Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть с ним

Встречалась с молодым человеком 1,5 потом он ушел к моей подруге (я ему сказала что ты с ней не про встречаешься и 2-х недель)... Через две недели вернулся, а я простила, ведь любила очень...про встречались еще пол года он мне заявил, что я не девушка его мечты и он хочет другую...потом мы расстались через 3 дня он позвонил и сказал что не может без меня...Затем померились и стали снова встречаться....Через 2-3 месяца чувствую напряжение в отношениях поговорили на чистоту,и решили. что лучше побыть друзьями...По началу было очень хорошо,свобода, легкость(где то первые 2 недели), затем начала чувствовать, что мне его не хватает. а сейчас понимаю что все равно люблю...Хочу быть с ним...Хотя понимаю это не реально...Подскажите как забыть? И как вы думаете мы будем еще вместе?(расстались почти 2 месяца назад)
Мася.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Kristyn
Насчет как забыть, тут много тем, где можно почитать, что и как!? Но это все настолько индивидуально. а вот в остальном, самой то нужен такой геморрой, все эти мытарства туда-сюда!?
Мася.В ответ на Kristyn
Kristyn
Насчет как забыть, тут много тем, где можно почитать, что и как!? Но это все настолько индивидуально. а вот в остальном, самой то нужен такой геморрой, все эти мытарства туда-сюда!?
СсылкаПожаловаться
Не воспринимаю других мужчин мне нужны именно его дурацкий характер,его привычки и все остальное...Если так то в моих глазах он еще подросток...
Kristyn
что очень хочется повоспитывать!? ну если нужен именно он, пробуй, дерзай, будь кузнецом своего счастья.
Мася.В ответ на Kristyn
Kristyn
что очень хочется повоспитывать!? ну если нужен именно он, пробуй, дерзай, будь кузнецом своего счастья.
СсылкаПожаловаться
Каким образом?Мы не общаемся, тем более получилась, что я его бросила...Я думала он позвонит мне хотя б вещи заберет, но они ему как я понимаю не нужны.
ТИРАМИСУВ ответ на Мася.
Мася.
Каким образом?Мы не общаемся, тем более получилась, что я его бросила...Я думала он позвонит мне хотя б вещи заберет, но они ему как я понимаю не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вам нравится себя успокаивать такими дешевыми способами, то гордитесь своей предусмотрительностью)))
Kristyn
может просто паузу выдерживает. сама пойми нужно тебе это или нет, готова пройти опять заново по кругу, тогда сама звони, ну если человек уж очень нужен. многое в жизни происходит из-за недосказаностей , недоговорок. Потому что мы все молчим, когда надо говорить.
Мася.В ответ на Kristyn
Kristyn
может просто паузу выдерживает. сама пойми нужно тебе это или нет, готова пройти опять заново по кругу, тогда сама звони, ну если человек уж очень нужен. многое в жизни происходит из-за недосказаностей , недоговорок. Потому что мы все молчим, когда надо говорить.
СсылкаПожаловаться
По твоему сделать самой первый шаг?Знаешь он очень изменился,иногда смотрю на него и думаю разве это ты?!Я зделала б первый шаг, но если б знала что он меня точно любит,я не знаю любит или нет...Кстати он знает, что я его люблю(он очень гордый)
ТИРАМИСУВ ответ на Мася.
Мася.
По твоему сделать самой первый шаг?Знаешь он очень изменился,иногда смотрю на него и думаю разве это ты?!Я зделала б первый шаг, но если б знала что он меня точно любит,я не знаю любит или нет...Кстати он знает, что я его люблю(он очень гордый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гордость это как раз то качество, которое вам бы не помешало:) для разнообразия
Kristyn
конечно сделай, дык заодно и проверишь, но только без больших иллюзий, чтоб потом не было мучительно больно. присмотрись, оцени, нужен ли он такой красавец тебе. а гордость свою пусть запихнет куда подальше, в любви не может быть гордости, когда вопрос решается именно о ней.
Татьяна Брежнева
Это не любовь, это привычка что есть кому позвонить, есть с кем время проводить. Не унижайтесь если за год он столько раз проявлял свою натуру прыгать от одной к другой и обратно - толку не будет. Кретин. Как можно любить? за что, задайте вопрос? ЧТо на него нельзя положиться? что держит вас как привычный вариант на фоне отсутствия других ? Дать се по жопе за любые мысли о нем и встретите новую любовь как только отпустите старую.
Тем более ее толком то и не было, а сейчас и след простыл.
Оленька
Прямо дежавю, у многих такие проблемы... Садомазохизм все это. Пойми, тот кто любит, не уходит.
ЯНатальЯ
Как уходил так и будет уходить, а вы как запасной вариант. Вам это очень нужно??
Мася.В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Как уходил так и будет уходить, а вы как запасной вариант. Вам это очень нужно??
СсылкаПожаловаться
Как забыть?Не могу...
ЯНатальЯВ ответ на Мася.
Мася.
Как забыть?Не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как забыть?Не могу... Девочка, у тебя осталась способность дышать значит есть возможность жить. Я дышу, я живу, я все могу. Подойди к зеркалу и поверь в это. Удачи и новой любви.
Мася.В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Как забыть?Не могу... Девочка, у тебя осталась способность дышать значит есть возможность жить. Я дышу, я живу, я все могу. Подойди к зеркалу и поверь в это. Удачи и новой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда просто задыхаюсь, депрессия,не слышу что говорят думаю о нем...
Татьяна
А ты подумай, сколько интересного и важного должно у тебя произойти в жизни БЕЗ него)))Новые встречи, новая любовь и т.д.
Мася.В ответ на Татьяна
Татьяна
А ты подумай, сколько интересного и важного должно у тебя произойти в жизни БЕЗ него)))Новые встречи, новая любовь и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я все это понимаю,но мне не охота жить без него,не хочется красится не хочется утром вставать...
ТИРАМИСУВ ответ на Мася.
Мася.
Я все это понимаю,но мне не охота жить без него,не хочется красится не хочется утром вставать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура....прости меня, Господи! это ж как надо опустить себя, чтобы позволять себе стелиться так за пару перетрахов?
Мася.В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
ну и дура....прости меня, Господи! это ж как надо опустить себя, чтобы позволять себе стелиться так за пару перетрахов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему за пару перетрахов?
Татьяна
Это пройдет, нужно время, когда-нибудь ты проснешься, а он тебе не нужен и станет легко!
Мася.В ответ на Татьяна
Татьяна
Это пройдет, нужно время, когда-нибудь ты проснешься, а он тебе не нужен и станет легко!
СсылкаПожаловаться
Наверное...Время...
ТАРАНТУЛ
Вот так будет всегда!Девушка,имя тебе ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ! Каждый раз после очередной пиписки он будет у тебя до ...очередной пиписки.Он понял,что ты всё простишь-вот и пользует тебя по полной.Скоро денег начнёт(типа в долг)просить,якобы на цветы маме,т.к. он потерял кошелёк.(это например).А сам будет с другими зажигать(пока она ему не надоест).У тебя перетуснёт и опять всё по новой.У меня соседка так мается,уже 25 лет.А могла классно выйти замуж,но она тоже-ЛЮБИТ!ДА КОГО ЛЮБИТ?!ВЫ С УМА ПОСХОДИЛИ ЧТО ЛИ ВСЕ????Короче,вы сами кузнец своего счастья.
Катрина Кох
Привет.у меня та же картина с той разницей что он ушел и женился...Но продолжает ходить ко мне..И я тоже занимаюсь этим самым садо мазохизмом....Надо как то бросать.Тяжело давать совет..Надо знакомиться с другими мужчинами-может встретиться другой в которого ты влюбишься...
Катрина Кох
Привет.у меня та же картина с той разницей что он ушел и женился...Но продолжает ходить ко мне..И я тоже занимаюсь этим самым садо мазохизмом....Надо как то бросать.Тяжело давать совет..Надо знакомиться с другими мужчинами-может встретиться другой в которого ты влюбишься...
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь встречатся во-первых, я на свиданиях больше думаю о нем,а во-вторых, мне не кто не нравится...
понка
я тебя прекрасно понимаю.у меня почти такая же история.думаю мириться не стоит,это трудно и больно пережить,но надо.у меня прошло 7 месяцев и на душе становится по чуть-чуть легче,мы сильные все переживем;-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем