Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть красивой

Хочу быть красивой, чтоб глаз нельзя было от меня оторвать: Иду красивая по улице, а парни вокруг так и столбенеют, а те, что послабее так и падают, падают и сами собой в штабеля укладываются
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Severus SnapeВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Выбора больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт)
Кристианна ЛокенВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему не факт. Все ж падают))))
Severus SnapeВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Ну почему не факт. Все ж падают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно) А я не видела)
Кристианна ЛокенВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Странно) А я не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если красавица, и видеть не надо. Слишком красива, чтобы головой мотать
Lbp
Подруга у меня была в универе... Мужики точно в штабеля складывались. Но была она несчастлива. Нафиг мне, думала я, красота, если все равно личная жизнь дерьмовая?
Кристианна ЛокенВ ответ на Lbp
Lbp
Подруга у меня была в универе... Мужики точно в штабеля складывались. Но была она несчастлива. Нафиг мне, думала я, красота, если все равно личная жизнь дерьмовая?
СсылкаПожаловаться
Зато какое количество претендентов. Можно выбрать из любого.
А, если не секрет, почему не получалось у нее с ЛЖ?
Кристианна Локен
Зато какое количество претендентов. Можно выбрать из любого.
А, если не секрет, почему не получалось у нее с ЛЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет. Она была очень хороша собой, у нее были влиятельные родители, да и состоятельные по тем временам, так что она еще и одевалась прекрасно - у нее был вкус.
Не было совсем чуть-чуть. Доброй души. Вот так банально. Чтоб жениться на родителях, машине, даче, даже положении тсзать в обществе... Не, ну такие были, но она была еще и не дура.))) Ей такого ненать. А вот чтоб на ней... Не, не хотели.
Она вышла замуж за итальянца, намного старше, страшненького (не моё, по рассказам общих знакомых), чтоб уехать в Италию. Дальше не знаю.
Кристианна ЛокенВ ответ на Lbp
Lbp
Не секрет. Она была очень хороша собой, у нее были влиятельные родители, да и состоятельные по тем временам, так что она еще и одевалась прекрасно - у нее был вкус.
Не было совсем чуть-чуть. Доброй души. Вот так банально. Чтоб жениться на родителях, машине, даче, даже положении тсзать в обществе... Не, ну такие были, но она была еще и не дура.))) Ей такого ненать. А вот чтоб на ней... Не, не хотели.
Она вышла замуж за итальянца, намного старше, страшненького (не моё, по рассказам общих знакомых), чтоб уехать в Италию. Дальше не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда, тяжелая судьба)))))
Кристианна Локен
Мда, тяжелая судьба)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни странно, ничего смешного. Постоянно видеть немой вопрос: "Вот тебе не первый замуж предлагает, и мужики вполне себе, и у тебя ничего: ни внешности суперской, ни пап-мам, а у меня - ничего - почему???" не радовало.
А выйти замуж чертизакого, чтоб слинять только за рубеж... Погано.
Кристианна ЛокенВ ответ на Lbp
Lbp
Как ни странно, ничего смешного. Постоянно видеть немой вопрос: "Вот тебе не первый замуж предлагает, и мужики вполне себе, и у тебя ничего: ни внешности суперской, ни пап-мам, а у меня - ничего - почему???" не радовало.
А выйти замуж чертизакого, чтоб слинять только за рубеж... Погано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мои родители, обычные люди, так что только из-за них, ни кто не позовет меня))
Lisia
Красивым тяжело, мужчины боятся красоток. С ними и проблем больше и ревновать их приходится)) Не знаю... странно.. зачем уж так сильно то красивой быть) итак вроде ничего.
Кристианна ЛокенВ ответ на Lisia
Lisia
Красивым тяжело, мужчины боятся красоток. С ними и проблем больше и ревновать их приходится)) Не знаю... странно.. зачем уж так сильно то красивой быть) итак вроде ничего.
СсылкаПожаловаться
Так вроде ничего)))) Но хочется, что бы все, все, все говорили что я красивая, чтобы на мне взгляд останавливался.
Кристианна Локен
Так вроде ничего)))) Но хочется, что бы все, все, все говорили что я красивая, чтобы на мне взгляд останавливался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?? знаете сколько от этого проблем... Типо признание всего мира... кстати все все не получится... ибо знаете ли вкусы разные)) надо выглядеть эффектно чтобы все оглядывались... просто следите за собой и все будет отлично)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем