Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу быть ему больше чем просто другом для него

Подскажите как быть!Мы знакомы 1год с ним. Он недавно в очередной раз расстался с девушкой и позвонил мне..как другу, что бы я его поддержала видимо...Хотя он говорит что я ему нравлюсь,и знает что он мне нравится. Отношения строит с другими девушками, а я просто друг . Но он мне очень нравится!Как себя нужно вести, подскажите пожалуйста
Daria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Event horizon
Намекните поконкретнее. Не поймет - не ваше.
Кракозябра Зеленая
Че там намекать!!! В койку его !!
Sherxan q
В койку без намеков но сначала монтировкой чтоб не сопротивлялся
Natalis Domini
Сегодня не помогут)))) Это точно))) Позвоните,то есть напишите завтра)))
Цыпа
даже если вы под хохлому распишитесь, ситуация не изменится
Екатерина Яблонская
А Вы подумайте хорошо, надо ли Вам это. И отношения могут не сложиться и дружба закончится.
Екатерина Яблонская
А Вы подумайте хорошо, надо ли Вам это. И отношения могут не сложиться и дружба закончится.
СсылкаПожаловаться
А Вы подумайте хорошо, надо ли Вам это. И отношения могут не сложиться и дружба закончится.

лучше хороший друг, чем плохой любовник и мужчина!
MatrixВ ответ на Out
Out
А Вы подумайте хорошо, надо ли Вам это. И отношения могут не сложиться и дружба закончится.

лучше хороший друг, чем плохой любовник и мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
Анонимно
Поцеловать.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поцеловать.
СсылкаПожаловаться
А ты романтик))
ЛЕДЕНЕЦ
Если бы нравилась ему, как женщина, давно уже состыковались бы. Так что, дружите дальше...
Daria
секс у нас уже был...и встречаться пробовали вроде
НатальяВ ответ на Daria
Daria
секс у нас уже был...и встречаться пробовали вроде
СсылкаПожаловаться
секс у нас уже был...и встречаться пробовали вроде

О какой же дружбе можно говорить?! Вы просто очередная его "бывшая"....
DariaВ ответ на Наталья
Наталья
секс у нас уже был...и встречаться пробовали вроде

О какой же дружбе можно говорить?! Вы просто очередная его "бывшая"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо так и есть....
MatrixВ ответ на Daria
Daria
секс у нас уже был...и встречаться пробовали вроде
СсылкаПожаловаться
мне вас очень жалко читать. не переживайте вы так....наверняка вы очень интересная и красивая двушка- выкиньте из головы этого товарища!
Daria
только видимо его больше привлекают красивые куклы барби, которые ведутся на его деньги,а для меня стервозность не свойствена.
MatrixВ ответ на Daria
Daria
только видимо его больше привлекают красивые куклы барби, которые ведутся на его деньги,а для меня стервозность не свойствена.
СсылкаПожаловаться
а вы нормальная красивая девушка...и встретите нормального мужчину который вас будет уважать и ценить. а этого выкиньте из головы вместе с его барбями и прочей мутотенью.
Сбыча МечтВ ответ на Daria
Daria
только видимо его больше привлекают красивые куклы барби, которые ведутся на его деньги,а для меня стервозность не свойствена.
СсылкаПожаловаться
С чего это он ведутся на его деньги? Так и про Вас можно сказать тогда.
?!
Я думаю, подставлять плечо при необходимости. И чем эта необходимость будет чаще, тем лучше. Друг и не-друг - это не или-или, а вполне развивающася ситуация.
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Я думаю, подставлять плечо при необходимости. И чем эта необходимость будет чаще, тем лучше. Друг и не-друг - это не или-или, а вполне развивающася ситуация.
СсылкаПожаловаться
Майя, привет! )) А, по-моему, в такой ситуации друг- это диагноз...))) В смысле отношение "как к другу" не перерастёт в любовь никогда...(((
Красный цветок
Майя, привет! )) А, по-моему, в такой ситуации друг- это диагноз...))) В смысле отношение "как к другу" не перерастёт в любовь никогда...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юлечка! Ой, не скажи, именно эта ситуация не больно понятна, но такие чудеса бывают! И не думаешь, вернее, думаешь, что друг, а потом - вдруг и не друг ))) Даже близко не друг получается. Неужели так не было? Я и считать до стольки не умею, сколько ошибалась в этом плане )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Привет, Юлечка! Ой, не скажи, именно эта ситуация не больно понятна, но такие чудеса бывают! И не думаешь, вернее, думаешь, что друг, а потом - вдруг и не друг ))) Даже близко не друг получается. Неужели так не было? Я и считать до стольки не умею, сколько ошибалась в этом плане )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь как по-разному бывает! У меня только с первого взгляда всё случается...или не случается...)) Если мужчина сразу не "зацепил", никакие замечательные душевные качества этого не изменят... только дружба и получается! )) Думала, и у мужчин так же...Да со мной так и было! Как аукнется, как говорится...))
Красный цветокВ ответ на ?!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бывает и так, видимо! Говорят же, с первого взгляда только влюблённость возникает, для того, что б человека полюбить, его нужно узнать... Но бывает ведь и наоборот- сначала полюбишь, потом поймёшь, кого...))) С точки зрения разума- твой вариант много предпочтительней! Но вот чувства с разумом не всегда дружат! ))
Красный цветок
Бывает и так, видимо! Говорят же, с первого взгляда только влюблённость возникает, для того, что б человека полюбить, его нужно узнать... Но бывает ведь и наоборот- сначала полюбишь, потом поймёшь, кого...))) С точки зрения разума- твой вариант много предпочтительней! Но вот чувства с разумом не всегда дружат! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет у меня в этом деле разума, к сожалению. Черт, удалила за пару минут до того, как ты прочитала. А снова не напишу пока что, что-то тяжеловато ))) Это не разум, так сложилось, никогда, вообще никогда мне не приходилось при встрече с кем-то расценивать его именно в плане "ах, любовь" или еще как-то. Чисто интересен-неинтересен, просто как человек, какая у него голова, что он думает по такому-то поводу. Это важно было. А все остальное потом, когда приручалась. И тут уж... Правда, это довольно быстро. Потому и не очень верю в рассказы о любви с первого взгляда. Видела четырежды, по другому расценить нельзя - но не понимаю. Недоделанная, что с меня возьмешь )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Да нет у меня в этом деле разума, к сожалению. Черт, удалила за пару минут до того, как ты прочитала. А снова не напишу пока что, что-то тяжеловато ))) Это не разум, так сложилось, никогда, вообще никогда мне не приходилось при встрече с кем-то расценивать его именно в плане "ах, любовь" или еще как-то. Чисто интересен-неинтересен, просто как человек, какая у него голова, что он думает по такому-то поводу. Это важно было. А все остальное потом, когда приручалась. И тут уж... Правда, это довольно быстро. Потому и не очень верю в рассказы о любви с первого взгляда. Видела четырежды, по другому расценить нельзя - но не понимаю. Недоделанная, что с меня возьмешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можешь для коллекции и случай моего мужа добавить...))) До сих пор утверждает, что сразу полюбил... а я верю! Потому что если б не любил, прибил бы заразу еще до свадьбы! ))) Я так думаю...))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем