Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть тещей!

Мать женщины, которая живет у меня, всячески хочет стать тещей.
По крайней мере себя так называет в разговорах с нами.
Все понимаю: желает дочери счастья, любви достатка. Заколебалась сидеть с внуком, который появился без брака... Хочет чтобы я "взял ответственность".
Хорошая женщина, добрая. Соглашается, когда я ей говорю, что "тещить" себя ей рановато, мы ничего не решили. Просто живем, нам так нравится.
Денег на ребенка - даю. Главное, чтобы не жил в моей квартире. Это условие, на которое женщина моя согласна изначально.
....
Может называть все таки бабушку - "тещей гражданской"? И ей прикольно будет и вроде необидно, да и я не перетрусь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
наталья чесноковаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя тема - хочу отвечаю, хочу -нет.
В теме не было про "моего ребенка".
Думать ты не умеешь, может сначала читать научишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И снова здравствуйте.. Позвольте Вам сказать, что Вы просто ХАМ, мы не на ТЫ, и я вас не оскорбляла. А ваша жизненная позиция, увы, не нова, и она мало напоминает мировозрение настоящего мужчины..
наталья чеснокова
И снова здравствуйте.. Позвольте Вам сказать, что Вы просто ХАМ, мы не на ТЫ, и я вас не оскорбляла. А ваша жизненная позиция, увы, не нова, и она мало напоминает мировозрение настоящего мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мировозрение настоящего мужчины..

это просто феерия инкубаторства!


наталья чеснокова
И снова здравствуйте.. Позвольте Вам сказать, что Вы просто ХАМ, мы не на ТЫ, и я вас не оскорбляла. А ваша жизненная позиция, увы, не нова, и она мало напоминает мировозрение настоящего мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он платит деньги на содержание чужого ребенка, там мама и дочь моральные уроды
Лариса ****В ответ на ми
ми
Он платит деньги на содержание чужого ребенка, там мама и дочь моральные уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Милютина
Женщина, которая с Вами живет - дура. Она и к вашим детям будет относиться так же , как и к своему сейчас. Она их просто бросит. Вы тоже не очень умный пассажир)) Не хотите родниться - уйдите. А то ведете себя как кролик - халявщик. Совокупляетесь, а ответственности не несете. Я бы таких как вы не скрывая - называла сожителем. А сожитель, он и есть сожитель. И относилась бы к вам - как к прокладке. Утром - надела, вечером выкинула)))
Татьяна Милютина
Женщина, которая с Вами живет - дура. Она и к вашим детям будет относиться так же , как и к своему сейчас. Она их просто бросит. Вы тоже не очень умный пассажир)) Не хотите родниться - уйдите. А то ведете себя как кролик - халявщик. Совокупляетесь, а ответственности не несете. Я бы таких как вы не скрывая - называла сожителем. А сожитель, он и есть сожитель. И относилась бы к вам - как к прокладке. Утром - надела, вечером выкинула)))
СсылкаПожаловаться
татьяна милютина1 минуту назад

.... а ответственности не несете.

Еще одна моноклеточная...
Ваш што - в инкубаторе выращивают?
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
татьяна милютина1 минуту назад

.... а ответственности не несете.

Еще одна моноклеточная...
Ваш што - в инкубаторе выращивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

аааа , значит задело))) Ну сожителю - сожителево. Упаси меня Бог от такого "зятя". Кролик совокупляющийся, "свободный". ты сначала русский язык выучи - маргинал, а потом в человеческие отношения лезь.
Татьяна Милютина

аааа , значит задело))) Ну сожителю - сожителево. Упаси меня Бог от такого "зятя". Кролик совокупляющийся, "свободный". ты сначала русский язык выучи - маргинал, а потом в человеческие отношения лезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не с твоим лексиконом и словарным запасом кого-то учить )
Ты даже тем, что есть, не умеешь пользоваться.
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не с твоим лексиконом и словарным запасом кого-то учить )
Ты даже тем, что есть, не умеешь пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УРААААА, маргинала задело))))Значит не только гармонами живет, но и извилины иногда шевелятся)))) правда пока не в мозгу)))
Татьяна Милютина
УРААААА, маргинала задело))))Значит не только гармонами живет, но и извилины иногда шевелятся)))) правда пока не в мозгу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Скучно с тобой, инфуЗорька ((
александр арцыбушев
Взять- легко.... а обратно отдать- сложно! Не бери.. Чем думала, когда ребенка зачинала - тем пускай и зарабатывает!
Ирина
И на х такой зять,которому дитя по боку? Дура баба.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
И на х такой зять,которому дитя по боку? Дура баба.
СсылкаПожаловаться
Поражаюсь я нашим девкам и теткам. Любят всякое ненужное подбирать.А потом плачут.
рыжий кот
Будь вы достойным мужчиной, предложили бы ей хорошую работу, Она смогла бы жить с ребёнком и матерью, а к вам приходить пока вы и она не найдёте свои половинки..А лучше если бы вы такое одолжение сделали просто Так, без секса, от чистого сердца, потому что вам эта женщина нравится...А ребёнка с матерью разлучать не следует.
рыжий кот
Здраствуйте...) надоело Радио молчания)
Рокси
Ваша женщина фу,Вам 5-ка за честность
Муся Мусина
То есть вы, типа, выкупили эту женщину у ее мамО и ее же дитя? Ну тоже неплохо.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем