Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть быть такой вот через 20 лет) (баян, может быть и старый, и тем не менее..))

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе. Мои родители говорят, что это судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры. Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тещу в следующий раз просто взять его с собой. У нее диабет в начальной стадии и когда участковый врач с серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его: — А что будет, если я это буду есть? — Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор. — Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть, в 86 лет есть такая вероятность? Короче, колем инсулин и едим, что хотим. Она играет в шахматы на бульваре с мужиками и выигрывает! Она поет в хоре «Весёлые старушки», ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты. А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал ее гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе. Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. «А сколько той жизни!» — отвечает она моей маме на все ее : «Мама, ну как так-то?» 
Вита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Поночка Дак
Мои родители говорят, что это судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры.


Родители бывают редкие сволочи, вашим это даже в кайф)))
Александр Сергеевич
Свадьбой все кончилось ? Снова лень читать...
Александр Сергеевич
Свадьбой все кончилось ? Снова лень читать...
СсылкаПожаловаться
просто любопытно, а для чего вы пишете, что вам лень читать?)
Александр Сергеевич
негатив вдруг . Достали... Я ж не "человек и закон" сморю

Если позитив, то читкану , закомментю
Печенька
вот и я думаю, чего заходить вообще в интернет - о, да там же еще и читать надо
больше трех слов не осилить ведь
ВаляВ ответ на Вита
Вита
просто любопытно, а для чего вы пишете, что вам лень читать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы вы пошли на работу . И то польза бы была.
Вита
чего-куда негатив?))))))))
Светлана Колесник
иди читай)) там позитив..
Александр Сергеевич
не говори... уфф...
ВитаВ ответ на Валя
Валя
Лучше бы вы пошли на работу . И то польза бы была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы сейчас кому пишите? если всё-таки мне, так я на работе)
Александр Сергеевич
да куда нибудь. А у тебя про че в тексте?
Александр Сергеевич


ща
Александр СергеевичВ ответ на Вита
Вита
а вы сейчас кому пишите? если всё-таки мне, так я на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о даааа!!! Реально весело=))). Бабуля жжот. Не ну а че, ей все уже по барабану, на работу не надо, детей воспитывать/рожать не надо, только умереть проблема - все ! жизнь беззаботна и интересна, мир велик и не изведан ! Даааа, я б так пожил, только прям ща начиная, но завтра на работу ((((((((
Александр Сергеевич
о даааа!!! Реально весело=))). Бабуля жжот. Не ну а че, ей все уже по барабану, на работу не надо, детей воспитывать/рожать не надо, только умереть проблема - все ! жизнь беззаботна и интересна, мир велик и не изведан ! Даааа, я б так пожил, только прям ща начиная, но завтра на работу ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а умение читать тебе в помощь)
Насик Корасик
Молодец бабуля.
Виктория Роик
У вас спер бабушка.. Я тож хочу такой быть, но у меня нет наверное и половины той энергии сейчас, чем у нее.. Молодец старушенция..)))
Антон Шибаев
А мне нравиться ваш папа, который постоянно ржет. Наш человек!!!
Ahmedova MuniraВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А мне нравиться ваш папа, который постоянно ржет. Наш человек!!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже папа понравился)) любит тёщу))
камея
Папа у Вас очень хороший, повезло маме
.
യиленисинелиஐВ ответ на камея
камея
Папа у Вас очень хороший, повезло маме
.
СсылкаПожаловаться
чей папа?
യиленисинелиஐ
чей папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автора папа.Который на все выходки тещи реагирует одинаково позитивно).
യиленисинелиஐВ ответ на камея
камея
Автора папа.Который на все выходки тещи реагирует одинаково позитивно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автора сей темы? в данном случае- это копипаст, автор просто скопировала старую тему в инете
യиленисинелиஐ
автора сей темы? в данном случае- это копипаст, автор просто скопировала старую тему в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, автора этого повествования.Я не так внимательно читала тему). Мне хотелось верить, что бывают такие папы).
യиленисинелиஐВ ответ на камея
камея
Ну, автора этого повествования.Я не так внимательно читала тему). Мне хотелось верить, что бывают такие папы).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читать надо только заголовки, я так делаю на этом форуме
യиленисинелиஐ
читать надо только заголовки, я так делаю на этом форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый развлекается как ему нравится
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем