Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу братика...

странное заявление в мои 33 года...нас у родителей было двое,я и сестра,но всегда хотели еще и братика...повыростали,вышли обе замуж,есть свои дети...год назад узнаю,что у меня есть родной брат по отцу...по молодости отец гульнул... умер папа семь лет назад,но перед смертью сказал моей сестре имя парня, возраст...мне сестра сказала это  в прошлом году...прочесали социальные сети,нашли...живет в соседнем городе,парню 20 лет...его маму ,оказывается,я знаю...она была пациенткой моего отца -врача-гинеколога,была другом семьи,замужняя,лечилась у папы моего от бесплодия...парень на фото-100%-ная копия нашего папы...написала ему -представилась маминой подругой,пообщались чуть ...была в том городе-его величество СЛУЧАЙ-села в такси,за рулем которой был ОН...он меня вспомнил по соцсетям...поговорили о погоде,о ценах...и все...смотря на него вижу отца-лицо,повадки ,жесты,голос...сомневаться в родстве не пришлось...ему признаться в том,что я знаю- не могу,даже не посмею-он уверен,что он сын своего отца,того,за кем замужем его мама,моя мама ни о чем не знает,хотя родители и в разводе были,но по моим подсчетам  развод случился после рождения этого мальчика ,я никогда не смогу маму расстроить таким рассказом...в соцсетях прослеживаю его жизнь,у него родился сыночек в тот день,когда мы с ним познакомились...он поделился со мной радостью... хотелось поговорить с его мамой,но не хочу влезать в их семью...боюсь,что по прошествии многих лет,когда он все узнает, скажет "а где ты раньше была?"...ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ЖИТЬ???...хочу братика(((((
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Светлана Сми.В ответ на Виктория
Виктория
я вполне осознаю то,что многие подумают,будто я тролю...поверьте,у меня нету времени страдать чепухой,я-мама большого семейства,а эта ситуация напрочь выбила меня из моей привычной колеи...посоветоваться не с кем,никому это не могу рассказать,сестра моя против какого-либо общения с парнем,а действовать,я считаю,надо...только вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша сестра мудрее Вас. Для чего надо-то? Потому что Вы так хотите? В Вас говорит эгоизм и неразумность. Зачем Вы лезете в чужую семью, в которой всё уже сложилось? Хотите сделать всех несчастными?
ВикторияВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ваша сестра мудрее Вас. Для чего надо-то? Потому что Вы так хотите? В Вас говорит эгоизм и неразумность. Зачем Вы лезете в чужую семью, в которой всё уже сложилось? Хотите сделать всех несчастными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,я никуда не лезу,совсем,познакомилась с ним,как подруга его матери,а я такой и являлась...живу далеко от них,3 тыс .км...а он живет в том городе,откуда я родом...
ОльгаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ваша сестра мудрее Вас. Для чего надо-то? Потому что Вы так хотите? В Вас говорит эгоизм и неразумность. Зачем Вы лезете в чужую семью, в которой всё уже сложилось? Хотите сделать всех несчастными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВикторияВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ваша сестра мудрее Вас. Для чего надо-то? Потому что Вы так хотите? В Вас говорит эгоизм и неразумность. Зачем Вы лезете в чужую семью, в которой всё уже сложилось? Хотите сделать всех несчастными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написав свою историю здесь я была готова услышать подобное,мол, "не лезь","никому это не нужно".."эгоистка"...мы с ним не общаемся,я живу своей жизнью,воспитываю своих пятеро детей...ставлю себя на его место "а хотела ли я бы узнать,что один из моих родителей не родной?"-ответа сама для себя не нахожу...эта новость стала для меня большим потрясением...мне интересно мнение тех, кто попал в такую же ситуацию,я не намерена разбивать чужую семью,я ищу совета,как успокоить себя и если и не забыть,а забыть не получиться,то хотя бы не надеяться ни на что...
Светлана Сми.В ответ на Виктория
Виктория
написав свою историю здесь я была готова услышать подобное,мол, "не лезь","никому это не нужно".."эгоистка"...мы с ним не общаемся,я живу своей жизнью,воспитываю своих пятеро детей...ставлю себя на его место "а хотела ли я бы узнать,что один из моих родителей не родной?"-ответа сама для себя не нахожу...эта новость стала для меня большим потрясением...мне интересно мнение тех, кто попал в такую же ситуацию,я не намерена разбивать чужую семью,я ищу совета,как успокоить себя и если и не забыть,а забыть не получиться,то хотя бы не надеяться ни на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого Вы сейчас обманываете? Вы сами выше написали о том, что начали с ним общаться, вступили с ним в контакт. Все вопросы парня будут обращены прежде всего к матери, а не к Вам. И лично я не уверена в том, что он всю жизнь мечтал иметь сестру так, как Вы мечтали иметь брата. Его мама не посчитала нужным приоткрыть завесу тайны, хотя, это именно её право, не Ваше. Возможно, причина бесплодия была вовсе не в ней, а в муже. Здесь лучше не гадать. Не сказала сыну, значит так считает правильным. И сами пишете, что страна мусульманская, могут быть неприятные последствия.
А без брата Вы и так жили все эти годы и знали, как без него можно жить. Что Вы сейчас театрально драматизируете? "ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ЖИТЬ???...хочу братика"
Ваши детские мечты возвели в ранг культа? Придумали, что без брата Вам теперь не жить? Ну, сами подумайте в спокойной обстановке, когда эмоции улягутся. Прочтите, что Вы пишете, какие мысли в Вашей голове роятся. Про жену брата - вообще упасть и не встать.
Тима Пых
А конфетку не хочешь, деточка?
dashakoshka63@mail.ru
А зачем вам все это надо? Что конкретно вы хотите от брата? Просто, чтобы он о вас знал? А зачем? Вот у меня есть брат. И что? Разница в возоасте большая, я уехала, он еще в младшие классы ходил. Ну, поздравляем друг друга с Новым Годом и Днем рождения. Живем в разных городах, у него своя жизнь, у меня своя, ничего общего. Видимся раз в 5 лет или больше, нам и говорить толком не о чем. Это вас просто распирает тайна. Трудно в себе держать секрет, вот и хочется его разболтать, не думая о последствиях и смысле. То, что вы его мир разрушите, это точно, возможно, что разрушите и семью его родителей, и благодарен он вам за это не будет. И ничего вы не приобретете взамен.
Валентина
Вы знаете ,когда женщина хочет брата-это понятно,но вот не всегда мужчины хотят общаться с приобретенными сестрами. Я думаю,что не стоит говорить ему,что вы сестра . Это мог сделать ваш отец,но он не познакомил же,значит и не нужно ничего менять в его жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем