Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть стройняшкой =)

Подскажите, пожалуйста, программу упражнений в тренажерке.. А то записались с подругой и,как 2 дурочки, ходили от одного тренажера к другому, не зная как к какому подступиться вообще, не говоря уже о том,чтобы программу себе самим составить))) Там качки такие занимаются и мы - 2 сосиски пришли))) Они уж посмеялись над нами, но спасибо хоть подсказывали как и что делать))
В общем помогите советом))) Я в принципе стройная, только пузико появляется,когда плотно поем, и "ушки" на бедрах есть..
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Алекса
А тут вчера по всем темам тётка с рекламой о похудании бегала
AgronomkaВ ответ на Алекса
Алекса
А тут вчера по всем темам тётка с рекламой о похудании бегала
СсылкаПожаловаться
Так я худеть то не хочу))) хочу быть "спортсменкой, комсомолкой";))
АлексаВ ответ на Agronomka
Agronomka
Так я худеть то не хочу))) хочу быть "спортсменкой, комсомолкой";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у неё на все случаи жизни рецепты были
К.БоносьеВ ответ на Алекса
Алекса
А тут вчера по всем темам тётка с рекламой о похудании бегала
СсылкаПожаловаться
Так это и есть та самая тетка !!!))))))
AgronomkaВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Так это и есть та самая тетка !!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это я - тетка какая-то?))) Я бы попросила)
Анонимно
Сексотерапия - лучшее лекарство.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сексотерапия - лучшее лекарство.
СсылкаПожаловаться
Упражнение сунь -высунь ?)))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Упражнение сунь -высунь ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упражнение сунь -высунь ?)))

В позе наездницы казарму обслужит - очень похудеет.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Упражнение сунь -высунь ?)))

В позе наездницы казарму обслужит - очень похудеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если выживет....))))
АнонимноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Если выживет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если выживет....))))

Ну не за раз же.
График надо с фитнес-инструктором составлять.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если выживет....))))

Ну не за раз же.
График надо с фитнес-инструктором составлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо дорогой ...успокоили))))
AgronomkaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Упражнение сунь -высунь ?)))

В позе наездницы казарму обслужит - очень похудеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я боюсь, мой всю казарму "за вдв" и убьет)) прям там же)))))))
AgronomkaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сексотерапия - лучшее лекарство.
СсылкаПожаловаться
Лечусь каждый вечер, но похоже нужны более действенные меры))))
Анонимно
Сексотерапия - лучшее лекарство.
СсылкаПожаловаться
это в принципе правильно
Ксю
Мне кроме бега и велика ничего не помогает. 30 мин на дорожке, 30 на велике, 30 на дорожке, 30 на велике. Чтоб майку хоть выжимай. И после спорта не есть.
AgronomkaВ ответ на Ксю
Ксю
Мне кроме бега и велика ничего не помогает. 30 мин на дорожке, 30 на велике, 30 на дорожке, 30 на велике. Чтоб майку хоть выжимай. И после спорта не есть.
СсылкаПожаловаться
Ооо.. не есть)) Я вчера как только вышла сразу булочку замяла)))))))))))) Но у меня уважительная причина)) ,я до этого только в 12 часов дня ела..
КсюВ ответ на Agronomka
Agronomka
Ооо.. не есть)) Я вчера как только вышла сразу булочку замяла)))))))))))) Но у меня уважительная причина)) ,я до этого только в 12 часов дня ела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если я с работы еду в спорт зал, то на работе что-то ем, обычно перед спортом я ем варёное мясо/рыбу/куры, тоже за час, плюс дорога 40 мин, это не сложно, взять с собой. Смысл ходить на спорт, если потом булки точить. Почему нельзя было заточить яблоко или пол пакета кефира например? После занятий, организм в активной работе ещё 2 часа. А вы кинули углевод в пузцо, нагрузку дали лишнюю, причём не нужную. После спорта пить только воду можно простую.
РусьнябышекВ ответ на Ксю
Ксю
Ну, если я с работы еду в спорт зал, то на работе что-то ем, обычно перед спортом я ем варёное мясо/рыбу/куры, тоже за час, плюс дорога 40 мин, это не сложно, взять с собой. Смысл ходить на спорт, если потом булки точить. Почему нельзя было заточить яблоко или пол пакета кефира например? После занятий, организм в активной работе ещё 2 часа. А вы кинули углевод в пузцо, нагрузку дали лишнюю, причём не нужную. После спорта пить только воду можно простую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В течении 2х часов только воду простую? А я квас хлебала. =(
РусьнябышекВ ответ на Agronomka
Agronomka
Ооо.. не есть)) Я вчера как только вышла сразу булочку замяла)))))))))))) Но у меня уважительная причина)) ,я до этого только в 12 часов дня ела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше тогда уж до спорта что то схомячить. И уж никак не булку. Овощи или фрукты. Да и лучше днем выделить время не нормальную еду, чем не есть весь день, а потом вечером наесться как Тузик на помойке.
AgronomkaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Лучше тогда уж до спорта что то схомячить. И уж никак не булку. Овощи или фрукты. Да и лучше днем выделить время не нормальную еду, чем не есть весь день, а потом вечером наесться как Тузик на помойке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну я не как тузик)) Я чудо-молока выпила и мааасенькую булочку съела) с яблоком))))) прям масенькую) но это было первое занятие и я перед этим наверенула кросс, чтобы купить кроссовки после работы и успеть в тренажерку)) так что Я ЗАСЛУЖИЛ СВОЮ БУЛКУ))))))))))))
Анастасия Попова
К тренеру подойдите, во всех тренажерках, в которых занималась, тренер составляет персональную программу с учетом ваших индивид параметров, перенесенных заболеваний и травм и желаемых результатов.
Анастасия Попова
К тренеру подойдите, во всех тренажерках, в которых занималась, тренер составляет персональную программу с учетом ваших индивид параметров, перенесенных заболеваний и травм и желаемых результатов.
СсылкаПожаловаться
Составляет)) только его там отловить еще надо) а занятие с тренером 1 индивидуальное стоит 3 000, а если с составлением программы, то надо оплачивать 3 занятия и стоит это чудо 7500)) Денюжек то жаалко)
КсюВ ответ на Agronomka
Agronomka
Составляет)) только его там отловить еще надо) а занятие с тренером 1 индивидуальное стоит 3 000, а если с составлением программы, то надо оплачивать 3 занятия и стоит это чудо 7500)) Денюжек то жаалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете куча упражнений для всех типов фигур, я сейчас на работе и не могу вам ссыли покидать. Поищите, када время будет.
AgronomkaВ ответ на Ксю
Ксю
В инете куча упражнений для всех типов фигур, я сейчас на работе и не могу вам ссыли покидать. Поищите, када время будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в поисковике ввожу, а он мне выдает рекламу фитнесс-цетров с предложениями разработать программу)
КсюВ ответ на Agronomka
Agronomka
я в поисковике ввожу, а он мне выдает рекламу фитнесс-цетров с предложениями разработать программу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ютуб вам в помощь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем