Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу больше зарабатывать

У меня образование 9 классов, я работала воспитателем и продавцом. Мне сейчас 31 год. Хочу зарабатывать больше,
думаю пойти куда-нибудь учиться, но не знаю куда. Какие профессии сейчас востребованы и можно заработать больше?
Сюрприз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Марина Горбунова
Идите менеджером по сбыту с условием получения % продаж.
Светлана Бурмистрова
Станочниом на авод.
Светлана Бурмистрова
Станочниом на авод.
СсылкаПожаловаться
Разве там можно больше заработать?.. У меня муж работал долгое время на разных производствах - не сказать, что много платят, да и карьерного роста никакого((
Светлана БурмистроваВ ответ на Сюрприз
Сюрприз
Разве там можно больше заработать?.. У меня муж работал долгое время на разных производствах - не сказать, что много платят, да и карьерного роста никакого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой завод и какой станочник. Смотрите хотя бы иногда телевизор. Лет 5 назад бастовали сборщики на зарубежном автозаводе где-то под Питером так как 40 тыс. им было мало. Или вам это тоже мало? А насчет карьерного роста - зависит только от вашего желания и умения. Ищите где есть обучение профессии и курсы повышения квалификации.
АнастасияВ ответ на Сюрприз
Сюрприз
Разве там можно больше заработать?.. У меня муж работал долгое время на разных производствах - не сказать, что много платят, да и карьерного роста никакого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой интересно карьерный рост Вы хотите без образования????)))
Овсянка
тро-ло-лоль)))
СюрпризВ ответ на Овсянка
Овсянка
тро-ло-лоль)))
СсылкаПожаловаться
Зашибись, чего я такого спросила-то?!
ОвсянкаВ ответ на Сюрприз
Сюрприз
Зашибись, чего я такого спросила-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сль и перезц не в вопросе) а в описании и выборе специальности)))
Овсянка
любой хороший спеиалист хор. зарабатывает. другое дело, что тут в умении дело и в практике с знаниями. если интересна только должность, то не видать вам денег еще достаточно долго.
Наталья Веселова
Воспитателем с девятью классами ...А точно воспитателем?))
Наталья Веселова
Воспитателем с девятью классами ...А точно воспитателем?))
СсылкаПожаловаться
точно.
но не в городе.
Само СовершенствоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Воспитателем с девятью классами ...А точно воспитателем?))
СсылкаПожаловаться
Ну она ж не сказала, КОГО она воспитывала )
Polly
и я хочу)
Инга Маргулина
Как снизить вес быстро,заинтересовалась этой методикой после прочтения в журнале о ее эффективности. Попробовала и скинула лишний вес,просто не верится!!! http://uvsr.stu.ru/s/76
не пара
На биржу труда попробуйте обратиться.
Irina
я тоже хочу больше зарабатывать. Как быть?
Светлана Шабалина
а у меня есть возможность,но я не знаю чем мне заниматься
Наталья
в 31 не большой то выбор. и о карьере грезите без образования. надо заочно поступить и искать работу приближенную к специальности. как я думаю: педагог,экономист , юрист - это высшее, бухгалтер, продавец,медсестра, проводник,повар. все условно.вы не уточнили где живете и какие местные заведения есть, не прикинули сколько можете потратить на обучение, стационар или заочно, какие у вас способности, если с математикой плохо о каком бухгелтере идет речь. и еще, спуститесь на землю. 11 классов надо окончить а потом и карьера и высшее образование. а верить в себя это круто. делать надо а не на форуме висеть
Катичка
частной нянькой иди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем