Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу быть с ним

мы давно знакомы,когда я ходила в музыкальную школу , он преподавал у нас уроки маленьким, хоть и старше меня всего на два года. сразу мне понравился,но никаких намеков на отношения не было, т к я была очень скромной, да и был тогда молодой человек. УЙдя из музыкальной школы,некоторое время спустя он начал мне снится, и я поняла, что что-то есть. я нашла его номер через знакомых и написала. он был очень рад! мы начали общаться и поняли что нравимся друг другу, но я ушла,,потому что были серьезные отношения и не смогла....он все понял. прошел уже год как мы не виделись. он сейчас в армии и я пишу ему. он очень этому рад и все как бы хорошо....может быть судьба снова нас хочет свести?...
len'
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Рыжая
Может быть. Вернётся из армии, пообщаетесь и всё выяснится!
Svetik
а может это любовь?!
дождись ,если парень хороший,как говориться хорошие парни на дорогах не воляються!
len'
хороший....серьезный
Яна Щербович
Знаешь, совпадений, тем более таких, в жизни не бывает...задумайся
Яна Щербович
Знаешь, совпадений, тем более таких, в жизни не бывает...задумайся
СсылкаПожаловаться
Знаешь, совпадений, тем более таких, в жизни не бывает...задумайся

немного не поняла
Яна Щербович
Я к тому, что раз судьба столько раз сталкивает вас, значит, это не просто так, значит, вы должны быть вместе!
Яна Щербович
Я к тому, что раз судьба столько раз сталкивает вас, значит, это не просто так, значит, вы должны быть вместе!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку =)))
Яна Щербович
Да не за что! Буду рада, если все сложется хорошочко!
Яна Щербович
Да не за что! Буду рада, если все сложется хорошочко!
СсылкаПожаловаться
ой, я тоже бы хотела на это надеется, но пока рано что то загадывать, письма-письма пишу =)))
Яна Щербович
Ну, это шаг к отношениям! Правда, парни в армии особенно ценят внимание со стороны девушек, тем более, я думаю, что ты ему не безразлична!
Яна Щербович
Ну, это шаг к отношениям! Правда, парни в армии особенно ценят внимание со стороны девушек, тем более, я думаю, что ты ему не безразлична!
СсылкаПожаловаться
ой ну да, просит писать чаще, ну и вообще письма....так здорово,так все искренне передается,не как по аське , он был очень рад,когда получил мое первое письмо =)
Яна Щербович
Ну еще бы был не рад! ))) Главное, не сдавайся
Яна Щербович
Ну еще бы был не рад! ))) Главное, не сдавайся
СсылкаПожаловаться
уххх, постараюсь =)
Яна Щербович
Ты женщина - сильный пол!)))
анна тетерская
дождитесь его , а там видно будет, каким еще он придет
анна тетерская
дождитесь его , а там видно будет, каким еще он придет
СсылкаПожаловаться
представляете, сейчас вконтакте увидела его фоточки с новой девочкой и статус помолвлен...я в расстеряности, не ожидала-он мне на днях письмо прислал, говорил как счастлив,, что общается со мной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем