наших мужчин ничем не удивишь.....они все видели.И дешево и бесплатно и по любви.Разбаловали мы их девочки.
Д СВ ответ на Ушастик
Ушастик
как анекдот звучит: он мне то, другое, пятое, десятое, а ты ему за это что? а я ему пиииисюююю)))
СсылкаПожаловаться
Обожралась, до боли в животе! Даже мужа разбудила смехом!
Вот спасибо, огромный плюс за день!!!
Марина
Задумайся, зачем богатому, успешному мужчине нужна в качестве любовницы убогая, вечно уставшая жена сантехника Васи?
ValentВ ответ на Марина
Марина
Задумайся, зачем богатому, успешному мужчине нужна в качестве любовницы убогая, вечно уставшая жена сантехника Васи?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Марина
Марина
Задумайся, зачем богатому, успешному мужчине нужна в качестве любовницы убогая, вечно уставшая жена сантехника Васи?
СсылкаПожаловаться
Но мужчины так и вьются возле меня. Тьфу-тьфу. Я тоже говорю, зачем замужняя под время подстраиваться и тп. Нравишься и все тут!
И не убогая я , а вполне ухоженная симпатичная девушка.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Но мужчины так и вьются возле меня. Тьфу-тьфу. Я тоже говорю, зачем замужняя под время подстраиваться и тп. Нравишься и все тут!
И не убогая я , а вполне ухоженная симпатичная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатых среди этих вьюнов только нет.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Богатых среди этих вьюнов только нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! А я о чем
УшастикВ ответ на Марина
Марина
Богатых среди этих вьюнов только нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так такие же сантехники васи ей комплименты и делают иногда, а она прямо вьются и замуж зовут, да нужна она кому, одного окрутила и то за счастье)))
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
так такие же сантехники васи ей комплименты и делают иногда, а она прямо вьются и замуж зовут, да нужна она кому, одного окрутила и то за счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам,как всегда, виднее)
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
Вам,как всегда, виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анекдот то мой прочитали?
Лунная НочьВ ответ на Аноним
Аноним
Но мужчины так и вьются возле меня. Тьфу-тьфу. Я тоже говорю, зачем замужняя под время подстраиваться и тп. Нравишься и все тут!
И не убогая я , а вполне ухоженная симпатичная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото в студию. Иначе мы не сможем подсказать вам места клева.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем