Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть рыбкой!

Сижу, ем черешню, второй час медитирую перед аквариумом. Рыбок сегодня новых прикупили, красивые, сволочи... Синие, желтые, оранжевые, у одних даже глаза голубые, как у сиамских кошек.
Самое интересное, что самые красивые и цветные - это самцы, а самки, так себе, бледненькие, мелкие. И чего это у нас не так? А? Были бы мы серенькие, невзрачненькие и пусть бы за нас боролись красавцы такие все из себя - самцы. А мы бы выбирали, с кем икру откладывать будем. Хочу быть рыбкой!
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Аля Страус
Это удивительно, но меня любимый весь день Рыбкой называл. Мне под конец дня дурно было.
КатенокВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это удивительно, но меня любимый весь день Рыбкой называл. Мне под конец дня дурно было.
СсылкаПожаловаться
Это удивительно, но меня любимый весь день Рыбкой называл. Мне под конец дня дурно было.


Токсикоз?! )))
Рыбка мояВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это удивительно, но меня любимый весь день Рыбкой называл. Мне под конец дня дурно было.
СсылкаПожаловаться
У него просто сегодня рыбный день.
Аля СтраусВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
У него просто сегодня рыбный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, бурная фантазия:)))
" рыба,Рыба,рыбка:))) роллами откормила
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это что.. Вот у морских коньков именно самец за икринками приглядывает.. Если не ошибаюсь, носит их в такой специальной сумочке..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это что.. Вот у морских коньков именно самец за икринками приглядывает.. Если не ошибаюсь, носит их в такой специальной сумочке..
СсылкаПожаловаться
Как у кенгуру?)) Мои, когда вырастут, будут носить мальков во рту.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Это что.. Вот у морских коньков именно самец за икринками приглядывает.. Если не ошибаюсь, носит их в такой специальной сумочке..
СсылкаПожаловаться
а мне пингвины в этом плане нравяццО... вот где настоящие мужики ))
Рыбка мояВ ответ на detka***
detka***
а мне пингвины в этом плане нравяццО... вот где настоящие мужики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже уважаю. Тетки отложили яйца, и поплыли себе хавку искать. А эти бедолаги стоят на морозе и греют свое яйцо дорогое. Видела, как у пингвина яйцо пропало, так он стал с соседом драться, яйцо себе отбирать
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
а мне пингвины в этом плане нравяццО... вот где настоящие мужики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.. Теперь на очередной вопрос о том, где искать настоящих мужиков, будем отвечать -в Антарктиде!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
"хорошо быть кисою,хорошо собакою"...))))

Вот и мне тот же стишок на ум пришел! ))))
Рыбка мояВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
Когда утром встаю в 7.00, а собака еще дрыхнет, потом пожрет, погуляет и опять дрыхнет, тада хочу и собакой быть))) Только в хороших руках))
ксения
Тоже хочу рыбок в большой красивый аквариум
Рыбка мояВ ответ на ксения
ксения
Тоже хочу рыбок в большой красивый аквариум
СсылкаПожаловаться
Ага, 400 литров у на сейчас. Сижу, смотрю, жизни радуюсь
НатВ ответ на ксения
ксения
Тоже хочу рыбок в большой красивый аквариум
СсылкаПожаловаться
Рыбка мояВ ответ на Нат
Нат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооооо! Слов нет! Цихлиды, да?
Рыбка моя
Ооооооо! Слов нет! Цихлиды, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно - не знаю,там разные рыбки...однажды купила рыбку, ооочень красивую..но она стала поедать других рыбок!!!!Так что,я не знаток,это к супругу...Я люблю только смотреть!!!
Рыбка моя
Ооооооо! Слов нет! Цихлиды, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сынуля сказал,что там - Citron clown goby, Rabbitfish, Clownfish...это то ,что он знает...заранее извиняюсь,не знаю как будет по русски)))
РЫБЫ
Чёт всех... к Рыбам потянуло
НатВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чёт всех... к Рыбам потянуло
СсылкаПожаловаться
Наверное они (рыбки) нервы успокаивают....я тоже могла часами на них смотреть!!!
Рыбка моя
Сейчас мою тему поместят в раздел "животные";))
РиммаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Сейчас мою тему поместят в раздел "животные";))
СсылкаПожаловаться
И правильно сделают)))
Комментарий удален.Почему?
РиммаВ ответ на Рыбка моя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне на сегодня хочется только хорошей погоды.Что это у нас за стихия сегодня целый день?
Рыбка мояВ ответ на Римма
Римма
Мне на сегодня хочется только хорошей погоды.Что это у нас за стихия сегодня целый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сегодня в "Силуэте" платье увидела за 2,8 лимона. Сегодня спать не смогу. Но 2,8!!! Ну и на фиг оно мне ? Меня же и так должны любить, в халате и без косметики.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем