Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу богатую женщину

Меня привлекают женщины, которые ездят на дорогих авто. Нет желания искать нудную работу за копейки. Хочется ходить в рестораны, развлекаться, жить в роскошных апартаментах. А как привлечь богатую женщину? Я так понимаю, что нужно бы мне поправиться, подкачаться. А чем ещё можно привлечь богатую женщину? И где с ними знакомятся?
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Лизун *
Что трудно познакомить людей, сделать доброе дело? Он беден, она не красавица, пусть созвонятся и сами все решат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на это пойти, то мои с ней отношения разорвутся навсегда. Она от меня вряд ли такому сюрпризу будет рада.
Лизун *В ответ на 11
11
Если на это пойти, то мои с ней отношения разорвутся навсегда. Она от меня вряд ли такому сюрпризу будет рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она Вам зачем нужна со своими отношениями, у Вас жена, дети. Пусть и они свою жизнь попробуют устроить
Лизун *
А она Вам зачем нужна со своими отношениями, у Вас жена, дети. Пусть и они свою жизнь попробуют устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она в логистике хорошо разбирается, есть с ней общие вопросы. Потому я не хочу все рвать.
МаринаВ ответ на 11
11
-Коня, коня, полцарства за коня.
-Вы знаете, коня у меня нет, но зато есть мотоцикл Ява. Подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня что ли клеите, дак я не богатая. А у меня восход. Так что запчастями обмениваться не будем.:)
Марина
Вы меня что ли клеите, дак я не богатая. А у меня восход. Так что запчастями обмениваться не будем.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу. Я уже объяснял, я женат. Меня все устраивает.
МаринаВ ответ на 11
11
Тьфу. Я уже объяснял, я женат. Меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще не о чем не говорит. Когда это кому то мешало?
Марина
Это вообще не о чем не говорит. Когда это кому то мешало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня все устраивает. Потому и не ищу приключений. В прошлом браке любовницы были, аж две. Не одновременно, а в разное время.
МаринаВ ответ на 11
11
Меня все устраивает. Потому и не ищу приключений. В прошлом браке любовницы были, аж две. Не одновременно, а в разное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я почему то так сразу и подумала. Расслабьтесь, я не по этой части...:)
Марина
Вот я почему то так сразу и подумала. Расслабьтесь, я не по этой части...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на форуме не напрягаюсь. :)
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Вы меня что ли клеите, дак я не богатая. А у меня восход. Так что запчастями обмениваться не будем.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы гыгы))
,фвы че сень все курили,восход,мотоцикл чо ли))
11В ответ на Элла
Элла
Гы гыгы))
,фвы че сень все курили,восход,мотоцикл чо ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то когда то действительно выпускался мотоцикл Восход. Сейчас уже вряд ли, на них двигатели стали 4-х тактные, а тут производство двигателей умерло.
ЭллаВ ответ на 11
11
Вообще-то когда то действительно выпускался мотоцикл Восход. Сейчас уже вряд ли, на них двигатели стали 4-х тактные, а тут производство двигателей умерло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че ты на ее восход запал)),на двигатели  4 тактные))
РЫБЫВ ответ на 11
11
Вообще-то когда то действительно выпускался мотоцикл Восход. Сейчас уже вряд ли, на них двигатели стали 4-х тактные, а тут производство двигателей умерло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) БылЬ у меня такой... первой серии.. помучился с ним!
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Гы гыгы))
,фвы че сень все курили,восход,мотоцикл чо ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это весна, маугли.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Это весна, маугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тада объясни мауглю че за восход))
Елена Петрова
Проще сменить ориентацию. Тогда Вам уступят место ,правда в общественном транспорте)
Елена Петрова
Проще сменить ориентацию. Тогда Вам уступят место ,правда в общественном транспорте)
СсылкаПожаловаться
Нужно научится лояльно относится к богатым геям. Ориентацию можно не менять, геям нужен и пассивный партнер.
Елена ПетроваВ ответ на 11
11
Нужно научится лояльно относится к богатым геям. Ориентацию можно не менять, геям нужен и пассивный партнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из серии " У Вас девушка,наверняка ,красивее всех? " " Нет девушки". " Тогда Вы не против ,если  она будет? " " Я -то не против,жена не согласна."  Оба родителя,оба  " ма" ,не то,что всячески навязывают  Интерны.
Елена Петрова
Вы из серии " У Вас девушка,наверняка ,красивее всех? " " Нет девушки". " Тогда Вы не против ,если  она будет? " " Я -то не против,жена не согласна."  Оба родителя,оба  " ма" ,не то,что всячески навязывают  Интерны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю о чем речь. Я не смотрел никогда мыло по ТВ. Я вообще ТВ очень редко смотрю, главным образом спорт.
Елена ПетроваВ ответ на 11
11
Я не знаю о чем речь. Я не смотрел никогда мыло по ТВ. Я вообще ТВ очень редко смотрю, главным образом спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не смотрю.Вынуждена быть в курсе сюжета,ограниченный контингент цитирует это нетонущее.Чтобы не позволить им вестись и перестать себя не уважать и позорить своих родителей просмотром подобного,приходиться их ставить на место,высмеивая и интеллектуально побеждая по просьбам их родителей.Некоторым помогает.Родители автора не просили помочь не дать им краснеть за поганца?
Елена Петрова
Тоже не смотрю.Вынуждена быть в курсе сюжета,ограниченный контингент цитирует это нетонущее.Чтобы не позволить им вестись и перестать себя не уважать и позорить своих родителей просмотром подобного,приходиться их ставить на место,высмеивая и интеллектуально побеждая по просьбам их родителей.Некоторым помогает.Родители автора не просили помочь не дать им краснеть за поганца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то непонятно и запутанно пишете. Я тут сам за себя. Автору мой текст прочтите на 1-й странице.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на 11
11
Нужно научится лояльно относится к богатым геям. Ориентацию можно не менять, геям нужен и пассивный партнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватный комментарий! В России жизнь устроена так, что платит мужчина (и в этом одно из немногих наших национальных достоинств). Даже очень богатая, но непривлекательная женщина будет ждать от своего мужчины искренности и любви. Поиграет, по-перебирает мальчиков-альфонсов, но жизнь возьмет свое - и найдет она себе того, кто ценит ее за другие качества, кроме богатства. Ну, не с неба же деньги на нее свалились - она или неглупа и работоспособна, или из хорошей семьи и т.д. и т.п. И выберет такого, кто ее понял. Так что всем альфонсам в нашей стране рано или поздно надо искать свой путь к красивой жизни через ...опу.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Проще сменить ориентацию. Тогда Вам уступят место ,правда в общественном транспорте)
СсылкаПожаловаться
Кстати, хорошая идея. У успешных дам он вряд ли станет популярностью пользоваться, а вот  пополюбителю молоденький капризный инфантил вполне может пригодиться...
Дейнерис (бурей рожденная)
Кстати, хорошая идея. У успешных дам он вряд ли станет популярностью пользоваться, а вот  пополюбителю молоденький капризный инфантил вполне может пригодиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот молоденький капризник увлекается творчеством художников поп-арта,ориентированных на потребителей " Не скупись,покупай живоПись и тренируйся на кошках".Таков его коТtinгент)
Марина
Мотоцикл такой. Отечественный. Это LEGO для моего благоверного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем