Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть мужем

Пришел домой, покряхтел как устал, пожевал что подали и на кровать, я же ш работаю$ Вот после пары лет брака я чётко поняла что хочу быть мужем, а уже 15 лет приходиться быть женой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья Ш
Не все мужчины такие,поверьте!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не все мужчины такие,поверьте!
СсылкаПожаловаться

Наталья
я че муж????
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я че муж????
СсылкаПожаловаться
А че, вы так и делаете?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А че, вы так и делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, получается, научитеее)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И что, получается, научитеее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все получается. чему учить? нужно было сразу договариваться и делить обязанности
Аноним
Да знаю, но работаю с тем материалом который есть, он уже за столько лет не любимый даже, а родной что ли
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаю, но работаю с тем материалом который есть, он уже за столько лет не любимый даже, а родной что ли
СсылкаПожаловаться
как брат)
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаю, но работаю с тем материалом который есть, он уже за столько лет не любимый даже, а родной что ли
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться



Маша МашаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться

DV
Прямо как у Чуковского <<Путаница>>
Максим
Все теплые места, заняты)
Яна
Ну так пришли с работы, заняли диван, пульт от телека в руки- и заявляете супругу, что сегодня вы муж, а он на отправляется на кухню варганить ужин
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Ну так пришли с работы, заняли диван, пульт от телека в руки- и заявляете супругу, что сегодня вы муж, а он на отправляется на кухню варганить ужин
СсылкаПожаловаться
Это бунт на корабле, всех за борт
Аноним
Как вы быт дома делите, домашнюю работу?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы быт дома делите, домашнюю работу?
СсылкаПожаловаться
Домработницу найми
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы быт дома делите, домашнюю работу?
СсылкаПожаловаться
Хмм... Можно ужин не готовить, а встретиться после работы - и в кафе.. Особенно, если ребенок есть и готовить лень))
Можно пиццу или доставку еды.. Можно сказать мужу, что сегодня вечером встречаетесь с подругой и с ней покушаете.. Вариантов, как отлынивать - миллион)) Я готовлю только ужин и 3-4 раза в неделю, с учетом того, что в декрете.. Вообще, сейчас я предпочитаю себе - дом.работу, а ребенка - мужу.. Хотя он все равно иногда пылесосит и мусор часто по утрам захватывает..
Отлыниваю, как могу - под предлогом усталости от ребенка и необходимости позаниматься учебой..)))
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы быт дома делите, домашнюю работу?
СсылкаПожаловаться
Замуж выходим за нормальных адекватных мужиков, а не за прынцев-белоручек
In Style
Тяжело Вам жить
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Тяжело Вам жить
СсылкаПожаловаться
А Вам легко? У меня как то все вокруг так живут. Подобное притягивает подобное.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам легко? У меня как то все вокруг так живут. Подобное притягивает подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Таких глобальных проблем нет)
Галина
Вот вот, тоже жену хочу.чтоб когда с работы приду - ужин на столе, посуда вымыта, дом прибран. Утром проснулась, умылась, оделась - завтрак на столе и собойка на обед приготовлена. Целую в щечку - и на работу. Вечером пришла - ужин и на диванчик с телеком! А там сериал какой или "давай поженимся".... И чтоб никто не мешал - я же устала, на работе целый день вкалывала!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем