Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть только с ним

Переехала жить в другой город, по интернету познакомилась с мальчиком, он ко мне приехал... и всё- ПОПАЛА!!! Были ведь отношения, своя какая-то жизнь, а вот сейчас все перечеркиваю и не могу ни чего поделать... Как быть? Прямо вот замуж за него хочу!!! Как сделать, чтобы он был моим? ..Перечитала текст глупее в жизни еще ни чего не слышала:))) Но всё-равно ПОМОГИТЕ!!!!
Полиночка! :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Пантера Черная
Вы с этим парнем в одном городе живете?Что вам мешает быть вместе?
Полиночка! :)
Как-то я в себе не уверена чтоли:(
Пантера Черная
Вы сейчас общаетесь?
Полиночка! :)
Да, приезжает, смс пишет. Просто он ОЧЕНЬ красивый, таких как я наверное куча... Ну да, самооценка у меня хромает, чтож поделаешь???
Пантера Черная
Полюбите себя)))
И все будет хорошо.
Только ему не говорите, что вы считаете его красавцем, а сами вроде как не очень.
Полиночка! :)
Ну на это у меня ума пока хватило:))) СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!
Глафирка
а сделай ему предложение!
САМА!!!я свему мужу сделала(хотя тоже самооценка ниже плинтуса)
и вот уже год и месяц как женаты)))
Полиночка! :)
Серьёзно?! Да как-то рановато ещё:))) Мы знакомы с ним совсем немного, а вот "крыша" у меня улетела:)))
ГлафиркаВ ответ на Полиночка! :)
Полиночка! :)
Серьёзно?! Да как-то рановато ещё:))) Мы знакомы с ним совсем немного, а вот "крыша" у меня улетела:)))
СсылкаПожаловаться
смотря сколько-немного,и какие у вас отношения?
Полиночка! :)
Можно сказать познаем друг-друга
Полиночка! :)
Можно сказать познаем друг-друга
СсылкаПожаловаться
Познавайте дальше...а в чем проблема-то? Немного крышу просто на место верните и...всему свое время:)
Полиночка! :)
:) согласна
Мадина ""В ответ на Полиночка! :)
Полиночка! :)
:) согласна
СсылкаПожаловаться
Знаешь, тебе уже повезло.. Ты нашла парня, которого очень хочешь. Это уже стимул стать самой шикарной, умной, сексуальной и т.д. Вперед! Ничего не бойся!
Полиночка! :)
Спасибо Мадина "quot!!!
Валентина Зяблова
Понимашь сердцем твоё...)))держи и не отпускай .Жизнь одна.Удачи тебе.
fLippaNt fLi®Rt :)
у меня что то на подобе такого,похожая история. Только ОН еще ко мне не приезжал. Но когда я начинаю рассказывать ПРО НЕГО подружкам, сестре, маме они воспринимают меня не всерьез, очень обидно.

Если бы была возможность уехала бы к НЕМУ навсегда, но возможности, к сожалению нет(((((

Я считаю, что если любишь, дерзай! Все в твоих руках! Может это и есть твоя судьба! Удачи!)))
Полиночка! :)
А я вот думаю, что если напишу ему первая, он сегодня весь день молчит, не будет ли это навязчиво? Я прямо извелась вся...
Наталья Карпова
У меня такая же история,только я со своим парнем познакомилась не в интернете. Вместе уже три года,хочу за него замуж,детей от него. Радует то что он тоже этого хочет и строит планы на будущее только со мной. Я верю у нас с ним все получится. Желаю вам того же. Главное чтобы вы оба этого хотели. Удачи.
Полиночка! :)
Спасибо!
Лариса Кульчицкая
Konfetno-rozovij period prijdet i "krisha"na mesto vstanet.Nachnutjsjaserie budni.Po shablonu vse tak zhivut.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем