Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть всю жизнь не работающей дармоедкой и содержанкой!

Я вот вас , женщины, читаю и удивляюсь. Откуда столько злобы на девушек, которые пишут, что их содержат мужчины, мужья и прочее? Это что, зависть? Да я бы с удовольствием уволилась и сидела бы с ребенком, если бы позволяла зарплата мужа удовлетворять все мои хотелки. А у вас разве не так???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дмитрий Смирнов
Вот поддержу вас. Я б тоже так ... Ах, да, я же не женщина. )
Дмитрий Смирнов
Вот поддержу вас. Я б тоже так ... Ах, да, я же не женщина. )
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что вы хотя бы иногда вспоминаете, что вы мужчина...
Дмитрий СмирновВ ответ на дилемма
дилемма
Хорошо, что вы хотя бы иногда вспоминаете, что вы мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээх. А я то уже губищу раскатал, как буду жить припеваючи. )) Пойду выпью с горя. Поплачу у тяжелой мужской доле. ))
ПроСТО Я
Так и должно быть ! Женский домашний труд, самый неблагодарный труд.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Так и должно быть ! Женский домашний труд, самый неблагодарный труд.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Неужели всем радость доставляет в две смены пахать?
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Неужели всем радость доставляет в две смены пахать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж помогает, иногда вызываю "Золушку" для уборки. Дочь за собой убирает, в комнате может убрать.
Юлия Юлия
поддерживаю!!!! я тоже мечтаю о большом доме,5-ти детях,а я б занималась домом,детьми,собой,а муж пущай бы обеспечивал:)
анастасия стрельникова
Не так. Я уже ниже где то в теме ответила. Я была домохозяйкой. Муж содержал, на работу не гнал, баловал, но лет через 5-6 я на стенку готова была лезть от скуки, да и не только. Мысль о том, что я в этой жизни всего лишь мама и любимая жена меня просто мучил.
Я решила получить второе высшее образование, отучилась 3,5 года, устроилась на работу и...я просто счастлива.
Получаю по сравнению с мужем копейки, но они МОИ. И это так здорово, мне даже захотелось еще одну профессию получить. Жизнь так коротка и так много хочется успеть...
Elena Elena
Я бы не хотела дома сидеть. Но отпуск хотела бы 2 раза в год по месяцу. Эх.... когда-нибудь да будет может такое
edikadocha
и я, ну.. все-таки работу-бы по душе надо, а то так мозгами совсем захряснешь
Elena Pomorceva
А я люблю свою работу, сижу в декрете и так скучаю, что тут тусоваться начала(((
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А я люблю свою работу, сижу в декрете и так скучаю, что тут тусоваться начала(((
СсылкаПожаловаться
Я тоже в декрете рвалась на работу. А теперь так устала, что рвусь обратно домой. С ребенком заниматься некогда, няня толком ничего ему не дала, даже книжку некогда ему почитать, разве это нормально?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в декрете рвалась на работу. А теперь так устала, что рвусь обратно домой. С ребенком заниматься некогда, няня толком ничего ему не дала, даже книжку некогда ему почитать, разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут все всё успевают. Ща скажут что вы ленивая) А так - поддерживаю. На полный день женщине семейной тяжело работать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в декрете рвалась на работу. А теперь так устала, что рвусь обратно домой. С ребенком заниматься некогда, няня толком ничего ему не дала, даже книжку некогда ему почитать, разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проситесь на 4 часа работы. будете получать меньше. но будет время на ребенка.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Проситесь на 4 часа работы. будете получать меньше. но будет время на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просила меня на полставки перевести -не разрешают, только если уволиться
роза розаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просила меня на полставки перевести -не разрешают, только если уволиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так увольняйтесь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я просила меня на полставки перевести -не разрешают, только если уволиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пошла работать в школу.чтобы смочь детей отвести в сад-школу и забрать их вовремя и погулять с ними.. 1 ставка -18 часов в неделю.Многие женщины сначала устраиваются работать в садик, куда ходит ребенок, потом в школу.
Ирэн
Да ну, вечно дома, в грязных джинсах и растоптанных мокасинах, чтобы за чадом бегать-вот счастье-то (
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да ну, вечно дома, в грязных джинсах и растоптанных мокасинах, чтобы за чадом бегать-вот счастье-то (
СсылкаПожаловаться
Если бабосики есть, зачем в рванье ходить?))
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Если бабосики есть, зачем в рванье ходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы видели что-то про грязь?я писала, что с ребёнком на каблуках ходить проблематично.
Нина ПахомоваВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да ну, вечно дома, в грязных джинсах и растоптанных мокасинах, чтобы за чадом бегать-вот счастье-то (
СсылкаПожаловаться
А что дома человек должен ходить грязным и неопрятным?
Березка 1
Только скудоумные так хотят. Нормальные люди развиваются постоянно. А сидеть дома с ребенком постоянно значит тупеть
Березка 1
Только скудоумные так хотят. Нормальные люди развиваются постоянно. А сидеть дома с ребенком постоянно значит тупеть
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Только скудоумные так хотят. Нормальные люди развиваются постоянно. А сидеть дома с ребенком постоянно значит тупеть
СсылкаПожаловаться
А сколько у вас детей?
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько у вас детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0,5 и тот в штанах не хочет вставать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем