Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу быть ему больше чем просто другом для него

Подскажите как быть!Мы знакомы 1год с ним. Он недавно в очередной раз расстался с девушкой и позвонил мне..как другу, что бы я его поддержала видимо...Хотя он говорит что я ему нравлюсь,и знает что он мне нравится. Отношения строит с другими девушками, а я просто друг . Но он мне очень нравится!Как себя нужно вести, подскажите пожалуйста
Daria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Красный цветок
Вот ведь как по-разному бывает! У меня только с первого взгляда всё случается...или не случается...)) Если мужчина сразу не "зацепил", никакие замечательные душевные качества этого не изменят... только дружба и получается! )) Думала, и у мужчин так же...Да со мной так и было! Как аукнется, как говорится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлечка, я удалила текст, не удивляйся двум сообщениям. Я тебе потом напишу, если вдруг снова затронем эту тему, но не сюда. Общий смысл - и по-другому бывает, у меня было. Не сердись, оказывается, я еще спокойно к этой истории не отношусь )))))))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Юлечка, я удалила текст, не удивляйся двум сообщениям. Я тебе потом напишу, если вдруг снова затронем эту тему, но не сюда. Общий смысл - и по-другому бывает, у меня было. Не сердись, оказывается, я еще спокойно к этой истории не отношусь )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ты, я не сержусь! Прочитала, согласилась, что варианты бывают разные. Если мне такие не встречались- отнюдь не значит, что такого в принципе не может быть! ))
Ольга Макарова
Знаете, у меня была знакомая девушка в молодости, так она очень любила заводить себе друзей из категории "бывший парень". Месяц встречалась, а потом: давай останемся друзьями. И реально с ними дружила, с их девушками общалась, в гости ходила. Так на ее свадьбе вместе подружек невесты были сплошь друзья. Муж этих друзей терпел-терпел и не выдержал. После развода эти друзья ей очень пригодились: как мужская сила, да и "секс по дружбе еще никто не отменял"-сами понимаете. Но и замуж такую "дружелюбную" никто из них взять не пожелал. Не портите сами дружеские отношения своими намерениями. Мужиков вокруг хватит, они приходят и уходят. Лучше оставить как есть.
Сбыча МечтВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Знаете, у меня была знакомая девушка в молодости, так она очень любила заводить себе друзей из категории "бывший парень". Месяц встречалась, а потом: давай останемся друзьями. И реально с ними дружила, с их девушками общалась, в гости ходила. Так на ее свадьбе вместе подружек невесты были сплошь друзья. Муж этих друзей терпел-терпел и не выдержал. После развода эти друзья ей очень пригодились: как мужская сила, да и "секс по дружбе еще никто не отменял"-сами понимаете. Но и замуж такую "дружелюбную" никто из них взять не пожелал. Не портите сами дружеские отношения своими намерениями. Мужиков вокруг хватит, они приходят и уходят. Лучше оставить как есть.
СсылкаПожаловаться
Секса по дружбе не существует, посенму его отменить невозможно за отсутствием такового
отшельник
дарина. вы находитесь в крайне невыгодной позиции человека-зонтика. о нем вспоминают, когда идет дождь, и забывают, когда все хорошо. тот нечастый секс тоже расценивается, как дружеская поддержка. не более. но ведь вы девушка, вы наверняка хотите быть любимой и желанной. вот и ищите того, кто станет относиться к вам соответствующим образом. а нынешнего МЧ оставте в качестве зонтика на случай непогоды. посмотрите, как ему понравится подобная роль
DariaВ ответ на отшельник
отшельник
дарина. вы находитесь в крайне невыгодной позиции человека-зонтика. о нем вспоминают, когда идет дождь, и забывают, когда все хорошо. тот нечастый секс тоже расценивается, как дружеская поддержка. не более. но ведь вы девушка, вы наверняка хотите быть любимой и желанной. вот и ищите того, кто станет относиться к вам соответствующим образом. а нынешнего МЧ оставте в качестве зонтика на случай непогоды. посмотрите, как ему понравится подобная роль
СсылкаПожаловаться
причем у меня такое уже второй раз....видимо со мной что то не так
DariaВ ответ на Daria
Daria
причем у меня такое уже второй раз....видимо со мной что то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но очень хочется эту ситуацию исправить, если такое возможно
отшельникВ ответ на Daria
Daria
но очень хочется эту ситуацию исправить, если такое возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
излишне добра. излишне альтруистична. малова-то здорового эгоизма. попробуйте стать стервой. скжите себе: "Меня использовали мужчины. я научусь использовать их". вам это не свойственно, поэтому из вас в этом случае может получится разумная, любящая и уважающая себя девушка. если это ваше фото, то на внешность вам нет причин жаловаться. скорее на отсутствие сексапильности, которую может создать хороший стилист. а дальше - уверность в собственной неотразимости, кокетство, флирт, поклоннники и ...возможно ваш приятель станет жаловаться другой девушке на то, что вы предпочитаете ему других
Аврора
Оставайтесь другом.Если бы он хотел, давно бы вас в разряд дамы сердца перевел.
Алинка
не зацыкливайся на нем!!
рас у вас с первого раза ничего не получолося, значит это не судьба!!!
у меня было похожая история!!!мы сначала были друзьями, а потом все переросло в больше!!! я так и не знаю как так вышло, что мы с ним 9 раз встречалися и 9 раз оставалися друзьямми!!! глупо но я его люблю, а он меня считает просто другом!! так вот если спервого раза не заладилося, то лучше уж и не пытаться больше, просто друзите!! муская дружба пригодиться в жизни, веть мужчины умеют дружить по настоящему!
Василиса
А вы ему просто для Большего и не нужны совершенно....
БИСЕР
удобнее всего оставаться другом.. (я бы так сделала ) его обидели-я жалею., его выгнали -я приняла и т.д.. а в удобный момент забрала бы себе со всеми потрохами..
MatrixВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
удобнее всего оставаться другом.. (я бы так сделала ) его обидели-я жалею., его выгнали -я приняла и т.д.. а в удобный момент забрала бы себе со всеми потрохами..
СсылкаПожаловаться
а потрохи то порченные сильно....зачем такой нужен? зачем тащить домой всякую грязь?
тогда уж просто дружба навечно)
БИСЕРВ ответ на Matrix
Matrix
а потрохи то порченные сильно....зачем такой нужен? зачем тащить домой всякую грязь?
тогда уж просто дружба навечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потрохи-это ёмкое образное высказывание.. зачем же кидаться помидорами ? а из чего мы можем сделать вывод,что они порченные? наскока я поняла ,то речь идёт и не о мужчине вовсе,а о подростках.. у меня у самой сын (подр.) все они с неуёмной жаждой жизни..
DariaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну потрохи-это ёмкое образное высказывание.. зачем же кидаться помидорами ? а из чего мы можем сделать вывод,что они порченные? наскока я поняла ,то речь идёт и не о мужчине вовсе,а о подростках.. у меня у самой сын (подр.) все они с неуёмной жаждой жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 27лел, он уже давно не подросток, а мужина, готовый создать семью, это я точно знаю
БИСЕРВ ответ на Daria
Daria
Ему 27лел, он уже давно не подросток, а мужина, готовый создать семью, это я точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задайте себе вопрос ,почему он не учитывает вашу кандидатуру..
оля-ля
он вас использует в качестве жилетки, приехал поплакался весь негатив на вас вылел и пошел спокойно дальше, а у вас негатив остаётся вы мучаитесь, зачем вам это? что своих проблем мало? чтоб не напоминал о себе прекратите общение, так легче будет переключиться на другого)
Кармен В ответ на оля-ля
оля-ля
он вас использует в качестве жилетки, приехал поплакался весь негатив на вас вылел и пошел спокойно дальше, а у вас негатив остаётся вы мучаитесь, зачем вам это? что своих проблем мало? чтоб не напоминал о себе прекратите общение, так легче будет переключиться на другого)
СсылкаПожаловаться
согласна..как девушку для отношений не рассматривает..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
про образ вы точно заметили, он его себе создал и ищет подходящую под этот образ. Как только расстанется с очередной, в которой ошибся, тут же звонит мне, говорит как скучал, и рад видеть, а после даже предлагает попробовать отношения, чуть ли не про детей говорит, но на следующий день тишина... А я как идиотка потом сижу и думаю то это значило??? То ли он правда хочет , то ли просто от того что ему плохо, а я единственная с кем "ему есть о чем поговорить"
Анечка Середа
Странный он,вы ему нравитесь,он вам в чем проблема!?А вы не с кем не встречаетесь?
Виктория
разочаруешься так или иначе..рано или поздно..он не ценит тебя и использует по случаю,а ты сохнешь..не стоит.лучше разозлись,пошли его.уйдёт-значит,не стоит даже вспоминать..а если останется,значит заинтересовался.. только не сбей интерес своими повествованиями о любви к нему,держись отстранёно,тогда может что-нибудь и выгорит..
кузя
есть статья на эту тему прочтите ее может поможет вам понять ваши отношения К чему приводит дружба между женщиной и мужчиной ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем