Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть кошкой!)

Темка для "развеяться и посмеяться";))..Кто себя ассоциирует и с какими животными? И , если бы мы не были бы людьми - кто бы кем хотел быть?))Лично я бы - кошкой (котом)).. Сиди себе весь день (ну только если домашним)) - "ну вот поели - можно и поспать, ну вот поспали - можно и поесть))
и никаких проблем.. только сон и ленивое созерцание птичек за окном)) с мыслями - съесть или не съесть?))...тема не только для "животноводов";))) ...Нижеприведенная картинка меня доводит до судорог от смеха))) кот -так за компанию.. а собакин - уже просто готов!! все мысли в тарелке))



Ну и небольшая выдержка из "дневника";)) кота:"..
День второй.
Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф.
Лежу в коридоре, считаю звёздочки. Надо сожрать
лечебного китекэта.

Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом
и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать ещё раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.

Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон открой-на! Открой-на балкон-на!
А она ручками всплескивает и говорит: ?Ой, котик, чего ты мяучешь?? И как Этот с ней живёт?";))))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
ФухВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Времени нет.Маленький котенок ,что ребенок.Надо с ним дома побыть некоторое время.А я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно взять уже большого, только чтобы был приучен к лотку.. проблем ноль - насыпь наполнителя.. корма.. и работай))) как я, например
444удеся))В ответ на Фух
Фух
а можно взять уже большого, только чтобы был приучен к лотку.. проблем ноль - насыпь наполнителя.. корма.. и работай))) как я, например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее,я хочу малопуську.))
ФухВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Неее,я хочу малопуську.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда тоже нет проблем.. мы такого брали... нянчиться с ним не надо.. купил лоток.. миску с едой.. а еще лучше кошачью корзинку.. и иди - работай.. ничего с ним не сделается. брали трехмесячного.. правда, умер в 5 лет(( внезапно.. за 2 секунды(((..
444удеся))В ответ на Фух
Фух
ну тогда тоже нет проблем.. мы такого брали... нянчиться с ним не надо.. купил лоток.. миску с едой.. а еще лучше кошачью корзинку.. и иди - работай.. ничего с ним не сделается. брали трехмесячного.. правда, умер в 5 лет(( внезапно.. за 2 секунды(((..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне как то страшно одного дома такого малышика оставлять.Вдруг плакать будет.
ФухВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А мне как то страшно одного дома такого малышика оставлять.Вдруг плакать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего с ним не будет! проверено мной)) 3 месяца было.. все ок! сама также боялась - зря
444удеся))В ответ на Фух
Фух
ничего с ним не будет! проверено мной)) 3 месяца было.. все ок! сама также боялась - зря
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок. подумаю.
.PehtaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А мне как то страшно одного дома такого малышика оставлять.Вдруг плакать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы про котенка,то зря,он будет спать,а вот если б про щенка,то этот точно плакал бы. Знаете чем отличается кошка и собака? Собака говорит: Какое счастье пришел мой царь и все будет отлично,я рад ему служить. Кошка: Я царица,а все вокруг мои слуги.
444удеся))В ответ на .Pehta
.Pehta
Если вы про котенка,то зря,он будет спать,а вот если б про щенка,то этот точно плакал бы. Знаете чем отличается кошка и собака? Собака говорит: Какое счастье пришел мой царь и все будет отлично,я рад ему служить. Кошка: Я царица,а все вокруг мои слуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у нас была собака и это мне знакомо.Вот я и переживаю.но видно зря.
Елена КисаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А мне как то страшно одного дома такого малышика оставлять.Вдруг плакать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плакать не будет. Кошки самостоятельные с малых лет. Но когда будешь приходить домой, он будет выбегать в коридор тебе навстречу. Ещё будет делать вид, что он независимый, но сам будет бегать за тобой по пятам и просить внимания.
Алекса


Посмотри ролик!

ФухВ ответ на Алекса
Алекса


Посмотри ролик!

СсылкаПожаловаться
цепляет... а напомни, что за певица
АлексаВ ответ на Фух
Фух
цепляет... а напомни, что за певица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цепляет... а напомни, что за певица

Из фабрики звёзд! Мария Ржевская
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
цепляет... а напомни, что за певица

Из фабрики звёзд! Мария Ржевская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слышала... но ничего так
АлексаВ ответ на Фух
Фух
не слышала... но ничего так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слышала... но ничего так

Старая песня!))
Лучший цветочек
Как всегда тухлая тема от уродливого создания поедающего сырую рыбу . Фуууу
Лучший цветочек
Как всегда тухлая тема от уродливого создания поедающего сырую рыбу . Фуууу
СсылкаПожаловаться
Как всегда тухлая тема от уродливого создания поедающего сырую рыбу . Фуууу

Ну вот чего задираешься то? Нормальная тема очень интересная кстати про котэ!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Как всегда тухлая тема от уродливого создания поедающего сырую рыбу . Фуууу

Ну вот чего задираешься то? Нормальная тема очень интересная кстати про котэ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла, кого к разуму призывать)) ей глисты из сырой рыбы уже моск проели)))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Как всегда тухлая тема от уродливого создания поедающего сырую рыбу . Фуууу

Ну вот чего задираешься то? Нормальная тема очень интересная кстати про котэ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты наша миротворица) вместо того, чтобы выдать ей пинка по зепу... дипломатничаешь.. нафига??
АлексаВ ответ на Фух
Фух
вот ты наша миротворица) вместо того, чтобы выдать ей пинка по зепу... дипломатничаешь.. нафига??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты наша миротворица) вместо того, чтобы выдать ей пинка по зепу... дипломатничаешь.. нафига??

Опять пристаёт? счаз приду!!))
Лучший цветочек
Как всегда тухлая тема от уродливого создания поедающего сырую рыбу . Фуууу
СсылкаПожаловаться
а ты какую лопаешь? готовую?любительница суши))) ахахаха))) с глистами))
Лучший цветочек
Как всегда тухлая тема от уродливого создания поедающего сырую рыбу . Фуууу
СсылкаПожаловаться
меньше лопай в кафешках быстрого питания на Новослобдской.. у метро...а лучше сдай кал на яйца - глист)) стопудово, там будет что посмотреть))
Лучший цветочек
Как всегда тухлая тема от уродливого создания поедающего сырую рыбу . Фуууу
СсылкаПожаловаться
И это будут далеко не семена орхидеи))).. картина репина... страус спасется бегством от паразитов кишечного типа)))
Лучший цветочек
Как всегда тухлая тема от уродливого создания поедающего сырую рыбу . Фуууу
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек В ответ на Фух
Фух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты заделалась местным посмешищем ?или тему в топ толкаешь , а может тебя просто заело ,или мысли с опозданием идут ?))) иди убейся КРЫСА ))
Лучший цветочек
ты заделалась местным посмешищем ?или тему в топ толкаешь , а может тебя просто заело ,или мысли с опозданием идут ?))) иди убейся КРЫСА ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только после тебя , местное посмешище.. клюв свой прибери.. а то падает во все темы.. такой тяжелый)))...я лавры отдаю тебе.. стока, скока ржали над тобой - ни над кем тут не ржали, не ржут и ржать не будут.. ты тут лузер... смирись с этим.. а лучше свали на свой поганый сайт... там очколизалок море.. тут тебя НЕ оценили.. нормальная это бы поняла... а ты лезешь своим клюввом... нафига?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем