Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть счастливой

В браке 20 лет, двое детей 20 и 16 лет. В браке очень несчастлива. Внимания от мужа не получала и не получаю, никаких комплиментов, подарков, нежности и т.д. Спим в разных комнатах около 7 лет. В материальном плане все на мне. Что мне делать? Плюнуть и развестись или ждать когда дети встанут на ноги? Есть давний поклонник, который ждет разрешения ситуации уже около 8 лет. Я к нему отношусь как к другу и не более, боюсь обжечься. СтОит ли так рисковать? Мне если что 44 года. Не поздно ли менять свою жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Валерьянка Мурзилкина
и что? если он бездетен и состоятелен, а потом чего тетке терять то?! или уже становиться бабкой или вспомнить молодость и почудить в последний раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не тетка?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
А ты не тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бабка
вячеслав васильев
Меняйте - почему нет? Но поклонник тоже не гарантия. Будет приятно первое время. Так что, если хотите жить весело, живите весело САМА. И не надейтесь, что кто-то устроит Вам праздник.
Сергей
Меняйте, если только давний поклонник надежен и готов к вашим детям. А то как то напрягает, что 8 лет он ждет, закрадывается вопрос либо он неадекватен, или он разводит вас на секс. Будьте внимательны.
Ольга КорнееваВ ответ на Сергей
Сергей
Меняйте, если только давний поклонник надежен и готов к вашим детям. А то как то напрягает, что 8 лет он ждет, закрадывается вопрос либо он неадекватен, или он разводит вас на секс. Будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
я тоже с трудом представляю мужика, который "ждет" женщину 8 лет, чтобы на ней жениться) или только его и так все устраивает и женится он на ней и не собирается. и даже жить с ней. а что он ее "ждет", так это она сама придумала
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я тоже с трудом представляю мужика, который "ждет" женщину 8 лет, чтобы на ней жениться) или только его и так все устраивает и женится он на ней и не собирается. и даже жить с ней. а что он ее "ждет", так это она сама придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе виднее. Ты вокруг себя собираешь одно б ы д л о и не можешь представить, что есть оказывается нормальные мужчины. Запомни подобное притягивает подобное
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе виднее. Ты вокруг себя собираешь одно б ы д л о и не можешь представить, что есть оказывается нормальные мужчины. Запомни подобное притягивает подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня то лично всё хорошо, и мужик нормальный. Но он 8 лет ждать не стал бы. Поставил бы вопрос, либо ты со мной, либо с ним. Так делает мужик. А не тряпка.
Солька
.Счастье оно в самом человеке сидит, если вы за 20 лет ничего не изменили, новый мужчина по моему ничего не изменит...И кто сказал, что следующий будет на руках носить? Отношения это рулетка, может стать лучше, может стать хуже, только вы должны понимать, разрушить семью-это не легкий шаг, а построить еще одну-по моему еще сложней
Тихое счастье
у женщины есть отдельная комната, где можно спокойно выспаться - а она считает это - несчастьем :)
Ольга КорнееваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
у женщины есть отдельная комната, где можно спокойно выспаться - а она считает это - несчастьем :)
СсылкаПожаловаться
в 44 года у женщины должна быть не отдельная комната. а отдельная квартира и загородный дом. где ей никто не мешает.
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
в 44 года у женщины должна быть не отдельная комната. а отдельная квартира и загородный дом. где ей никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть всех разогнать? и жить одной?
Ольга КорнееваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
то есть всех разогнать? и жить одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно с любимым мужчиной
Злое брюхо
Я бы вообще ни дня не ждала. Другое дело что вы к поклоннику относитесь как к другу
Любовь Пяткова
Если не тролль, то очень мило. Жила себе 20 лет в гэ, а терь ее это не устраивает. Ну надо жыж!
князь князев
а чем рискуете? чет не понял. кекса нет, деньги ваши. вы несчастны. риск в чем?
Anna PetrosyanВ ответ на князь князев
князь князев
а чем рискуете? чет не понял. кекса нет, деньги ваши. вы несчастны. риск в чем?
СсылкаПожаловаться
В тупых бараньих мозгах, и второй такой же баран!
Anna PetrosyanВ ответ на князь князев
князь князев
а чем рискуете? чет не понял. кекса нет, деньги ваши. вы несчастны. риск в чем?
СсылкаПожаловаться
Они пара!
gnappetta
если человек хороший почему бы и нет? тем более, что он Вас как я понимаю любит.
Марина Бондарева
Жизнь менять не поздно НИКОГДА.
Единственный момент - 16-летний ребенок. Возраст сложный...Хотя дети разные бывают. Мой младший сын уже 12 был взрослым, с которым можно было решить проблемы, посоветоваться...
А может быть муж не так плох? Просто зажатый такой? Попробовать расслабить, "размочить"? )))
Двадцать лет в окошко не выбросишь и отец детей...
Нежность и подарки можно получить от любовника...
Anna PetrosyanВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Жизнь менять не поздно НИКОГДА.
Единственный момент - 16-летний ребенок. Возраст сложный...Хотя дети разные бывают. Мой младший сын уже 12 был взрослым, с которым можно было решить проблемы, посоветоваться...
А может быть муж не так плох? Просто зажатый такой? Попробовать расслабить, "размочить"? )))
Двадцать лет в окошко не выбросишь и отец детей...
Нежность и подарки можно получить от любовника...
СсылкаПожаловаться
Он уже весь размочен, не порите чушь! На стороне...
Марина БондареваВ ответ на Anna Petrosyan
Anna Petrosyan
Он уже весь размочен, не порите чушь! На стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "чушь"? Это мое ЛИЧНОЕ мнение, которое я имею право высказать.
А Ваше мнение какое? Можно конкретизировать?
Павел Данилов
Хочешь быть счастливой - будь, не хочешь - так сиди....
Жаба-Мордоед
Чет не поняла а чем вы рискуете?
Anna Petrosyan
Ждите до пенсии ваших мааааленьких таких детей, а мужик уже спит и видит когда же ты провалиться в тартарары. Ему что придушить тебя чтоб ты развелась?
Anna Petrosyan
Не надо вамэтого, живите так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем