Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть быть такой вот через 20 лет) (баян, может быть и старый, и тем не менее..))

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе. Мои родители говорят, что это судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры. Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тещу в следующий раз просто взять его с собой. У нее диабет в начальной стадии и когда участковый врач с серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его: — А что будет, если я это буду есть? — Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор. — Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть, в 86 лет есть такая вероятность? Короче, колем инсулин и едим, что хотим. Она играет в шахматы на бульваре с мужиками и выигрывает! Она поет в хоре «Весёлые старушки», ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты. А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал ее гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе. Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. «А сколько той жизни!» — отвечает она моей маме на все ее : «Мама, ну как так-то?» 
Вита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Комментарий удален.Почему?
യиленисинелиஐВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
это же копипаст, а автор была честна, сразу сказала, что баян- тема
M~
А что сейчас мешает такой быть?
ВитаВ ответ на M~
M~
А что сейчас мешает такой быть?
СсылкаПожаловаться
сейчас я ещё круче))). а что будет в 86 - неизвестно)
M~В ответ на Вита
Вита
сейчас я ещё круче))). а что будет в 86 - неизвестно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну молодец же! Главное, эту искорку не теряйте))
Весна
Моей маме 81. Папа умер 5 лет назад. Сейчас у нее 2 претендента, которые зовут ее замуж. Еще 3-й ухаживает.
ПеченькаВ ответ на Весна
Весна
Моей маме 81. Папа умер 5 лет назад. Сейчас у нее 2 претендента, которые зовут ее замуж. Еще 3-й ухаживает.
СсылкаПожаловаться
деды из ума повыживали)))) мужикам и 30-40 лет - ни семья ни женщина не нужны, а у этих видать деменция наступила - забыли зачем живут
Татьяна Калинчикова
соглашусь с вами про
мужикам и 30-40 лет - ни семья ни женщина не нужны

но у этих не деменция, им нужна бесплатная домработница, если в 30-40 они могли себе пельменей сварить, то в таком возрасте вдруг вспомнили, что быт должен кто-то вести
Весна

Nika
Да с чего деды из ума повыживали ? У них даже в таком возрасте сохраняется интерес к жизни, к женщинам , к эмоциям хоть на старости лет. Вот когда мужики в 30-40 уже ничего не хотят и не могут. Вот это печаль. Живут бесформенными амёбами
ВитаВ ответ на Печенька
Печенька
деды из ума повыживали)))) мужикам и 30-40 лет - ни семья ни женщина не нужны, а у этих видать деменция наступила - забыли зачем живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живут для того, чтобы жить)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Вита
Вита
живут для того, чтобы жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
мужики в 30-40 уже ничего не хотят и не могут
Татьяна Калинчикова
+100500
мужики в 30-40 уже ничего не хотят и не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие мужики? чьи мужики не хотят и не могут? где вы таких только находите?) или сами выращиваете?)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Вита
Вита
какие мужики? чьи мужики не хотят и не могут? где вы таких только находите?) или сами выращиваете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упаси меня Бог таких выращивать
констатирую факт, что таких свободных неженатых очень много
если вы их не видите, это не значит, что их нет
и я их НЕ ищу, поверьте
Татьяна Калинчикова
упаси меня Бог таких выращивать
констатирую факт, что таких свободных неженатых очень много
если вы их не видите, это не значит, что их нет
и я их НЕ ищу, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит в разных кругах вращаемся. вокруг меня мужчины разные по внешности, есть и очень полные, жующие всё подряд, и даже не подозревающие, что такое гантели, и спортивные, слегка помешанные на ЗОЖ, но вот честное слово, не ни одного ленивого, тяжёлого на подъем зануды, предпочитающего диван театру. вечно чего-то придумывают, заражают энтузиазмом всех окружающих.))) почти все женаты или состоят в стабильных отношениях) и судя по женам-партнёршам, те, более, чем довольны))
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Вита
Вита
значит в разных кругах вращаемся. вокруг меня мужчины разные по внешности, есть и очень полные, жующие всё подряд, и даже не подозревающие, что такое гантели, и спортивные, слегка помешанные на ЗОЖ, но вот честное слово, не ни одного ленивого, тяжёлого на подъем зануды, предпочитающего диван театру. вечно чего-то придумывают, заражают энтузиазмом всех окружающих.))) почти все женаты или состоят в стабильных отношениях) и судя по женам-партнёршам, те, более, чем довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ключевое слово
почти все женаты или состоят в стабильных отношениях


а мы с Витой писали про тех, кто не в отношениях или хотят только поахаться
таких реально большинство, но женщины сами виноваты в том, что связываются с ними
ВитаВ ответ на Весна
Весна
Моей маме 81. Папа умер 5 лет назад. Сейчас у нее 2 претендента, которые зовут ее замуж. Еще 3-й ухаживает.
СсылкаПожаловаться
класс!! долгих лет ей жизни и лучшего выбора из двоих! а там, может, и третий подтянется!)))
ВеснаВ ответ на Вита
Вита
класс!! долгих лет ей жизни и лучшего выбора из двоих! а там, может, и третий подтянется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Весна
Весна
Моей маме 81. Папа умер 5 лет назад. Сейчас у нее 2 претендента, которые зовут ее замуж. Еще 3-й ухаживает.
СсылкаПожаловаться
да да! у теток вся жизнь после 80 и начинается
Beladonna@
Это единицы. В основном унылые старые какахи с занудным характером..... как не хочется такой стать....
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это единицы. В основном унылые старые какахи с занудным характером..... как не хочется такой стать....
СсылкаПожаловаться
вот это правда!
Лидия Елисеева
Я все так рассчитываю помереть годам к 50-ти. Атак бабка зачотная
Алина УдаловаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я все так рассчитываю помереть годам к 50-ти. Атак бабка зачотная
СсылкаПожаловаться
50 - это очень рано! Очень -очень! Увидите!)
Алина Удалова
50 - это очень рано! Очень -очень! Увидите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочет - пусть помирает.
Алина УдаловаВ ответ на Юлия
Юлия
если хочет - пусть помирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то, да!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем