Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу чего-то!!!

В общем, так. Дети в садике-школе. Муж на работе. Целый день свободна, не считая работу по дому. Вот и хочу начать заниматься чем-нибудь для души. Что мне может понравиться не знаю. Так как раньше из-за работы, одновременно учебы, детей, ничем интересным не занималась. А теперь душа просит. Посоветуйте.
Асель Сайлаубекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Амели
Шас придет Кот- ученый и посоветует.
Солнечный слон
откуда мы можем знать чего там просит ваша душа?))) у меня знакомая шторы шьет, начала от безделья - теперь вполне успешно их продает, реально шедевры получаются
Sandra
мастурбируйте)
Евгений В ответ на Sandra
Sandra
мастурбируйте)
СсылкаПожаловаться
Тут есть проблема, чем больше делаешь тем больше хочется, а там и до садовника с разносчиком пиццы не далеко. Безделье на пользу не идёт .
Анна СавельеваВ ответ на Евгений
Евгений
Тут есть проблема, чем больше делаешь тем больше хочется, а там и до садовника с разносчиком пиццы не далеко. Безделье на пользу не идёт .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где же ваши мудрые советы психолога? Что-то вы потерялись.))))
Евгений В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А где же ваши мудрые советы психолога? Что-то вы потерялись.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоело, на пошлости потянуло)))))
Жужа
Языки поучите, лучше на курсах, где социум есть хоть какой-то.
VP VP
Я в кулинарию ударилась! Чем сложнее рецепт, тем интереснее. И полезно и семья в восторге. Муж вообще в полном счастье!)))
Юля Шеремет
Пошли со мной на курсы флористов
Stella
Как можно не понимать, что вам интересно и чем можно заняться)
Анна Савельева
Совершенно нелепая просьба. Если вы не знаете, чего вам хочется, откуда же нам знать о ваших хотелках?? какие склонности, к чему душа лежит? Ну откуда форуму знать??? Я, когда дома сидела и делать нечего было-или книги читала, или вязала разные салфеточки. Потом и до более крупных изделий дошла. Ну еще, помимо дома, начала маленький огородик сажать..(никогда ранее не занималась).Ну и еще, на йогу записалась. Так что- к чему ваша душа лежит- вам виднее.)))
anele1901
Идите работать.
вася пупкин
пробуйте анал, потом мужа порадуете, домохозяйки всегда так развлекаются пока дома никого.
Асель СайлаубековаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
пробуйте анал, потом мужа порадуете, домохозяйки всегда так развлекаются пока дома никого.
СсылкаПожаловаться
А Вам откуда известно? Сами пошаливаете?
Асель Сайлаубекова
Работать не хочу, там рамки))) Задумалась действительно о курсах. Теперь думаю, курсы иностранного или шитья. Сама иногда шью, когда есть желание. А на форуме хотела узнать, может есть что-нибудь необычное, интересное. Спасибо за помощь
вася пупкин
а у вас ещё и с русским проблема, надо подтянуть.
Асель СайлаубековаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
а у вас ещё и с русским проблема, надо подтянуть.
СсылкаПожаловаться
Возможно, не подскажете, где конкретно? Я не русская, только учу Ваш язык. Поэтому, Ваши корректировки только на пользу)
вася пупкин
речь идёт о домохозяйках.
Асель СайлаубековаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
речь идёт о домохозяйках.
СсылкаПожаловаться
Извините, не поняла)) Видимо, у меня действительно большие проблемы с русским. Пойду, на курсы запишусь))
вася пупкин
у многих приехавших русскоговорящих такая проблема, как у вас, вы текст читаете, а смысловую нагрузку понять не можете, такое бывает, курсы вам помогут, вы правы.
Асель СайлаубековаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
у многих приехавших русскоговорящих такая проблема, как у вас, вы текст читаете, а смысловую нагрузку понять не можете, такое бывает, курсы вам помогут, вы правы.
СсылкаПожаловаться
Дошло, наконец-то))) Но я не приехавшая, сижу себе тихонечко в соседнем с Россией государстве. Извините, не хотела обидеть
вася пупкин
вот видите, вы и тут ошиблись, ключевое слово предложения русскоговорящие, в этом разница между носителем языка и русскоговорящим, поэтому вы не понимаете смысла всего сказанного, ясно, что вы хохляра, а тоже, я из соседнего государства, так и пишите саложёрленд.
Асель СайлаубековаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
вот видите, вы и тут ошиблись, ключевое слово предложения русскоговорящие, в этом разница между носителем языка и русскоговорящим, поэтому вы не понимаете смысла всего сказанного, ясно, что вы хохляра, а тоже, я из соседнего государства, так и пишите саложёрленд.
СсылкаПожаловаться
я казашка, казыжерленд))
вася пупкин
нет, нет, если вы хотите фразу также построить, то пишите казахленд, этого достаточно, а на курсы всё-таки походите, такую идею поддерживаю, ну и про анал не забывайте, повторюсь, мужа порадуете.
Асель СайлаубековаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
нет, нет, если вы хотите фразу также построить, то пишите казахленд, этого достаточно, а на курсы всё-таки походите, такую идею поддерживаю, ну и про анал не забывайте, повторюсь, мужа порадуете.
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо! Очень интересный совет)) Сделаю сюрприз мужу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем