Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть с ним... Помогите

Помогите мне пожалуйста!! Я познакомилась с парнем, не питала никаких чувств к нему... мы общались сначала по телефону, потом начали видеться каждый день.
Я постоянно за рулем и он тоже.. встречались на светофорах, созванивались и либо он подъезжал где была я, либо я ехала к нему.. были моменты когда мы вместе готовили обед..
смотрели фильмы то у него дома, то у меня.. ездили по магазинам.. так провели два месяца лета, каждый день вместе.. НО НЕ ПОЦЕЛУЕВ НИКАКОЙ другой близости НЕ БЫЛО!!
Я не знаю, что со мной (( я постоянно начала ему говорить "поцелуй меня", а он в ответ "когда ниб поцелую"... и говорит, что пока мы будем друзьями...
я уже стала думать, что я не привлекаю мужчин (( Хотя вокруг меня очень много ухажеров которые требуют внимания от меня...
Лето закончилось и он постоянно проводит время на работе с 9 утра до 11 вечера.. Мы очень редко видимся, я обижаюсь.. он говорит, что занят..
Я тоже работаю, но постоянно думаю о нем..
Я влюбилась в него!!! ЧТО мне делать?? ПОМОГИТЕ!!!!
Viktoriya Almazova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мария Егорова
нет у меня ответа, я уже вышла из такого возраста когда встречаются на светофорах и когда ничего НЕ БЫЛО
Полина Котляр
Он или голубой, или импотент. Хотя был у меня лет 12 назад роман длиною в год. Встречались и даже ни одного поцелуя не было. Один раз в самом начале он предложил провести с ним ночь, я не была еще готова. А потом даже и не предлагал. Расстались по моей инициативе. Он был в полном недоумении, чего мне не хватало. До сих пор думаю, что это было. Кажется, он жениться хотел, а до брака ни-ни. Попытайся все выяснить напрямую. Хотя я думаю, он импотент. Если точно нет другой подруги.
Viktoriya AlmazovaВ ответ на Полина Котляр
Полина Котляр
Он или голубой, или импотент. Хотя был у меня лет 12 назад роман длиною в год. Встречались и даже ни одного поцелуя не было. Один раз в самом начале он предложил провести с ним ночь, я не была еще готова. А потом даже и не предлагал. Расстались по моей инициативе. Он был в полном недоумении, чего мне не хватало. До сих пор думаю, что это было. Кажется, он жениться хотел, а до брака ни-ни. Попытайся все выяснить напрямую. Хотя я думаю, он импотент. Если точно нет другой подруги.
СсылкаПожаловаться
Полиночка, когда мы начали общаться он расстался со своей девочкой и не общается с ней больше... и мне говорит, что не хочет пока серьезных отношений, хочет пожить для себя...

все мои знакомые парни, предлогают мне интимные отношения.. и я всем отказываю, но держу их рядом.. обнадеживая на что-то.. а он не пристает ко мне.. держится на расстоянии.. я скоро с ума сойду..
Александр ЛапуновВ ответ на Viktoriya Almazova
Viktoriya Almazova
Полиночка, когда мы начали общаться он расстался со своей девочкой и не общается с ней больше... и мне говорит, что не хочет пока серьезных отношений, хочет пожить для себя...

все мои знакомые парни, предлогают мне интимные отношения.. и я всем отказываю, но держу их рядом.. обнадеживая на что-то.. а он не пристает ко мне.. держится на расстоянии.. я скоро с ума сойду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря,странно ,что вам все знакомые парни предлагают секс.Это как вы с ними себя ведете?))))
Viktoriya AlmazovaВ ответ на Александр Лапунов
Александр Лапунов
Честно говоря,странно ,что вам все знакомые парни предлагают секс.Это как вы с ними себя ведете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я веду себя женственно )) общаюсь нежно, мило и без грубостей )
Елена Жосан
Я вообше не ивжу смысла дружбы между мужчиной и женщиной. Ну что значит дружба, с мужиками нужно любовь строить,семью создавать,а не болтать как с подружкой под сфетофорами. Попробуйте его отшить и посмотрите,если он молча примет это как должное,то...либо у него явные проблемы,либо он просто вас не расценивает как потенциальную девушку. а може быть таоке,что он щас в каком-то стопоре находится, а будет вроде пинка под зад,чтобы он понял,что вас теряет. А мусолить все это вот так нет смысла,только время теряете.
Полосатик
а ты не задумывалась о том, что он не хочет потярять тебя, как ДРУГА, с которым всегда хорошо!!!!Ведь, когда люди сближаются отношения между ними меняются и мне кажется, что он это понимает и просто делает все возможное, что бы не потерять тя!!!
Александр ЛапуновВ ответ на Полосатик
Полосатик
а ты не задумывалась о том, что он не хочет потярять тебя, как ДРУГА, с которым всегда хорошо!!!!Ведь, когда люди сближаются отношения между ними меняются и мне кажется, что он это понимает и просто делает все возможное, что бы не потерять тя!!!
СсылкаПожаловаться
Дружбы,правда это мое ИМХО, между мужчиной и женщиной не бывает,всегда есть сексуальная подоплека.
ПолосатикВ ответ на Александр Лапунов
Александр Лапунов
Дружбы,правда это мое ИМХО, между мужчиной и женщиной не бывает,всегда есть сексуальная подоплека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за бред!!!(извените за грубость), есть и будет, если у вас оно отсутствует это ни значит, что её не существует!!!
Viktoriya AlmazovaВ ответ на Александр Лапунов
Александр Лапунов
Дружбы,правда это мое ИМХО, между мужчиной и женщиной не бывает,всегда есть сексуальная подоплека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что дружба существует!! у меня есть пару друзей - парней, которые знают о моей жизни всё, а я о них!!! и я ни с одним из них ни в какую близость не вступала!
Но с этим молодым человеком я не хочу быть друзьями!! я хочу большего!
Эля
он просто тебя избегает не понятно, чтоли!!! Не навижу таких, говорил бы сразу прямо....
Татьяна Камара
Иногда у мужчин бывает такая тактика..В любить в себя по уши..и потом проверяют на сколько хватить твоего терпения..А ты попробуй просто не думать о нем..Или хотя бы сделай вид.не звони проподи на время ..и он сам начнет тебе названивать и искать встречи с тобой..
Viktoriya AlmazovaВ ответ на Татьяна Камара
Татьяна Камара
Иногда у мужчин бывает такая тактика..В любить в себя по уши..и потом проверяют на сколько хватить твоего терпения..А ты попробуй просто не думать о нем..Или хотя бы сделай вид.не звони проподи на время ..и он сам начнет тебе названивать и искать встречи с тобой..
СсылкаПожаловаться
Танюшечка, я пробовала незвонить.. но на следующий день, он мне говорил что весь день ждал моей смс и звонка, что наверное я с ним общаться не хочу!

Короче, я наверно с ума схожу (
Viktoriya Almazova
я не знаю.. я сама часто давала советы подругам.. а сама себе ничего не могу посоветовать.. он уезжает на работу, а мне оставляет ключи от своей машины и говорит "ездий где тебе надо, я работаю мне некогда"... и уезжает на работу... а машина новая с салона и стоит не 5 тыс. руб.. а за миллиончик... и я без документов поездила один день, а потом сказала что в своей я чувствую себя увереннее.. и не хочу ездить на его авто!! не каждый парень доверит своё авто девушке, тем более мы друг другу никто!!! я первый раз запуталась в себе!! и сделала большую глупость - я сказала что люблю его!!! мне очень тяжело ((
Александр ЛапуновВ ответ на Viktoriya Almazova
Viktoriya Almazova
я не знаю.. я сама часто давала советы подругам.. а сама себе ничего не могу посоветовать.. он уезжает на работу, а мне оставляет ключи от своей машины и говорит "ездий где тебе надо, я работаю мне некогда"... и уезжает на работу... а машина новая с салона и стоит не 5 тыс. руб.. а за миллиончик... и я без документов поездила один день, а потом сказала что в своей я чувствую себя увереннее.. и не хочу ездить на его авто!! не каждый парень доверит своё авто девушке, тем более мы друг другу никто!!! я первый раз запуталась в себе!! и сделала большую глупость - я сказала что люблю его!!! мне очень тяжело ((
СсылкаПожаловаться
Разойдитесь и не мучайся.А зачем было ездить на его ам не имея на нее документов?
Viktoriya AlmazovaВ ответ на Александр Лапунов
Александр Лапунов
Разойдитесь и не мучайся.А зачем было ездить на его ам не имея на нее документов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его авто всё равно не останавливают... да и я об этом даже и не думала.. мне интересно кому мужчина может доверить своё авто?? и почему он мне доверил..
Вероника Савич
я советую те на время куда-нибудь уехать или сказать ему,что уезжаешь.не оставляй ему данных для связи с тобой,не поднимай трубку и т.п. и просто посмотри,что из этого получиться. позвони ему сама где-то через недельку другую. по голосу поймешь скучал он или нет.
Viktoriya AlmazovaВ ответ на Вероника Савич
Вероника Савич
я советую те на время куда-нибудь уехать или сказать ему,что уезжаешь.не оставляй ему данных для связи с тобой,не поднимай трубку и т.п. и просто посмотри,что из этого получиться. позвони ему сама где-то через недельку другую. по голосу поймешь скучал он или нет.
СсылкаПожаловаться
я уже так делала, даже говорила что уезжаю навсегда.. тогда он распрашивал почему и зачем?? и говорил что будет скучать..
но самое интересное и он один раз так сделал, я позвонила, а он скинул и написал что в дороге не может разговаривать.. что уезжает может на месяц, а может и на пол года , что не знает когда вернется.. и я поверила и расстроилась.. а в конце переписки, он сказал что пошутил!!
в моей жизни я первый раз встречаю такого человека... я не знаю уже как себя вести!!

И если вы все думаете что я просто так пишу, то ошибаетесь!! у меня уже началась бессоница.. мне настолько плохо, что я решилась написать на форум (в жизни этого не делала), чтоб послушать мнение других...
Инесса
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, говорят так или бывшая или будущая! Это факт. Тоже заблуждалась долго по этому поводу. История такова встречалась с парнем у него был друг который почти свечку держал к тому же маленький еще. Прошли годы и он туда же. Да я друг ты друг в кино и прочее, рассказы про жизнь и девушек, стоило 5 грамм на грудь принять, как вдруг ты мне нравишься и нравилась и прочая бурду. Скажу одно если мужчина живой он всегда будет хотеть женщину рядом особенно которую пускает в свою душу, а если нет то он болен если не физически то душевно.
вика бухтик
если бы у него были к тебе такие чувства, как у тебя - он бы делал все для этого- звонил, встречался, целовал, затащил бы в постель и т.д....значит нет, либо еще не ощутил....а ты не думала, может у него есть какие-нить другие отношения - и он так сдержан
Viktoriya AlmazovaВ ответ на вика бухтик
вика бухтик
если бы у него были к тебе такие чувства, как у тебя - он бы делал все для этого- звонил, встречался, целовал, затащил бы в постель и т.д....значит нет, либо еще не ощутил....а ты не думала, может у него есть какие-нить другие отношения - и он так сдержан
СсылкаПожаловаться
на сколько мне извесно, у него никого нет.. да и про него говорят, что "он скорее убежит, чем с девушку поцелует".. от многих девушек я это слышала..
Настенька
приведу свой пример, может конечно он не чему не научит..влюбилась в парня красавчик прям мужчина мечты, и самое интересное что он так же играл, вроде так хорошо вместе по дружески а потом пропадет я и писала и не писала и на пол года проподала, потом опять писала он как не в чем не бывало отвечал опять встречались все прекрасно..но вот не становился своим...оказалась он с девочкой 4 года живет, хотя даже и намеков с его стороны не было...а у меня чувства были, ой пипец сколько нервов и переживаний...
как я сделала, увлеклась другим парнем и вышла за него за муж, теперь о том вспоминаю с улыбкой, иногда просто общаемся..теперь мне смешно над той ситуацией, какой слепой я была..это же блин было очевидно, и дело даже не в той другой он просто такой по жизни, игрок..ему нравиться поддерживатьживой интерес вокруг себя молоденьких красивых девушек..не более..так скажем для галочки
Viktoriya AlmazovaВ ответ на Настенька
Настенька
приведу свой пример, может конечно он не чему не научит..влюбилась в парня красавчик прям мужчина мечты, и самое интересное что он так же играл, вроде так хорошо вместе по дружески а потом пропадет я и писала и не писала и на пол года проподала, потом опять писала он как не в чем не бывало отвечал опять встречались все прекрасно..но вот не становился своим...оказалась он с девочкой 4 года живет, хотя даже и намеков с его стороны не было...а у меня чувства были, ой пипец сколько нервов и переживаний...
как я сделала, увлеклась другим парнем и вышла за него за муж, теперь о том вспоминаю с улыбкой, иногда просто общаемся..теперь мне смешно над той ситуацией, какой слепой я была..это же блин было очевидно, и дело даже не в той другой он просто такой по жизни, игрок..ему нравиться поддерживатьживой интерес вокруг себя молоденьких красивых девушек..не более..так скажем для галочки
СсылкаПожаловаться
на одно надеюсь, что у меня будет счастливый итог наших непонятных отношений.. надеюсь мы будем вместе.. и тогда я буду безумно счастливой )))
~~~Nin-Elle~~~
Виктория, ну какое же продолжение???))
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем