Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу богатого любовника-3

Если кто не помнит мои предыдущие две темы, то вкратце напомню. Я замужем, у меня много ухажеров, но все середнячки, а я решила продать себя подороже. Да-да! Хочу богатого любовника. Изменять так изменять. В последней теме говорила, что кандидат появился.
Ну так вот. Долго мне названивал, комплименты, намеки на страстный секс. В какой то момент уговорил сьездить меня на кофе. Я согласилась. И что вы думаете?! Человек у которого свой бизнес, оказался жадным до ужаса. Я сразу была поставлена в известность, что буду его любовницей и что денег у него нет. Прямо так и сказал! Говорит за все буду рассчитываться любовью)))). Хотя речи о таковой вообще не велись. Сейчас вроде потихоньку отшила.
Второй тоже. Богат. Женат. Жаден. Как оказалось. Этот даже обхаживать не стал. Прямо говорит я страстный в постели. И это все мои заслуги. Ухаживать я не умею, но вот такое молодое красивое тело не прочь держать при себе.
Это трындец товарищи!
Хоть убейте меня не могу понять таких старых женатых мужиков. Может кто обьяснит? Желательно мужская часть форума. Чем они руководствуются?
Если женщина замужем, то есть секс у нее есть, муж не старый, зачем ей ублажать старое тело за ПРОСТО ТАК???? Повторяю ни о каких чувствах речи не идет. Просто они хотят смазливую беспроблемную замужнюю (именно) девушку на халяву. А девочке то этой что???
Нет. Ну я в шоке. Честно.

Морали мне можете не читать. В предыдущих темах наслушалась. Но если очень хочется, то пишите. Все равно мне по барабану.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
ЭммаЭмма
мужики все стали избалованные поэтому жадные...девки щас тра....ются за бутылку пива, че ты хочешь тогда
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
мужики все стали избалованные поэтому жадные...девки щас тра....ются за бутылку пива, че ты хочешь тогда
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Но за бутылку пива лучше молодому отдаться.
Ведь так?
А эти старперы на что рассчитывают?!
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. Но за бутылку пива лучше молодому отдаться.
Ведь так?
А эти старперы на что рассчитывают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старперам тоже просто так девки дают...ну за бутылку мартини пусть...я сама не понимаю,зачем молодеые девочки себя так обесценивают
Медуница MedynizaВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. Но за бутылку пива лучше молодому отдаться.
Ведь так?
А эти старперы на что рассчитывают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о том что проблема не в их жадности а что ты сама по себе никому не нужна.ты хочешь их поиметь а они тебя.и ты уже продешивила когда вышла замуж за нищего.никто лучше тебя не захотел иначе не стала бы хотеть ублажать старпепов за деньги а была бы счастлива
АнонимВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Это говорит о том что проблема не в их жадности а что ты сама по себе никому не нужна.ты хочешь их поиметь а они тебя.и ты уже продешивила когда вышла замуж за нищего.никто лучше тебя не захотел иначе не стала бы хотеть ублажать старпепов за деньги а была бы счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замуж я вышла не по расчету.
А вот если и заведу любовника то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по расчету.
A BВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж я вышла не по расчету.
А вот если и заведу любовника то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по расчету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, поддерживаю. Любовник должен быть по расчету, тем более старпер. Это с молодым можно ради секса, страсти и удовольствия.
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж я вышла не по расчету.
А вот если и заведу любовника то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по расчету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чего не завела до сих пор? А богатые, потому и с деньгами, что жадные
nika nikonovaВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Это говорит о том что проблема не в их жадности а что ты сама по себе никому не нужна.ты хочешь их поиметь а они тебя.и ты уже продешивила когда вышла замуж за нищего.никто лучше тебя не захотел иначе не стала бы хотеть ублажать старпепов за деньги а была бы счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец,Маша))
Тима ПыхВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
Это говорит о том что проблема не в их жадности а что ты сама по себе никому не нужна.ты хочешь их поиметь а они тебя.и ты уже продешивила когда вышла замуж за нищего.никто лучше тебя не захотел иначе не стала бы хотеть ублажать старпепов за деньги а была бы счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто пудов
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно. Но за бутылку пива лучше молодому отдаться.
Ведь так?
А эти старперы на что рассчитывают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стартер это сколько лет? И тебе молодуха сколько?
ЗмейкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
мужики все стали избалованные поэтому жадные...девки щас тра....ются за бутылку пива, че ты хочешь тогда
СсылкаПожаловаться

sea kerry
и девочке не надо и дяденьке. пусть иет дальше, нуи вы тоже. может и получится)
Евгения
Богатые они умные.У них скорее всего богатый выбор. На деньги девки табунами бегут.Привыкли нижним местом зарабатывать.А к обеспеным подход нужен.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Богатые они умные.У них скорее всего богатый выбор. На деньги девки табунами бегут.Привыкли нижним местом зарабатывать.А к обеспеным подход нужен.
СсылкаПожаловаться
Они видят, что у меня тоже богатый выбор. Так ты удивляй чем то! Отличись от всех. А не просто предлагай старое вонючее тело
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Они видят, что у меня тоже богатый выбор. Так ты удивляй чем то! Отличись от всех. А не просто предлагай старое вонючее тело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не просто предлагай старое вонючее тело

Я так понял, тельце предложили вы.. Он просто не дал вам за него вашу цену. Его право..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А не просто предлагай старое вонючее тело

Я так понял, тельце предложили вы.. Он просто не дал вам за него вашу цену. Его право..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки, предлагают они!
Я вообще девочка припевочка. Боюсь что они даже не догадываются про планы в моей голове
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки, предлагают они!
Я вообще девочка припевочка. Боюсь что они даже не догадываются про планы в моей голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сразу ставят на место, значит, очень даже догадываются
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если сразу ставят на место, значит, очень даже догадываются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Месяцами обхаживать??
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Месяцами обхаживать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пригласить в кафе это "обхаживать"? Ну-ну )))))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А пригласить в кафе это "обхаживать"? Ну-ну )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте внимательно тему
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте внимательно тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том-то и дело, что внимательно прочитал..
Сашук ПодольскВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В том-то и дело, что внимательно прочитал..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рэм.(телефон зараза отредактировал)
Светлана МайороваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А пригласить в кафе это "обхаживать"? Ну-ну )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Сашук ПодольскВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если сразу ставят на место, значит, очень даже догадываются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это из разряда "все дураки но я то умная".Ох наивная да все ещё планы написаны на лбу.Мужики "кошельки" проженные Васи что эту красавицу уже давно прощелкали кто чего стоит и как взять чего то не особо затрачиваясь.Плюс таких умных клуш пруд пруди.И ещё существует эдакое "мужское сарафанное "радио о бабах такого сорта.Рём я права?
Рэм ⓇВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Это из разряда "все дураки но я то умная".Ох наивная да все ещё планы написаны на лбу.Мужики "кошельки" проженные Васи что эту красавицу уже давно прощелкали кто чего стоит и как взять чего то не особо затрачиваясь.Плюс таких умных клуш пруд пруди.И ещё существует эдакое "мужское сарафанное "радио о бабах такого сорта.Рём я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не Рём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем