Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть секс-бомбой! Для кого? Для себя, конечно!!!

Почему все поголовно хотят быть общепризнанными красотами и только для себя? Маникюры педикюры салоны фитнесы куча шмотья горы селикона кислоты ботокса и пр.. И все для себя...чтобы только себе в зеркале нравится? Правде в глаза посмотрите наконец))) всем дамам нравиться другим людям нравиться) такая вот тавтология. И вообще есть примеры где бы какая нибудь рыхлая неухоженная страшненькая дама с гордостью заявила я такая прежде всего для себя, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лисичкин
Если бы эта дама вместо ботакса сфоткалась бы с котиком, то поклонников у нее было бы намного больше.
Эйве
как это для себя? для себя я хочу быть здорова и творить. Но я вообще то работаю. Я секретарь и должна быть супер. Внешность - ухоженность, вес в норме, вкус - и добродушный характер - мое кредо.
)))
Что за бред? Рыхлая и не ухоженная дама и сама себе не нравится. А если человек нравится сам себе - ему хорошо, он в себе уверен, глаза горят и соответственно привлекает окружающих. Так что нравиться себе - первично. А вы написание мягких знаков в глаголах отвечающих на вопросы "что делает?" и "что делать?" лучше поучите.
Рэм ⓇВ ответ на )))
)))
Что за бред? Рыхлая и не ухоженная дама и сама себе не нравится. А если человек нравится сам себе - ему хорошо, он в себе уверен, глаза горят и соответственно привлекает окружающих. Так что нравиться себе - первично. А вы написание мягких знаков в глаголах отвечающих на вопросы "что делает?" и "что делать?" лучше поучите.
СсылкаПожаловаться
Бис! ))
)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бис! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Рэм ⓇВ ответ на )))
)))
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подходит утром "рыхлая и неухоженная" дама к зеркалу.. Смотрит на себя, смотрит.. Потом довольно произносит: "А вот так ему уроду и надо!"
)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подходит утром "рыхлая и неухоженная" дама к зеркалу.. Смотрит на себя, смотрит.. Потом довольно произносит: "А вот так ему уроду и надо!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4



БензийВ ответ на )))
)))
Что за бред? Рыхлая и не ухоженная дама и сама себе не нравится. А если человек нравится сам себе - ему хорошо, он в себе уверен, глаза горят и соответственно привлекает окружающих. Так что нравиться себе - первично. А вы написание мягких знаков в глаголах отвечающих на вопросы "что делает?" и "что делать?" лучше поучите.
СсылкаПожаловаться
сИликон - через И
)))В ответ на Бензий
Бензий
сИликон - через И
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это не такая бесячья ошибка) Сама могу накосячить, но блин, эти мягкие знаки
это же как жи ши.
БензийВ ответ на )))
)))
Для меня это не такая бесячья ошибка) Сама могу накосячить, но блин, эти мягкие знаки
это же как жи ши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём, поди кому укажи на это - всё, обида на всю оставшуюся жизнь
)))В ответ на Бензий
Бензий
причём, поди кому укажи на это - всё, обида на всю оставшуюся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с благодарностью всегда) Хотя, как правило, сама замечаю, но бывает, что исправить уже поздно
БензийВ ответ на )))
)))
Я с благодарностью всегда) Хотя, как правило, сама замечаю, но бывает, что исправить уже поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обожаю свою специальность (филология), но сама же от неё и страдаю
)))В ответ на Бензий
Бензий
Я обожаю свою специальность (филология), но сама же от неё и страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, я Вас боюсь теперь))) У меня с запятыми вечная беда, но я это обзываю авторской пунктуацией
БензийВ ответ на )))
)))
Все, я Вас боюсь теперь))) У меня с запятыми вечная беда, но я это обзываю авторской пунктуацией
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бойтесь))) Запятые глаз всё-таки не так режут, а в иностранных языках их ставят куда как реже
****В ответ на Бензий
Бензий
Я обожаю свою специальность (филология), но сама же от неё и страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь всё ясно, это у вас профессиональное)
АнонимВ ответ на )))
)))
Я с благодарностью всегда) Хотя, как правило, сама замечаю, но бывает, что исправить уже поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экая оказия вышла...
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
сИликон - через И
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на )))
)))
Что за бред? Рыхлая и не ухоженная дама и сама себе не нравится. А если человек нравится сам себе - ему хорошо, он в себе уверен, глаза горят и соответственно привлекает окружающих. Так что нравиться себе - первично. А вы написание мягких знаков в глаголах отвечающих на вопросы "что делает?" и "что делать?" лучше поучите.
СсылкаПожаловаться
Что за бред на любую тему писать "что за бред?"
)))В ответ на Аноним
Аноним
Что за бред на любую тему писать "что за бред?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что - бред)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Потому что - бред)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваше субъективное мнение. Имеет место быть . только аргументы в пользу того что это бред отсутствуют!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это ваше субъективное мнение. Имеет место быть . только аргументы в пользу того что это бред отсутствуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А!!! Запятую забыла!!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А!!! Запятую забыла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Саида Идрисова
а представьте себе подходит "скелет" к зеркалу, бррр, весь "утянутый" и "перетянутый" ботоксными губами чмокает...ужасссс

Так что "рыхлую сдобу" от Матушки природы куда приятней лицезреть..
АнонимВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
а представьте себе подходит "скелет" к зеркалу, бррр, весь "утянутый" и "перетянутый" ботоксными губами чмокает...ужасссс

Так что "рыхлую сдобу" от Матушки природы куда приятней лицезреть..
СсылкаПожаловаться
И так возможно. Главное ж себе нравиться.))
НатальяВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
а представьте себе подходит "скелет" к зеркалу, бррр, весь "утянутый" и "перетянутый" ботоксными губами чмокает...ужасссс

Так что "рыхлую сдобу" от Матушки природы куда приятней лицезреть..
СсылкаПожаловаться
ботокс в губы не употребляют. он для других целей)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем