Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть женственной.

Мелкие черты лица, миниатюрная, работа не сложная без физических нагрузок, не пользуюсь общественным транспортом, чтобы думать об удобстве... Но, я не женственная, ношу удобную одежду, минимальный макияж, не умею носить украшения и аксессуары. 

Восхищаюсь настоящими женщинами, это врожденное или плод работы над собой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она предпочитает только платья, но и должна быть примером!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Точнее я должна быть примером! Я хочу, чтобы у нее это было заложено уже в детстве.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Спасибо за идею, возможно, мне теперь к психологу надо сходить, может быть, я действительно напридумывала себе?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Спасибо за Ваше время и за то, что навели меня на новую мысль!
olga_0802В ответ на Аноним
Аноним
Выбираю одежду по удобству, каблуки практически не ношу. У меня одна сумочка, ношу пока не износится, не потому что не могу позволить себе, а потому что нет заинтересованности ходить и выбирать. Поэтому когда вижу, что сумка истаскалась иду и покупаю практически такую же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одна такая! Я, например, читая ваши ответы, понимаю, что вы меня описываете.
АнонимВ ответ на olga_0802
olga_0802
Вы не одна такая! Я, например, читая ваши ответы, понимаю, что вы меня описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С праздником! Желаю нам всем женственности!
ЭнДжойR
и в резиновых овнотопах я не перестаю быть женщиной. Это все в глазах
Мary Tigr
купи удобную женственную одежду. удобные полуботинки сейчас можно носить с удобными трикотажными платьями. платья есть везде, абсолютно везде. + плотные колготки или лосинки, чтобы ничего нигде не светилось когда в платье, и делай что хочешь.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
купи удобную женственную одежду. удобные полуботинки сейчас можно носить с удобными трикотажными платьями. платья есть везде, абсолютно везде. + плотные колготки или лосинки, чтобы ничего нигде не светилось когда в платье, и делай что хочешь.
СсылкаПожаловаться

Green_еyes
Это дар. Помимо внешности есть еще внутреннее состояние. Оно важнее, можно и в тулупе и валенках выглядеть на миллион, а можно и в самом роскошном платье быть серой и неприметной.
София МарченкоВ ответ на Green_еyes
Green_еyes
Это дар. Помимо внешности есть еще внутреннее состояние. Оно важнее, можно и в тулупе и валенках выглядеть на миллион, а можно и в самом роскошном платье быть серой и неприметной.
СсылкаПожаловаться
100%+
АнонимВ ответ на Green_еyes
Green_еyes
Это дар. Помимо внешности есть еще внутреннее состояние. Оно важнее, можно и в тулупе и валенках выглядеть на миллион, а можно и в самом роскошном платье быть серой и неприметной.
СсылкаПожаловаться
То есть либо чувствует себя женщиной или нет?
Green_еyesВ ответ на Аноним
Аноним
То есть либо чувствует себя женщиной или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствовать себя женщиной мало, надо быть ей. Очень сложно объяснить коротко. Это закладывается еще в детстве...
София Марченко
это природа. кому-то дано, кому-то нет.
ми
не аксессуары делают женственной
АнонимВ ответ на ми
ми
не аксессуары делают женственной
СсылкаПожаловаться
Согласна, есть некоторые женщины, на которых это смотрится нелепо.
Kanareika
а я умными....восхищаюсь))
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
а я умными....восхищаюсь))
СсылкаПожаловаться

Василиса
Не проблем, выбираете любой понравившейся вам образ популярной женщины и копируете его.
Panthera tigris
Это все гораздо проще, чем кажется. Нужно только очень хорошо знать свою фигуру, цветотип, и понимать, какие именно фасоны/цветовые сочетания/аксессуары будут наиболее выигрышно смотреться именно на вас. И выбирать нужно не модные вещи, а "ваши".
Как "женственная" женщина могу вам сказать, что обожаю джинсы, свитера и ковбойские шляпы, и ношу в то время, когда принадлежу сама себе, что вовсе не мешает "женственности".
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Это все гораздо проще, чем кажется. Нужно только очень хорошо знать свою фигуру, цветотип, и понимать, какие именно фасоны/цветовые сочетания/аксессуары будут наиболее выигрышно смотреться именно на вас. И выбирать нужно не модные вещи, а "ваши".
Как "женственная" женщина могу вам сказать, что обожаю джинсы, свитера и ковбойские шляпы, и ношу в то время, когда принадлежу сама себе, что вовсе не мешает "женственности".
СсылкаПожаловаться
Обращалась к стилисту, и первый урок был про цветотип, все таки, наверное, нужно усердно трудиться над собой.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Обращалась к стилисту, и первый урок был про цветотип, все таки, наверное, нужно усердно трудиться над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, это особый вид творчества, начните - и сами не заметите, как войдете во вкус! Это увлекательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем