Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу быстро по худеть.

Хочу по худеть,но не как не могу.Женщины дайте мне хорошую советы???
lira turgunbaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Лена Чупрова
Привет! Занимайтесь йогой и питайтесь здоровой пищей. У меня муж на 18 кг за месяц похудел, когда йогой стал заниматься. Есть индийская медицина Аюрведа. Они делят человека на несколько типов и для каждого типа свое питание подбирают. Могу Вам подсказать что и как делать в этом направлении. Напишите, если интересно мне в почту chuprovalena@mail.ru
оксана просолуповаВ ответ на Лена Чупрова
Лена Чупрова
Привет! Занимайтесь йогой и питайтесь здоровой пищей. У меня муж на 18 кг за месяц похудел, когда йогой стал заниматься. Есть индийская медицина Аюрведа. Они делят человека на несколько типов и для каждого типа свое питание подбирают. Могу Вам подсказать что и как делать в этом направлении. Напишите, если интересно мне в почту chuprovalena@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Лена! Не могли бы вы подробнее написать о том, как похудел ваш муж, что это за занятия?
флоринская
нада занематся спортам а не лежать на деване не жирать хлебные продукты питатся оващами
Александровна
Не кушать мучного, рашков и всего от этого происходящего....Кушай углеводы- это быстрорасщипляемые....и Бег!
lashaguge@mail.ru
KAJDOE UTRO ZANIMAETES AEROBIKOI I NE ESHTE POSLE 6
Ген
Лира, я не даю невыполнимых советов :)
Взгляните здесь
http://nutritica.com/products/
kuzinnaВ ответ на Ген
Ген
Лира, я не даю невыполнимых советов :)
Взгляните здесь
http://nutritica.com/products/
СсылкаПожаловаться
Лира, я не даю невыполнимых советов :)
Взгляните здесь
http://nutritica.com/products/

kuzinnaВ ответ на kuzinna
kuzinna
Лира, я не даю невыполнимых советов :)
Взгляните здесь
http://nutritica.com/products/

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протеиновые коктейли-это,конечно,хорошо! Они работают, НО... стоимость 1 порции-72 руб. Это уж слишком! В д-ре Слиме эта же порция стоит примерно 7-10 рублей. А состав такой же. Видимо поэтому его и оттесняют с рынка более дорогостоящие аналоги!
Анна
Вот я сначала не понимала, что похудение начинается с очищения организма, а ведь действительно, сначала нужно вывести все вредные скопившиеся вещества. Очень хорошо в этом помогает мука из семян льна, курс - 3 недели. В это время начинайте себя ограничивать: долой хлеб и мучные изделия, конфеты, жареное, соленое, колбасные изделия, орехи, виноград и пр. Пить больше жидкости: зеленый чай, чистая питьевая вода, соки, но никакой газировки и сладкого чая, а вот чашка горячего кофе с сахаром 1-2 раза в день вовсе не вредит и настроение поднимает. Выпил водички и есть не так хочется! После курса по очищению просто начинай нормально питаться: завтракать не стоит, на обед можно свежие овощи без соли, мясо, кисломолочный продукт, обезжиренный творог, йогурт, отварную рыбу и пр. Главное, порции уменьшить. От ужина можно отказаться, но если невмоготу, то скушай баночку йогурта и какой-нибудь фрукт. Да, и еще, после 17.00 не есть. Вот и все. Все эти продукты простые и доступные. Трудно начать, а потом как по маслу пойдет! Кстати, очищение можно проводить и не мукой, а, например, сбором из травок, в аптеке такие есть, или отвар из крапивы попить, тоже полезно. И не надо никаких препаратов для похудения, все это ерунда!!! Зайди на страничку с рецептами и найди мой салат "Зеленая свежесть" - обалденно вкусно и неповторимое ощущение легкости. Диета - это не процесс во времени, а образ жизни! Удачи!
Анна ЛеутаВ ответ на Анна
Анна
Вот я сначала не понимала, что похудение начинается с очищения организма, а ведь действительно, сначала нужно вывести все вредные скопившиеся вещества. Очень хорошо в этом помогает мука из семян льна, курс - 3 недели. В это время начинайте себя ограничивать: долой хлеб и мучные изделия, конфеты, жареное, соленое, колбасные изделия, орехи, виноград и пр. Пить больше жидкости: зеленый чай, чистая питьевая вода, соки, но никакой газировки и сладкого чая, а вот чашка горячего кофе с сахаром 1-2 раза в день вовсе не вредит и настроение поднимает. Выпил водички и есть не так хочется! После курса по очищению просто начинай нормально питаться: завтракать не стоит, на обед можно свежие овощи без соли, мясо, кисломолочный продукт, обезжиренный творог, йогурт, отварную рыбу и пр. Главное, порции уменьшить. От ужина можно отказаться, но если невмоготу, то скушай баночку йогурта и какой-нибудь фрукт. Да, и еще, после 17.00 не есть. Вот и все. Все эти продукты простые и доступные. Трудно начать, а потом как по маслу пойдет! Кстати, очищение можно проводить и не мукой, а, например, сбором из травок, в аптеке такие есть, или отвар из крапивы попить, тоже полезно. И не надо никаких препаратов для похудения, все это ерунда!!! Зайди на страничку с рецептами и найди мой салат "Зеленая свежесть" - обалденно вкусно и неповторимое ощущение легкости. Диета - это не процесс во времени, а образ жизни! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Согласна, но вот ЗАВТРАКАТЬ стоит обязательно!! нужно зарядить организм энергией на день, чтобы не быть потом похожей на вареную сосиску!!!
Лёлик
Я полностью согласна, что очищение нужно проводить очень осторожно и только после консультации врача, т.к. могут находиться в организме скрытые болячки... которые обострятся. Сбалансированное питание и занятие спортом, можно и спорт зал и бассейн и многие другие занятия подобрать для себя, но опять таки, у каждого человека своё состояние организма, кому то можно, а кому то нельзя. Занятие физкультурой и правильное питание, только так можно похудеть. Диета это только временное явление. Если вы не будете себя поддерживать дальше, то очень скоро вернёте свой вес.
Anna5 FrolovaВ ответ на Лёлик
Лёлик
Я полностью согласна, что очищение нужно проводить очень осторожно и только после консультации врача, т.к. могут находиться в организме скрытые болячки... которые обострятся. Сбалансированное питание и занятие спортом, можно и спорт зал и бассейн и многие другие занятия подобрать для себя, но опять таки, у каждого человека своё состояние организма, кому то можно, а кому то нельзя. Занятие физкультурой и правильное питание, только так можно похудеть. Диета это только временное явление. Если вы не будете себя поддерживать дальше, то очень скоро вернёте свой вес.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
Биби
слышала существуют какие-та таблетки подавляющие аппетит.Подскажите?
Наталья
А вот я лично предпочитаю раз в месяц трехдневное голодание(только вода), раз в неделю разгрузочный день на яблоках или кефире и каждый день после 6 не есть,зато не отказываю себе скушать,что-нибудь сладенькое....и с фигурой все в порядке!!!!
Настя Энгель
Я считаю, что надо просто закрыть рот на замок и влюбиться, самый действенный способ.Проверенно!
Настя Энгель
Я считаю, что надо просто закрыть рот на замок и влюбиться, самый действенный способ.Проверенно!
СсылкаПожаловаться
"ЗАКРЫВ РОТ НА замок" МОЖНО СЕРЬЁЗНО НАРУШИТЬ СЕБЕ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ! пИТАТЬСЯ НУЖНО ПРАВИЛЬНО И ДВИГАТЬСЯ!
Gumi)
Привет! Главное после шести не есть и не пить, и побольше спать! За месяц похудеешь на 10кг!
Eva
Анна! Ни фига себе завтракать не стоит, от ужина можно отказаться? Вы хотите сказать, что питаясь один раз в день, можно похудеть не подорвав здоровье? Вот завтракать как раз нужно обязательно, потому что если не позавтракаете, обмен веществ в организме еще будет спать и спать, вместо того, чтобы пробуждаться и раскручиваться на полную мощь, сжигать ваши лишние жиры. Не секрет, что очень многие не завтракают, потому что нет аппетита и ничего не лезет. В таком случае хотя бы кофе с хлебцами нужно съесть, или бутерброд и еще какую-нибудь мелочь, главное пораньше запустить обмен веществ!
И потом питание должно быть минимум 3-разовым. Голодающий, не получивший ужина, организм испытывает стресс и впоследствии начнет запасать жир даже из огурчиков и помидорчиков, которые вы себе позволите! Другое дело, что ужин действительно лучше сделать в 17--18 часов (не раньше! можно чуть позже) и легким, но сытным! Чтобы не ложиться спать с желанием съесть слона, а также весь холодильник, но и не получив лишних калорий - только для того, чтобы поддержать силы до утра.
Анна ЛеутаВ ответ на Eva
Eva
Анна! Ни фига себе завтракать не стоит, от ужина можно отказаться? Вы хотите сказать, что питаясь один раз в день, можно похудеть не подорвав здоровье? Вот завтракать как раз нужно обязательно, потому что если не позавтракаете, обмен веществ в организме еще будет спать и спать, вместо того, чтобы пробуждаться и раскручиваться на полную мощь, сжигать ваши лишние жиры. Не секрет, что очень многие не завтракают, потому что нет аппетита и ничего не лезет. В таком случае хотя бы кофе с хлебцами нужно съесть, или бутерброд и еще какую-нибудь мелочь, главное пораньше запустить обмен веществ!
И потом питание должно быть минимум 3-разовым. Голодающий, не получивший ужина, организм испытывает стресс и впоследствии начнет запасать жир даже из огурчиков и помидорчиков, которые вы себе позволите! Другое дело, что ужин действительно лучше сделать в 17--18 часов (не раньше! можно чуть позже) и легким, но сытным! Чтобы не ложиться спать с желанием съесть слона, а также весь холодильник, но и не получив лишних калорий - только для того, чтобы поддержать силы до утра.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!! Полностью с тобой согласна, Ева!!!!
\
nadya_gf@mail.ru
Люди!!!!Худейте!!!!не повторяйте моих ошибок!!!!Я своими руками чуть свою семью не разрушила из-за фигуры...
Леди Неизвестность
<h1>Полезные свойства яблок</h1><p>С яблоком связано множество легенд. Любой из нас слышал притчу о змее искусителе и древе познания добра и зла. Будучи детьми, многие слышали о молодильных яблочках, дарующих молодость и красоту в народных сказках. Яблоко раздора вызвало переполох среди богов, и, в конце концов, привело к началу Троянской войны. Можно вспомнить про Ньютона, открывшего закон всемирного тяготения не без помощи яблока, или об известной корпорации Apple, или о Нью-Йорке, «большом яблоке» Америке. Популярность яблока неудивительна, благодаря своим ценным свойствам оно давно заняло почетное место в списке самых полезных фруктов.</p&gt;<p>Дикая яблоня была известна человеку раньше всех плодовых деревьев, ее начали культивировать в Малой Азии. Оттуда она была завезена в Египет и Палестину, а позднее — в древнюю Грецию и Рим.</p><p>Ещё за два века до нашей эры разводили более 25 сортов яблони. В настоящее время яблоки являются самым широко потребляемым в мире фруктом.</p><p><strong>;Что содержится в яблоке?</strong></p><p>;<strong>Витамин А</strong>, необходимый для нормального обмена веществ, формирования костей, восстановления эпителиальных тканей. Он также является мощным антиоксидантом и средством борьбы с инфекциями. В яблоках витамина A на 50% больше, чем в апельсинах.</p><p><strong>Витамин С</strong> участвует в синтезе коллагена и проколлагена, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие. Он регулирует свертываемость крови, нормализует проницаемость капилляров, увеличивает устойчивость к инфекциям. В некоторых сортах яблок витамина С в десять раз больше, чем апельсинах.</p><p>В яблоках также содержатся<strong> витамины группы В</strong>, необходимые организму для нормального функционирования нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.</p><p><strong>Витамина G</strong> в яблоках больше, чем в любом другом фрукте. Он необходим для нормального пищеварения и роста.</p><p>Они также содержат <strong>кальций</strong>, который необходим для формирования костной массы.</p><p>Яблоко — источник <strong>пектина</strong>, вещество, снижающее уровень вредного холестерина в крови и способствует похудению. В одном неочищенном яблоке 4 г клетчатки, из которых 2 г — пектин, полезный для сердечно-сосудистой системы.</p><p><strong>Почему полезно есть яблоки?</strong></p><ul&gt;<li>Обладают бактерицидными и противовоспалительными свойствами. Свежие яблоки используются при лечении инфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта, дизентерии, острых и хронических колитов.</li><li>Яблоки действуют как мочегонное, желчегонное и легкое слабительное средство. Они рекомендуются при вялом пищеварении, хроническом холецистите.</li><li>Нормализуют обмен веществ. Регулярное употребление яблок способствует похудению, поскольку это препятствует переходу углеводов в жиры. Поэтому так популярны яблочные диеты и разгрузочные дни. Разгрузочный день выглядит следующим образом — 1-1,5 килограмм яблок едят в течение дня, 5-6 раз. Яблоки очистить от кожуры, удалить сердцевину и натереть на терке.</li><li>Яблочный чай успокаивает нервную систему, помогает снимать стресс.</li><li>Ежедневное употребление всего пары яблок снижает уровень холестерина в крови и опасность развития атеросклероза. Эффект достигается благодаря наличию в аскорбиновой кислоты, солей магния и пектинов.</li><li>Яблочные пектины препятствуют усвоению многих токсичных веществ. Поэтому они незаменимы для людей, работающих на вредных производствах, связанных с радиоактивными веществами и солями тяжелых металлов.</li></ul><p>Ешьте яблоки и будьте здоровы!</p>
Леди Неизвестность
<h1>8 правил для желающих сбросить вес</h1><ol><li>Заведите себе специальный «диетический дневник». Он поможет подкорректировать ваш рацион, найти ошибки питания. Не забывайте записывать все, что вы съели за день – это позволит вам выработать дисциплину питания.</li><li>Соблюдайте режим. Оптимально 3-4-разовое питание, желательно в одно и то же время. От ужина до завтрака должно пройти не менее 5-7 часов.</li><li>Не забывайте о воде. Не пейте во время еды, а только перед едой (за 15-20 минут). Учитывайте также энергетическую ценность напитков.</li><li>Проводите разгрузочные дни. Питаясь один раз в неделю яблоками, овощным супом и кефиром, в месяц вы получите целых четыре разгрузочных дня, а в год – 48.</li><li>Не забывайте о весах и сантиметре. Взвешиваться и измерять объемы лучше всего утром, натощак. Отслеживайте изменения не менее двух раз в месяц. Данные можно фиксировать в своем «диетическом дневнике».</li><li>В любой диете возможны срывы. Не ругайте себя за слабость, просто старайтесь быстро возвращаться к диете.</li><li>Самое эффективное дополнение к любой диете – физическая активность. Старайтесь больше двигаться, занимайтесь спортом. Если нет времени посещать фитнесс-клуб, занимайтесь дома, главное – регулярно.</li><;li>Не зацикливайтесь на своих срывах и неудачах. Медленно, но непрерывно двигайтесь к поставленной цели. Не лишайте себя всех радостей жизни, пытаясь похудеть во что бы то ни стало.</li><li>Достигнув долгожданной цели, не забудьте привести кожу в тонус.</li></ol>
Леди Неизвестность
<h1>Худейте с удовольствием!</h1><p>Стресс — одна из самых распространенных проблем современного общества. Мы писали об этом в статье «Вспомнить все!». С физиологической точки зрения стресс — это защитная реакция организма на различные перемены, в том числе, в питании. Ограничение приема пищи, отказы от привычных продуктов — все это приводит к стрессу организма. В результате, диета, как правило, малоэффективна.</p>
<font><;em>Первая диета была изобретена в 1087 году Вильгельмом Завоевателем.</em></font>
<;p>С другой стороны, грамотно составленная диета эффективна не только в борьбе с лишним весом, но также помогает улучшить самочувствие и настроение.</p><p>;Специалисты-диетологи разрабатывают комплексы питания, помогающие в борьбе со стрессом. В основе подобных диет — витамины и микроэлементы, укрепляющие нервную систему, и отказ от резкого ограничения продуктов.</p><p>В период стресса организм потребляет повышенное количество витаминов группы В. Восполнить недостающие запасы помогут отруби и пивные дрожжи. При регулярном приеме отруби способны впитывать и выводить из организма токсины и излишек жиров.</p><p>В то же время систематическое потребление некоторых продуктов может достаточно сильно влиять на наше самочувствие и настроение. Например:</p><p>Успокоить нервную систему помогут тушеные овощи или овощи, приготовленные на пару, цельнозерновой хлеб, сухофрукты, кисломолочные продукты, киви и апельсины, черный шоколад, а также мята и розмарин. Все эти продукты рекомендуются также при бессоннице.</p>
<font><em&gt;Обладательница самой тонкой талии в мире — шестидесятисемилетняя Кати Джанг. Объем ее талии равен 20 см.</em></font>
<p>Для того чтобы повысить жизненный тонус, ешьте нешлифованный рис, хлеб с отрубями, жирную рыбу, орехи и семечки. Рекомендуются также макароны из твердых сортов пшеницы, лучше в сочетании с томатным соусом и оливковым маслом, а также молодая картошка в мундире.</p><p>И наоборот, сахар, продукты, содержащие кофеин и алкоголь, только расшатывают нервную систему. Мощными возбудителями и стимуляторами являются имбирь, чили и карри.</p><p>Помните о том, что при выборе диеты стоит идти по пути уменьшения калорийности, а не резкого ограничения продуктов. Чем больше вес, тем больше калорий должно быть в вашем рационе. Избегайте невкусных и нелюбимых блюд, не превращайте диету в пытку. Ешьте любимые блюда, не переедая и контролируя количество пищи.</p><p>Худейте легко и с удовольствием!</p>
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем