Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть любовницей

Я разведена. Мужчина женат, но при условии, что если я соглашусь жить с ним, готов развестись. В принципе, он и так готов развестись, но я не готова с ним жить))) Знаем друг друга давно, но в близких отношениях около одного месяца. Как мне ему объяснить (чтобы не обидеть и не спугнуть!!!!!!), что в мои планы не входит проживание с мужчиной будь он хоть женат, хоть разведен! Роль любовницы меня вполне устраивает! Когда начинаю ему говорить, что я не готова к проживанию с ним, то очень сильно обижается.
Как ему это объяснить, чтобы не подумал, что он мне совсем не нужен? Он меня во всем устраивает на 100%
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вначале замуж звал, я потихоньку отбилась! Щас просто настаивает жить в гражданском браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, правильно, он же хочет от одной домработницы плавно перейти к другой, на такой же обустроенный быт)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, правильно, он же хочет от одной домработницы плавно перейти к другой, на такой же обустроенный быт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно так же думаю! Слово в слово)))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно так же думаю! Слово в слово)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всем понятно, мужику нужен комфорт и уют, плевать ему - кто этот комфорт будет создавать, главное - чтобы ему было удобно сидеть на шее у бабы))) Жена поди стала забивать на него и мозг выносить, вот он и давит на вас, чтобы аэродром ему готовили)))
МаришкаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, правильно, он же хочет от одной домработницы плавно перейти к другой, на такой же обустроенный быт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%, поэтому и от жены не уходит, возможно что найдет третью которая согласится принять и сбежит жить к ней.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
100%, поэтому и от жены не уходит, возможно что найдет третью которая согласится принять и сбежит жить к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит не судьба)))))
Это я
Вот это глупость реальная, цитата: "Мужчина женат, но при условии, что если я соглашусь жить с ним, готов развестись". То есть, он хочет Вас сделать причиной/виновницей (отчасти) развода. Разделить с вами эту неприятную миссию. Для меня понятнее было бы, если бы он развелся, а потом Вас добивался. Ну это мои моральные принципы. У меня был такой кавалер, так же рассуждал. Я как раз очень его любила и люблю (в глубине души), но такой постановки вопроса не потерпела. Пришлось выйти замуж за другого.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Вот это глупость реальная, цитата: "Мужчина женат, но при условии, что если я соглашусь жить с ним, готов развестись". То есть, он хочет Вас сделать причиной/виновницей (отчасти) развода. Разделить с вами эту неприятную миссию. Для меня понятнее было бы, если бы он развелся, а потом Вас добивался. Ну это мои моральные принципы. У меня был такой кавалер, так же рассуждал. Я как раз очень его любила и люблю (в глубине души), но такой постановки вопроса не потерпела. Пришлось выйти замуж за другого.
СсылкаПожаловаться
я наверно немного сумбурно написала! Я не настаиваю на разводе. Мне конечно будет удобнее если он разведется, т.к. будет больше встреч, но и если останется женатым, то меня вполне устроят наши встречи
Beladonna@
жена видимо за мужиком плохо ухаживает, решил сменить хозяйку...ну не в одиночное же плавание уходить........
Dietrich
Да так и скажи, прямо как есть - пусть обижается потом на себя, если что )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да так и скажи, прямо как есть - пусть обижается потом на себя, если что )
СсылкаПожаловаться
я же написала - не хочу обижать. надо как то понежнее выразиться
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
я же написала - не хочу обижать. надо как то понежнее выразиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нежнее нельзя - а то он надумает чего себе не того, разведётся и прискакает к тебе с чумаданом )))) А потом поздно будет )))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Нежнее нельзя - а то он надумает чего себе не того, разведётся и прискакает к тебе с чумаданом )))) А потом поздно будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрая я, не могу грубо объяснять)))
Mar Fa
Боится мужик один остаться , привык к борьщу и чистым носкам. От жены свалит, а вы не примите и придется бедняга домработницу нанимать, жилье снимать.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Боится мужик один остаться , привык к борьщу и чистым носкам. От жены свалит, а вы не примите и придется бедняга домработницу нанимать, жилье снимать.
СсылкаПожаловаться
жилье и так снимает
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
жилье и так снимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для встреч с вами?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Для встреч с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. встречаемся у меня дома или уезжаем куда-нибудь
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
нет. встречаемся у меня дома или уезжаем куда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Ушлый какой) женщину с квартирой нашел
DinDon
Ну видимо снимать хату надоело.)) денег жалко.) охота к вам на постой.) и борщ, и секс и денег платить за съем не нужно.)
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Ну видимо снимать хату надоело.)) денег жалко.) охота к вам на постой.) и борщ, и секс и денег платить за съем не нужно.)
СсылкаПожаловаться
наверно так и есть
Самая счастливая
Мне так понравилось Ваше 2 предложение!Супер!
Плохая девочка
так и сказать ,что не готовы к совместному проживанию
Elena Pomorceva
По мотиву другой темы, сразу у любовника спросите справку жены, что она не стоит на учете в псих диспансере и не является кмс или еще хуже мастером единоборств. Так сказать обезопасьте себя заранее.
ALEH
... он взял вас на "слабо"... и успешно пользуется этим... он понял что вы в его власти и диктует вам свои условия... наши советы вам не нужны!!... вы никогда не сделаете так как вам подскажут!!!!!.... не бойтесь!!!.. не будет он с вами жить!!... ну может только пару дней... или недельку..
VP VP
Хочешь быть любовницей-будь ей!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем