Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу бросить курить

Добрый день, курю почти 20 лет, созрела, чтобы бросить. Читала, что при отказе от курения - поправляются, чего бы мне не хотелось. Поделитесь опытом, кто уже прошел через это. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Донна
Сначала вы начнёте жрать!наберете 10 кило и в итоге снова закурите
Олеся В.В ответ на Донна
Донна
Сначала вы начнёте жрать!наберете 10 кило и в итоге снова закурите
СсылкаПожаловаться
Тогда мысли о том как похудеть перебьют мысли о вреде курения. И эта тема уже не будет так болезненна)))
Gabriela Sabatini
молодцы что бросаете. вам надо посмотреть фильм кошачий глаз. посмотрите.)))там классный метод бросить курить
MaryaВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
молодцы что бросаете. вам надо посмотреть фильм кошачий глаз. посмотрите.)))там классный метод бросить курить
СсылкаПожаловаться
а на какую тему фильм ? о том ,как бросить курить ?
Gabriela SabatiniВ ответ на Marya
Marya
а на какую тему фильм ? о том ,как бросить курить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это художественный фильм. вообще там 3 части и везде фигурирует кот. и вот в первой части показано как лечился от зависимости один мужик. посмотрите прикольно.если бы этот метод у нас использовали, то все бы излечились от курения.
Ирина Иванова
я бросила 3 года назад. +15 кг. и не в еде дело. изменяется скорость обмена веществ. ну и еще куча всяких прелестей месяца на 4-6. организм столько лет сидел на никотине, и слезать с него очень тяжело. я курить не хотела вобще, но вот болело по очереди все: кишечник, сердце, поджелудочная.
ТимоФея
я бросала. Не вижу никакой связи между едой и сигаретой))) То есть не поправилась в связи с отказом от курения.
Донна
Ого!
Honney Pot
у меня молодой человек бросил. ни разу не поправился) только грудь и плечи раскачал, ходит теперь как стриптизер)
Аноним
Перспективы нерадужные )))
Nata-Nata
Бросала. Сама, организм не захотел больше курить))). Поправилась на 8 кг. Потом всякие плохие события в жизни заставили опять начать курить. Все лишние кг как рукой сняло.
Теперь вот заболела, душит аж астматический кашель, не курю 5 дней, да и не хочется.
На жор пробивает неимоверно. Надо держаться))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Бросала. Сама, организм не захотел больше курить))). Поправилась на 8 кг. Потом всякие плохие события в жизни заставили опять начать курить. Все лишние кг как рукой сняло.
Теперь вот заболела, душит аж астматический кашель, не курю 5 дней, да и не хочется.
На жор пробивает неимоверно. Надо держаться))
СсылкаПожаловаться
а поправились, потому что ели больше?
ДоннаВ ответ на Аноним
Аноним
а поправились, потому что ели больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 10 дней не курила,жрала как потерпевшая.
Комментарий удален.Почему?
марина светличнаяВ ответ на Nata-Nata
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нечаянно нажала, сорри.
Аноним
Прочитала, что многое зависит от психологического настроя....Дробное питание и спорт - должны помочь (надеюсь)
Донна
Если автор может заставлять себя заниматься спортом и правильно питаться,то сила воли поможет бросить вредную привычку
Irina
Если бросают, то бросают раз и навсегда. Без уведомлений.
А эти игрульки - баловство.
Лаура
Мечтаю бросит курить. И даже если поправлюсь, не страшно, сгоню вес... Зато жить буду без этих маленьких убийц... Надеюсь у вас получится. удачи
Оля
Я бросала и набрала за полгода примерно 8-10 кг .Потом след. месяца 3-4 это сгоняла и согнала, а потом снова закурила))).Жалею, что снова начала курить. И сейчас пугает именно это-что опять наберу.. и потом опять сгонять..
Плохая девочка
прибавка в весе однозначно будет 5 кг как минимум , первые 2 недели после не курения будет сильно кружится голова , нервозность и недомогание точно будет
Плохая девочка
прибавка в весе однозначно будет 5 кг как минимум , первые 2 недели после не курения будет сильно кружится голова , нервозность и недомогание точно будет
СсылкаПожаловаться
это все индивидуально. И бред это все! Самовнушееение !!! Почитайте ,тогда параллельно Аллена Кара "Легкий способ бросить курить для женщин" , там ,наверняка он и пишет про вес,что это фигня все
Плохая девочкаВ ответ на Marya
Marya
это все индивидуально. И бред это все! Самовнушееение !!! Почитайте ,тогда параллельно Аллена Кара "Легкий способ бросить курить для женщин" , там ,наверняка он и пишет про вес,что это фигня все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мне читать эту муть ? когда я сама лично бросала и 8 месяцев не курила , не помогало ни что , ни спортзал, ни диета , ходила к эндокринологу ,все у меня в порядке .
Плохая девочка
зачем мне читать эту муть ? когда я сама лично бросала и 8 месяцев не курила , не помогало ни что , ни спортзал, ни диета , ходила к эндокринологу ,все у меня в порядке .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не Вам ,а автору про книгу.
Ну,вот теория подтверждается, раз у вас все в порядке, значит,психологически
Плохая девочкаВ ответ на Marya
Marya
Я не Вам ,а автору про книгу.
Ну,вот теория подтверждается, раз у вас все в порядке, значит,психологически
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут психология и вес ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем