Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу бросить пить противозачаточные

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста!!! Хочу бросить пить противозачаточные "ЯРИНА" из-за того, что набрала вес, (принимала её 2 месяца). Через сколько времени можно заниматься прерванным половым актом? Ведь сразу после окончания приёма таблеток риск забеременить пока ещё есть и он сильный. Вообщем я хочу, чтобы организм, так скажем, восстановился. Или теперь беременность неизбежна? Очень буду благодарна за советы)))))
Гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Йя хорошая;))
риск не сильный, в течении недели или двух еще сохраняется остаточное действие таблеток. а вообще у всех индивидуально, восстанавливается организм примерно за 3-6 месяцев полностью! мы например с моим м.ч. постоянно занимаемся таким образом- и ни чего)) сама тоже принимала ярину- месяцев 5, только что бросила, не очень хорошо себя от нее чувствовала- с настроением ужасно было и тошнота постоянная- в общем не пошло!)) хотя ее очень все хвалят)))
ГостьВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
риск не сильный, в течении недели или двух еще сохраняется остаточное действие таблеток. а вообще у всех индивидуально, восстанавливается организм примерно за 3-6 месяцев полностью! мы например с моим м.ч. постоянно занимаемся таким образом- и ни чего)) сама тоже принимала ярину- месяцев 5, только что бросила, не очень хорошо себя от нее чувствовала- с настроением ужасно было и тошнота постоянная- в общем не пошло!)) хотя ее очень все хвалят)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже тошнота от них была..
Римма Браун
риск есть. но с прерванным актом ты же не рискуешь)
если набрала вес в 2 месяца - это не страшно, так бывает. но неприятно - факт. я пью бьютиконтрацепцию - джес. в них гормонов меньше и есть противоотечный компонент - я скинула пару кг, а вот подруга тоже на джесе - набрала. так что все индивидуально.
Гость
Во втором перерыве приёма Ярины у меня нет месячных...В инстракции написано,что это может быть беременность. Но сейчас я болею ОРВИ. Вот и думаю: залёт или это всё простуда...Хотя таблетки принимала каждый день и вовремя
Ирина Степановна
Вот на этом сайте можно посмотреть, сколько гормонов в каких противозачаточных таблетках содержится: http://vaginalny.org/gormon/
Можно выбрать ОК с минимальным содержанием гормона, чтобы не поправляться.
Римма Браун
пейте бьютиконтрацепцию, правда. пробуйте джес
Кsю***В ответ на Римма Браун
Римма Браун
пейте бьютиконтрацепцию, правда. пробуйте джес
СсылкаПожаловаться
А вы пьете джес?
Valentin1981 Puc
Есть очень простой способ, только это зависит от силы воли, если вы хотите бросить пить , то включите эту силу воли. И есть хорошая фраза Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! Поэтому бросайте эту привычку и будет легче в жизни! ПОэтому думайте рационально и правильнО!
Светик
начила пить Джес думала хоть вес наберу как обещала врач! ерунда ничего ненаброла(((((
Витраж Luxe
Девочки, на разных форумах по-разному о Джес пишут, кто хвалит, а кто и поганит. По себе могу сказать, что около 3х месяцев была адаптация организма, потом всё стало просто супер - и потеря веса (конечно не совсем значительная, в пределах 2-3кг), и состояние кожи, и самочувствие во время М... я за Джес!!!!
Ольга Болдарева
А мне Джес не подошли !!первые три месяца еще более-менее терпелось,но сейчас я их пью четвертый месяц и больше не могу терпеть ужаснейшее состояние!!!!болит голова,повышенная температура,состояние бессилия,тошнота,сонное состояние ,просто какой-то кошмар!!
Инна Шепелева
Начала принимать джес по рекомендации гинеколога, перенесли болевую форму апоплексии правого яичника, начала прием спустя год после травмы и я очень сильно пожалела!!! С 6 по 8 таблетку меня жутко начало тошнить, голова кружится так сильно, что кажется что упаду в обморок, болит низ живота, выделения мажущие. Из-за такого самочувствия отпросилась с работы, вот сейчас дома, надо идти к гинекологу, а встать не могу, боюсь не дойду. Дальше принимать их я не могу и не хочу. Такого периода привыкания я просто не переживу! Девочки 100 раз подумайте прежде чем начать принимать данный препарат!
Ольга Степанова
ППА вообще, как способ предохранения, очень сомнительный вариант. Вне зависимости от приема таблеток. А таблетки я бы бросала, только посоветовавшись с врачом все же. Но это мой жизненный опыт)
солнышко
Здравствуйте) Принимаю Джес 1 год 1 месяц , все хорошо , и самочувствие отличное, но вот набрала пару лишних кг, хотелось бы узнать как их бросить пить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем