Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть счастливой

В браке 20 лет, двое детей 20 и 16 лет. В браке очень несчастлива. Внимания от мужа не получала и не получаю, никаких комплиментов, подарков, нежности и т.д. Спим в разных комнатах около 7 лет. В материальном плане все на мне. Что мне делать? Плюнуть и развестись или ждать когда дети встанут на ноги? Есть давний поклонник, который ждет разрешения ситуации уже около 8 лет. Я к нему отношусь как к другу и не более, боюсь обжечься. СтОит ли так рисковать? Мне если что 44 года. Не поздно ли менять свою жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ежевикаღღღ
а на сколько лет моложе выглядите ?
Комментарий удален.Почему?
ЕжевикаღღღВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничесе)))такого еще не было)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы)))))
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
а на сколько лет моложе выглядите ?
СсылкаПожаловаться
Честно? Выгляжу наверно на свой возраст. А как может выглядеть несчастливая женщина?
?В ответ на Аноним
Аноним
Честно? Выгляжу наверно на свой возраст. А как может выглядеть несчастливая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 лет замужем и 20 лет старшему ребенку? По залету, стало быть замуж выходили? Вот я всегда говорю, что из таких залетных браков ничего хорошего никогда не получается - рано или поздно, неудовлетворенность жизнью делает всех несчастными!!!
АнонимВ ответ на ?
?
20 лет замужем и 20 лет старшему ребенку? По залету, стало быть замуж выходили? Вот я всегда говорю, что из таких залетных браков ничего хорошего никогда не получается - рано или поздно, неудовлетворенность жизнью делает всех несчастными!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если точнее в браке почти 21, а сыну в марте 20 будет. И какая разница как это произошло? Будем высчитывать по календарю или как предпочитаете?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Если точнее в браке почти 21, а сыну в марте 20 будет. И какая разница как это произошло? Будем высчитывать по календарю или как предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, вам вот этот, который муж, помогает поставить детей на ноги? Вы же пишите что в материальном плане все на вас?
Или вы думаете что детям нужна такая семья, где мать несчастна!
Все в ваших руках! Хотите быть счастливой - будьте!))))
Просто женщинаВ ответ на ?
?
20 лет замужем и 20 лет старшему ребенку? По залету, стало быть замуж выходили? Вот я всегда говорю, что из таких залетных браков ничего хорошего никогда не получается - рано или поздно, неудовлетворенность жизнью делает всех несчастными!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда получается, у нас получилось
Наталья Иванова
не поздно
Ольга GUВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
не поздно
СсылкаПожаловаться
+1
Василиса
Чем рисковать, если вы на всех зарабатываете? У кого бабло - тот и рулит.
Антон ШибаевВ ответ на Василиса
Василиса
Чем рисковать, если вы на всех зарабатываете? У кого бабло - тот и рулит.
СсылкаПожаловаться
Да вообще, если муж только ради мебели, почему бы и не поменять эту мебель.
ВасилисаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да вообще, если муж только ради мебели, почему бы и не поменять эту мебель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, кто платит - тот и интерьер заказывает)))
С
давно пора. дети уже взрослые.
Lisa
Одиночество вдвоем!
Наталья Наталья
Не поздно. Даже если с поклонником не срастется, одной все лучше, чем не любимой и с нелюбимым
ИриньяВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Не поздно. Даже если с поклонником не срастется, одной все лучше, чем не любимой и с нелюбимым
СсылкаПожаловаться
Угу ! И работы по дому меньше!
Злые Коты
Никогда не поздно, человек имеет одну жизнь и каждый достоин счастья
Beladonna@
дети у вас уже давно большие...а вы продолжаете убивать свою жизнь на неприятного и по сути чужого вам человека...бежать...бежать в другую жизнь...срочно!
Рыжаякрасотка
Давний поклонник 8 лет ждёт,своей жене 3 детей родив))))))чот ржу с тролей этих))))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Давний поклонник 8 лет ждёт,своей жене 3 детей родив))))))чот ржу с тролей этих))))
СсылкаПожаловаться
Он разведен лет 10 как и да, у него от того брака есть 2 детей. Это как-то меняет положение дел?
Юлия Анисим
Не тяните. Дальше только хуже будет и будете жалеть.
А так - рискнете, в любом случае вам будет легче. Да если еще и сложится с новым мужчиной - вообще жизни заиграет новыми красками.
Ирина ЯЯЯ
Тролляляля
Перелетная птица
никогда не понимала такой ситуации. ради чего Вы с ним? Дети? так они взрослые, могут итак с папой общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем