Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 19:02, Главная форумов

Хочу быть всю жизнь не работающей дармоедкой и содержанкой!

Я вот вас , женщины, читаю и удивляюсь. Откуда столько злобы на девушек, которые пишут, что их содержат мужчины, мужья и прочее? Это что, зависть? Да я бы с удовольствием уволилась и сидела бы с ребенком, если бы позволяла зарплата мужа удовлетворять все мои хотелки. А у вас разве не так???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Вот поддержу вас. Я б тоже так ... Ах, да, я же не женщина. )
СсылкаПожаловаться
Вот поддержу вас. Я б тоже так ... Ах, да, я же не женщина. )
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что вы хотя бы иногда вспоминаете, что вы мужчина...
СсылкаПожаловаться
дилемма
Хорошо, что вы хотя бы иногда вспоминаете, что вы мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээх. А я то уже губищу раскатал, как буду жить припеваючи. )) Пойду выпью с горя. Поплачу у тяжелой мужской доле. ))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Так и должно быть ! Женский домашний труд, самый неблагодарный труд.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
Так и должно быть ! Женский домашний труд, самый неблагодарный труд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот-вот. Неужели всем радость доставляет в две смены пахать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот-вот. Неужели всем радость доставляет в две смены пахать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж помогает, иногда вызываю "Золушку" для уборки. Дочь за собой убирает, в комнате может убрать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
поддерживаю!!!! я тоже мечтаю о большом доме,5-ти детях,а я б занималась домом,детьми,собой,а муж пущай бы обеспечивал:)
СсылкаПожаловаться
Не так. Я уже ниже где то в теме ответила. Я была домохозяйкой. Муж содержал, на работу не гнал, баловал, но лет через 5-6 я на стенку готова была лезть от скуки, да и не только. Мысль о том, что я в этой жизни всего лишь мама и любимая жена меня просто мучил.
Я решила получить второе высшее образование, отучилась 3,5 года, устроилась на работу и...я просто счастлива.
Получаю по сравнению с мужем копейки, но они МОИ. И это так здорово, мне даже захотелось еще одну профессию получить. Жизнь так коротка и так много хочется успеть...
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Я бы не хотела дома сидеть. Но отпуск хотела бы 2 раза в год по месяцу. Эх.... когда-нибудь да будет может такое
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
и я, ну.. все-таки работу-бы по душе надо, а то так мозгами совсем захряснешь
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
А я люблю свою работу, сижу в декрете и так скучаю, что тут тусоваться начала(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А я люблю свою работу, сижу в декрете и так скучаю, что тут тусоваться начала(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже в декрете рвалась на работу. А теперь так устала, что рвусь обратно домой. С ребенком заниматься некогда, няня толком ничего ему не дала, даже книжку некогда ему почитать, разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже в декрете рвалась на работу. А теперь так устала, что рвусь обратно домой. С ребенком заниматься некогда, няня толком ничего ему не дала, даже книжку некогда ему почитать, разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все всё успевают. Ща скажут что вы ленивая) А так - поддерживаю. На полный день женщине семейной тяжело работать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проситесь на 4 часа работы. будете получать меньше. но будет время на ребенка.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Проситесь на 4 часа работы. будете получать меньше. но будет время на ребенка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я просила меня на полставки перевести -не разрешают, только если уволиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так увольняйтесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пошла работать в школу.чтобы смочь детей отвести в сад-школу и забрать их вовремя и погулять с ними.. 1 ставка -18 часов в неделю.Многие женщины сначала устраиваются работать в садик, куда ходит ребенок, потом в школу.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Да ну, вечно дома, в грязных джинсах и растоптанных мокасинах, чтобы за чадом бегать-вот счастье-то (
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да ну, вечно дома, в грязных джинсах и растоптанных мокасинах, чтобы за чадом бегать-вот счастье-то (
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Если бабосики есть, зачем в рванье ходить?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если бабосики есть, зачем в рванье ходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы видели что-то про грязь?я писала, что с ребёнком на каблуках ходить проблематично.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А что дома человек должен ходить грязным и неопрятным?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Только скудоумные так хотят. Нормальные люди развиваются постоянно. А сидеть дома с ребенком постоянно значит тупеть
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Только скудоумные так хотят. Нормальные люди развиваются постоянно. А сидеть дома с ребенком постоянно значит тупеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А сколько у вас детей?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А сколько у вас детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0,5 и тот в штанах не хочет вставать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас