Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу богатую женщину

Меня привлекают женщины, которые ездят на дорогих авто. Нет желания искать нудную работу за копейки. Хочется ходить в рестораны, развлекаться, жить в роскошных апартаментах. А как привлечь богатую женщину? Я так понимаю, что нужно бы мне поправиться, подкачаться. А чем ещё можно привлечь богатую женщину? И где с ними знакомятся?
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
11
Если богатой что то не понравится, то она тебя выгонит. Тебе нужна зависимая от тебя женщина. Нужно найти недалекую дурочку, чтобы она нарожала тебе не меньше 3-х детей, и гнать ее на работу. А самому сидеть дома и на ее деньги ходить в рестораны с любовницей.
АнонимноВ ответ на 11
11
Если богатой что то не понравится, то она тебя выгонит. Тебе нужна зависимая от тебя женщина. Нужно найти недалекую дурочку, чтобы она нарожала тебе не меньше 3-х детей, и гнать ее на работу. А самому сидеть дома и на ее деньги ходить в рестораны с любовницей.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Лили - яВ ответ на 11
11
Если богатой что то не понравится, то она тебя выгонит. Тебе нужна зависимая от тебя женщина. Нужно найти недалекую дурочку, чтобы она нарожала тебе не меньше 3-х детей, и гнать ее на работу. А самому сидеть дома и на ее деньги ходить в рестораны с любовницей.
СсылкаПожаловаться
Она на работу, а он дома с 3 детьми. Какая уж тут любовница?
Лили - я
Она на работу, а он дома с 3 детьми. Какая уж тут любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей оставить друг на друга. )))
Лили - яВ ответ на 11
11
Детей оставить друг на друга. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пока первый вырастет, хотелка сломается.
СтёпикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Она на работу, а он дома с 3 детьми. Какая уж тут любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответил смешно камышовый кот но про детей забыл что их надо воспитывать
Елена ElenaВ ответ на 11
11
Если богатой что то не понравится, то она тебя выгонит. Тебе нужна зависимая от тебя женщина. Нужно найти недалекую дурочку, чтобы она нарожала тебе не меньше 3-х детей, и гнать ее на работу. А самому сидеть дома и на ее деньги ходить в рестораны с любовницей.
СсылкаПожаловаться
А сам так и живешь????
СтёпикВ ответ на 11
11
Если богатой что то не понравится, то она тебя выгонит. Тебе нужна зависимая от тебя женщина. Нужно найти недалекую дурочку, чтобы она нарожала тебе не меньше 3-х детей, и гнать ее на работу. А самому сидеть дома и на ее деньги ходить в рестораны с любовницей.
СсылкаПожаловаться
умора хаа ха ха
Лизун *
Таких женщин тоже привлекают мужчины на дорогих  авто и живущих в роскошных апартаментах, чтобы такие богатые мужчины дарили им дорогие авто, водили в рестораны развлекаться и привозили в свои роскошные апартаменты. Поэтому тебе легче сменить пол, а не качаться и уж тем более не поправляться.
Лизун *
Таких женщин тоже привлекают мужчины на дорогих  авто и живущих в роскошных апартаментах, чтобы такие богатые мужчины дарили им дорогие авто, водили в рестораны развлекаться и привозили в свои роскошные апартаменты. Поэтому тебе легче сменить пол, а не качаться и уж тем более не поправляться.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, я знаком с одной дамой. Она 2-е лицо на пивзаводе Балтика. У нее есть и апартаменты и дорогая машина. Только вот внешность такова, что ни один из перечисленных тобой мужчин, ею не заинтересуется.
Лизун *В ответ на 11
11
Знаешь, я знаком с одной дамой. Она 2-е лицо на пивзаводе Балтика. У нее есть и апартаменты и дорогая машина. Только вот внешность такова, что ни один из перечисленных тобой мужчин, ею не заинтересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у нее все без вас есть, то зачем ей вы нужны?
Лизун *
Если у нее все без вас есть, то зачем ей вы нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я??? Я женат если что, и меня все устраивает. Ей муж нужен для семьи и планируемого ребенка, не хочет она без отца рожать.
Лизун *В ответ на 11
11
Знаешь, я знаком с одной дамой. Она 2-е лицо на пивзаводе Балтика. У нее есть и апартаменты и дорогая машина. Только вот внешность такова, что ни один из перечисленных тобой мужчин, ею не заинтересуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина богата, то не смотрят ни на ее лицо, ни на возраст, деньги устраивают всех.
Лизун *
Если женщина богата, то не смотрят ни на ее лицо, ни на возраст, деньги устраивают всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только так кажется. Она уже была замужем. Неудачно. И деньги не помогли. Теперь ищет нового кандидата.
Лизун *В ответ на 11
11
Это только так кажется. Она уже была замужем. Неудачно. И деньги не помогли. Теперь ищет нового кандидата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложите автора.
Лизун *
Предложите автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ним не знаком лично. Теоретически под этим ником и женщина может быть.
Лили - яВ ответ на 11
11
Я с ним не знаком лично. Теоретически под этим ником и женщина может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кот, а ты кто?
Лили - я
Кот, а ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До 25.03.2015 был мужчиной.
Лили - яВ ответ на 11
11
До 25.03.2015 был мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Адекватный мужчина на форуме - это хорошо.
СветикВ ответ на 11
11
Я с ним не знаком лично. Теоретически под этим ником и женщина может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор темы -Ильмир. Если вам это о чем то говорит. бывшие форумчанки его хорошо знают.
СтильныйВ ответ на 11
11
Это только так кажется. Она уже была замужем. Неудачно. И деньги не помогли. Теперь ищет нового кандидата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
познакомь её со мной :)
Марина
А ты начни зубы фарфоровые вставлять, да гиалуроновую кислоту колоть. Они сами тебя найдут. 
А ты такую потянешь???
Элла
Гы гы гы)))исчо не читала,ща до сути дойду
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Гы гы гы)))исчо не читала,ща до сути дойду
СсылкаПожаловаться
Суть прочитала гы гы гы)))))
Лизун *
Суть где придется, главное чтобы женщина содержала. 
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем