Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу богатого любовника

Муж имеется. Хороший во всех отношениях. Но вот денег не умеет зарабатывать. А я красивая молодая женщина. У меня много ухажеров. Но среди них нет состоятельных. Все середнячки , как мой муж. И любят и замуж предлагают, но денег нет!
А я хочу, чтобы мужчина возил меня на дорогущей машине, исполнял мои капризы, тратил на меня деньги. Я бы его могла сопровождать на мероприятия. Выполняла бы его небольшие прихоти. Мне неважно женат он или нет, даже думаю лучше, чтобы женат, а то влюбится еще! А в мои планы развод не входит.
Где их берут этих богатых? Где искать? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Чертенок
Тоже интересно где их берут
алиса алиса
С женатым ты всегда будешь вторым номером потому что касса вся у жены)))
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
С женатым ты всегда будешь вторым номером потому что касса вся у жены)))
СсылкаПожаловаться
Это смотря сколько у него денег
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зато твой ответ мега интересный
Victoria VictoriaВ ответ на Мисска
Мисска
зато твой ответ мега интересный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не понравилось?
МисскаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нравится то, что авторы таких ответов гнобят авторов тем за то, чем тут же гадят сами)))).
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а ты точно весь форум облазила?
Victoria VictoriaВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Много плюсов )
BMW X6В ответ на Аноним
Аноним
Это смотря сколько у него денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, ты для богатого будешь вкалывать с утра до вечера над собой. Чтобы соответствовать внешне и внутренне. В глазки ему заглядывать и ротик без разрешения не откроешь. И не факт что всегда он тобой доволен будет. Потеряешь себя как личность. А если будет знать что замужем то будет спать и кидать подачки через раз.
Зверушка
Его небольшие прихоти за его большие деньги! Наивная чукотская девочка ))
Т К
Типа мистера Грея ... с секс. Причудами....
Ольга Корнеева
Богатому мужчине надо соответствовать. Вот у меня муж обеспеченный. Но я и сама не бедная. У меня на момент знакомства с ним уже был собственный бизнес, который я сделала сама. Это только в сказках принцы женятся на золушках. А в реале богатые женятся на ровне. Нищебродка им в семью не нужна. Вы сами - что представляете из себя? Чем зарабатываете, каков ваш доход?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Богатому мужчине надо соответствовать. Вот у меня муж обеспеченный. Но я и сама не бедная. У меня на момент знакомства с ним уже был собственный бизнес, который я сделала сама. Это только в сказках принцы женятся на золушках. А в реале богатые женятся на ровне. Нищебродка им в семью не нужна. Вы сами - что представляете из себя? Чем зарабатываете, каков ваш доход?
СсылкаПожаловаться
Пусть себе и женятся на ровне, а я хочу быть красивым сопровождением.
Хочу чтобы мужчина не считал деньги, а мог красиво за мной ухаживать, а я уж в долгу не останусь. Будьте уверены!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть себе и женятся на ровне, а я хочу быть красивым сопровождением.
Хочу чтобы мужчина не считал деньги, а мог красиво за мной ухаживать, а я уж в долгу не останусь. Будьте уверены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорю, что ровня должна быть страшной. Антураж никто не отменял. Все дело в том, что богатые мужчины хотят и того, и другого. Чтобы дама была и красива, и богата. Такие девушки в вышем свете сейчас есть, можно выбрать. Их даже больше на выбор, чем женихов для них. А если вы красивы, но бедны, то у вас нет шанса даже познакомиться с таким мужчиной. Потому что по улицам города они просто так не ходят. С таким можно познакомиться на вечеринке в дорогом ресторане, или в элитном клубе, или на дорогом фуршете, или на спортивном мероприятии - гонках, скачках и т.п. Но чтобы кого-то там найти - вы должны сами туда регулярно ходить, причем первое время, пока вы кого-то не зацепите - на свои деньги. А там один вход стоит как месячная зарплата вашего мужа примерно. Еще и фейс-контроль вас на входе осмотрит с ног до головы, во что вы там одеты - в Версаче, или с китайского рынка. Могут и не пустить. Поэтому -хотим богатого ухажера - ноги в руки и самой деньги зарабатывать.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А я и не говорю, что ровня должна быть страшной. Антураж никто не отменял. Все дело в том, что богатые мужчины хотят и того, и другого. Чтобы дама была и красива, и богата. Такие девушки в вышем свете сейчас есть, можно выбрать. Их даже больше на выбор, чем женихов для них. А если вы красивы, но бедны, то у вас нет шанса даже познакомиться с таким мужчиной. Потому что по улицам города они просто так не ходят. С таким можно познакомиться на вечеринке в дорогом ресторане, или в элитном клубе, или на дорогом фуршете, или на спортивном мероприятии - гонках, скачках и т.п. Но чтобы кого-то там найти - вы должны сами туда регулярно ходить, причем первое время, пока вы кого-то не зацепите - на свои деньги. А там один вход стоит как месячная зарплата вашего мужа примерно. Еще и фейс-контроль вас на входе осмотрит с ног до головы, во что вы там одеты - в Версаче, или с китайского рынка. Могут и не пустить. Поэтому -хотим богатого ухажера - ноги в руки и самой деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обнадежили....
Ну хоть спасибо места подсказали)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Обнадежили....
Ну хоть спасибо места подсказали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле, самые нормальные места для такого знакомства даже не клубы, а какая-нибудь дорогостоящая бизнес-учеба. И мужчин сразу видно "в деле", а не в развлекаловке..Поступите например на МВА (ну если деньги есть платить). Хотя ваш нынешний муж будет немало удивлен таким вашим поступком)
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
На самом деле, самые нормальные места для такого знакомства даже не клубы, а какая-нибудь дорогостоящая бизнес-учеба. И мужчин сразу видно "в деле", а не в развлекаловке..Поступите например на МВА (ну если деньги есть платить). Хотя ваш нынешний муж будет немало удивлен таким вашим поступком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу больше учиться. У меня есть одно высшее образование. Хватит
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу больше учиться. У меня есть одно высшее образование. Хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу учиться, хочу жениться
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу больше учиться. У меня есть одно высшее образование. Хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты глупая.женщин красивых много.а мужиков богатых мало.и на тебя такую нет спроса
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу больше учиться. У меня есть одно высшее образование. Хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У женщины, которая не хочет больше учиться ничему новому и считает, что одного ВО ей хватит теперь до пенсии - мало шансов удержать обеспеченного мужчину. Они обычно дур не любят, ему с вами будет тупо скучно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу больше учиться. У меня есть одно высшее образование. Хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря.Найдите президентскую программу.поступите туда.Вот там другой уровень.Моя соседка поступила туда и вышла замуж за олигарха.Был ребенок от первого брака.жил сначала с бабушкой.потом переехал к матери с отчимом.Закончил парень финансовую академию.отчим помог открыть свой бизнес.а она родила ему хорошенькую дочку.
Юлия РешетниковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
На самом деле, самые нормальные места для такого знакомства даже не клубы, а какая-нибудь дорогостоящая бизнес-учеба. И мужчин сразу видно "в деле", а не в развлекаловке..Поступите например на МВА (ну если деньги есть платить). Хотя ваш нынешний муж будет немало удивлен таким вашим поступком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На МБА только если какое-то очень крутое...а там мужчины не просто при деньгах, но и слишком заняты для любовниц!
Юлия Решетникова
На МБА только если какое-то очень крутое...а там мужчины не просто при деньгах, но и слишком заняты для любовниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините,случайно нажала "пожаловаться"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем