Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу братика...

странное заявление в мои 33 года...нас у родителей было двое,я и сестра,но всегда хотели еще и братика...повыростали,вышли обе замуж,есть свои дети...год назад узнаю,что у меня есть родной брат по отцу...по молодости отец гульнул... умер папа семь лет назад,но перед смертью сказал моей сестре имя парня, возраст...мне сестра сказала это  в прошлом году...прочесали социальные сети,нашли...живет в соседнем городе,парню 20 лет...его маму ,оказывается,я знаю...она была пациенткой моего отца -врача-гинеколога,была другом семьи,замужняя,лечилась у папы моего от бесплодия...парень на фото-100%-ная копия нашего папы...написала ему -представилась маминой подругой,пообщались чуть ...была в том городе-его величество СЛУЧАЙ-села в такси,за рулем которой был ОН...он меня вспомнил по соцсетям...поговорили о погоде,о ценах...и все...смотря на него вижу отца-лицо,повадки ,жесты,голос...сомневаться в родстве не пришлось...ему признаться в том,что я знаю- не могу,даже не посмею-он уверен,что он сын своего отца,того,за кем замужем его мама,моя мама ни о чем не знает,хотя родители и в разводе были,но по моим подсчетам  развод случился после рождения этого мальчика ,я никогда не смогу маму расстроить таким рассказом...в соцсетях прослеживаю его жизнь,у него родился сыночек в тот день,когда мы с ним познакомились...он поделился со мной радостью... хотелось поговорить с его мамой,но не хочу влезать в их семью...боюсь,что по прошествии многих лет,когда он все узнает, скажет "а где ты раньше была?"...ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ЖИТЬ???...хочу братика(((((
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Виктория
возможно, у кого-то была похожая ситуация,как поступили?или как поступили-бы,если б такая ситуация сложилась?все так неоднозначно...все так трудно...
Светлана)))В ответ на Виктория
Виктория
возможно, у кого-то была похожая ситуация,как поступили?или как поступили-бы,если б такая ситуация сложилась?все так неоднозначно...все так трудно...
СсылкаПожаловаться
Я бы простовстретилась с ним и сказала - Привет, я твоя сестра.
ВикторияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я бы простовстретилась с ним и сказала - Привет, я твоя сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сердце мое так бы и сделало,а мозг ему этого не позволит(((
Тима ПыхВ ответ на Виктория
Виктория
возможно, у кого-то была похожая ситуация,как поступили?или как поступили-бы,если б такая ситуация сложилась?все так неоднозначно...все так трудно...
СсылкаПожаловаться
А зачем тебе это все нужно? Дружи с ним, этого достаточно.
Анонимка
похожая ситуация была в мексиканском сериале. не помню как называется)))
ВикторияВ ответ на Анонимка
Анонимка
похожая ситуация была в мексиканском сериале. не помню как называется)))
СсылкаПожаловаться
а наша жизнь-похлеще всяких сериалов...
ОльгаВ ответ на Анонимка
Анонимка
похожая ситуация была в мексиканском сериале. не помню как называется)))
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на Анонимка
Анонимка
похожая ситуация была в мексиканском сериале. не помню как называется)))
СсылкаПожаловаться
))))- я вся внимание
Жужа
Немного другая история знакомой. Её мать, будучи студенткой влюбилась в грека, который каким-то образом оказался в их городе (деталей не помню). Он ответил ей на чуйство. Сам он уехал в всою Грецию, а та родила девочку. Замуж мама больше не выходила. Был какой-то хмырь лет 8, но он запил и с она с ним рассталась. И вот, когда дочке исполнилось что-то около 20-ти, папаша снова возник в их городе по делам бизнеса. Мама как-то узнала и рассказала дочери о нем. Та побежала знакомиться. Познакомилась. Папа был счастлив, возил, одаривал по мелочи возникшую родную кровь, но как-то она пришла к нему в офис, а в кабинете сидела женщина в возрасте, и когда девушка хотела поприветствовать его бурно, резко одернул и вывел из кабинета... У нее был шок. С отцом она больше не хотела общаться, зато познакомилась со своими сводными братьями и сестрами и с ними общается с удовольствием. Те доброжелательно отнеслись, и были, похоже, рады, что у них есть сестра. Так что, парню можете сказать - не ребенок, шока не будет. А вот с мамой.. может лучше не знать.
ВикторияВ ответ на Жужа
Жужа
Немного другая история знакомой. Её мать, будучи студенткой влюбилась в грека, который каким-то образом оказался в их городе (деталей не помню). Он ответил ей на чуйство. Сам он уехал в всою Грецию, а та родила девочку. Замуж мама больше не выходила. Был какой-то хмырь лет 8, но он запил и с она с ним рассталась. И вот, когда дочке исполнилось что-то около 20-ти, папаша снова возник в их городе по делам бизнеса. Мама как-то узнала и рассказала дочери о нем. Та побежала знакомиться. Познакомилась. Папа был счастлив, возил, одаривал по мелочи возникшую родную кровь, но как-то она пришла к нему в офис, а в кабинете сидела женщина в возрасте, и когда девушка хотела поприветствовать его бурно, резко одернул и вывел из кабинета... У нее был шок. С отцом она больше не хотела общаться, зато познакомилась со своими сводными братьями и сестрами и с ними общается с удовольствием. Те доброжелательно отнеслись, и были, похоже, рады, что у них есть сестра. Так что, парню можете сказать - не ребенок, шока не будет. А вот с мамой.. может лучше не знать.
СсылкаПожаловаться
спасибо,ему боюсь сказать,чтобы не очернить его маму в его глазах,мол,загуляла она от того,кого он считает своим родным отцом..в той стране,где я живу,в мусульманской стране,такой ребенок считается "ребенком греха",поэтому мой муж не приветствует это знакомство
ЖужаВ ответ на Виктория
Виктория
спасибо,ему боюсь сказать,чтобы не очернить его маму в его глазах,мол,загуляла она от того,кого он считает своим родным отцом..в той стране,где я живу,в мусульманской стране,такой ребенок считается "ребенком греха",поэтому мой муж не приветствует это знакомство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может и не стОит.
ВикторияВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда может и не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказать обо всем парню-это такой шаг,который разделит его жизнь на "до" и "после",потом забрать свои слова обратно не получится...была такая мысль поговорить с его женой,он женился рано,в 19,"залетный" пацан,жена-ровесница,но сомневаюсь,что она поможет нам разобраться...
Светлана Сми.В ответ на Виктория
Виктория
рассказать обо всем парню-это такой шаг,который разделит его жизнь на "до" и "после",потом забрать свои слова обратно не получится...была такая мысль поговорить с его женой,он женился рано,в 19,"залетный" пацан,жена-ровесница,но сомневаюсь,что она поможет нам разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо вовлекать, тем более что совсем не знаете этого человека. Мало ли какие в её голове созреют планы и как она захочет воспользоваться доверенной информацией.
ВикторияВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не надо вовлекать, тем более что совсем не знаете этого человека. Мало ли какие в её голове созреют планы и как она захочет воспользоваться доверенной информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я так решила,это наши с ним дела,решать нам,а остальные потом подтянутся.
Светлана Сми.В ответ на Виктория
Виктория
вот и я так решила,это наши с ним дела,решать нам,а остальные потом подтянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие ваши с ним дела? Вы-то тут при чём? А если Вам вообще неправду сказали? Это дела семьи, в которую входят его мама, его отец (даже если и не биологический) и он сам.
Светлана Сми.В ответ на Виктория
Виктория
вот и я так решила,это наши с ним дела,решать нам,а остальные потом подтянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не задумывались о том, почему от Вас столько лет скрывали наличие у отца, помимо дочек, ещё и сына?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Виктория
Виктория
спасибо,ему боюсь сказать,чтобы не очернить его маму в его глазах,мол,загуляла она от того,кого он считает своим родным отцом..в той стране,где я живу,в мусульманской стране,такой ребенок считается "ребенком греха",поэтому мой муж не приветствует это знакомство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, его мама лечилась ведь у вашего отца от бесплодия. Вот он ее и вылечил! :) Что может быть логичнее... Объясните это парню. :)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Немного другая история знакомой. Её мать, будучи студенткой влюбилась в грека, который каким-то образом оказался в их городе (деталей не помню). Он ответил ей на чуйство. Сам он уехал в всою Грецию, а та родила девочку. Замуж мама больше не выходила. Был какой-то хмырь лет 8, но он запил и с она с ним рассталась. И вот, когда дочке исполнилось что-то около 20-ти, папаша снова возник в их городе по делам бизнеса. Мама как-то узнала и рассказала дочери о нем. Та побежала знакомиться. Познакомилась. Папа был счастлив, возил, одаривал по мелочи возникшую родную кровь, но как-то она пришла к нему в офис, а в кабинете сидела женщина в возрасте, и когда девушка хотела поприветствовать его бурно, резко одернул и вывел из кабинета... У нее был шок. С отцом она больше не хотела общаться, зато познакомилась со своими сводными братьями и сестрами и с ними общается с удовольствием. Те доброжелательно отнеслись, и были, похоже, рады, что у них есть сестра. Так что, парню можете сказать - не ребенок, шока не будет. А вот с мамой.. может лучше не знать.
СсылкаПожаловаться
когда девушка хотела поприветствовать его бурно, резко одернул и вывел из кабинета... У нее был шок

шок-то у нее из-за чего? из-за того, что великовозрастная девица не умеет себя вести в общественных местах, в частности на работе своих родителей
Самая Меркантильная
когда девушка хотела поприветствовать его бурно, резко одернул и вывел из кабинета... У нее был шок

шок-то у нее из-за чего? из-за того, что великовозрастная девица не умеет себя вести в общественных местах, в частности на работе своих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высказывание не в тему.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
высказывание не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
д очень даже в тему, вот бы все на работах бурно родню приветствовали, а потом еще и обижались, не умеет себя вести, пусть на себя обижается
Самая Меркантильная
д очень даже в тему, вот бы все на работах бурно родню приветствовали, а потом еще и обижались, не умеет себя вести, пусть на себя обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это южане, у них там приняты бурные и эмоциональные приветствия.
ВикторияВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
д очень даже в тему, вот бы все на работах бурно родню приветствовали, а потом еще и обижались, не умеет себя вести, пусть на себя обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про работу и родственников. Мама мне прикол рассказывала - были в рейсе больше года. Пришвартовались, родственники ко всем приезжают, встречают - радуются, обнимаются, целуются и т.д. Был у них там старший помощник капитана - педант и весь такой правильный, сдержанный и т.д. Приезжает к нему мама, он встречает её на палубе, ждёт, когда по трапу поднимется... А народу вокруг валом и все ждут бурной встречи от черствого начальника... А он такой - Мама, здравствуйте. Как хорошо, что вы приехали)))))))) Народ вообще выпал в осадок))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виктория
Виктория
Про работу и родственников. Мама мне прикол рассказывала - были в рейсе больше года. Пришвартовались, родственники ко всем приезжают, встречают - радуются, обнимаются, целуются и т.д. Был у них там старший помощник капитана - педант и весь такой правильный, сдержанный и т.д. Приезжает к нему мама, он встречает её на палубе, ждёт, когда по трапу поднимется... А народу вокруг валом и все ждут бурной встречи от черствого начальника... А он такой - Мама, здравствуйте. Как хорошо, что вы приехали)))))))) Народ вообще выпал в осадок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, мама не удивилась))
Beershevait
Индийское кино?!
ВикторияВ ответ на Beershevait
Beershevait
Индийское кино?!
СсылкаПожаловаться
я вполне осознаю то,что многие подумают,будто я тролю...поверьте,у меня нету времени страдать чепухой,я-мама большого семейства,а эта ситуация напрочь выбила меня из моей привычной колеи...посоветоваться не с кем,никому это не могу рассказать,сестра моя против какого-либо общения с парнем,а действовать,я считаю,надо...только вот как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем