Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу читать книгу про жизнь после смерти

Друзья! Посоветуй-те пожалуйста литературу, но не научную про загробную жизнь, или про рай и ад, или что-то в этом роде. Очень интересно почитать что нибудь мистическое, похожее на правду.
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
КотофейВ ответ на Аноним
Аноним
что такое тотал шатдаун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же, что кувалдой по ноутбуку
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
что такое тотал шатдаун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее вы просто не помните ничего, вот один мой знакомый говорил, что стал молекулой после отключки, и мог летать
Натали, мскВ ответ на Котофей
Котофей
Нет "там" ни-че-го... Ад и Рай у Вас в голове, пока глюкоза и кислород питают Ваш мозг, после - "total shutdown"
СсылкаПожаловаться
Да хорошо бы, кабы так - нажали "Выкл" и все) А вы-то откуда знаете?
YY
Майкл Ньютон "Путешествие души", "Жизнь после жизни" Оч. рекомендую!
Сел Рейчел "Жизнь на передовой"!
АнонимВ ответ на YY
YY
Майкл Ньютон "Путешествие души", "Жизнь после жизни" Оч. рекомендую!
Сел Рейчел "Жизнь на передовой"!
СсылкаПожаловаться
спасибо, обязательно прочту позже, я уже начал читать кое- что из рекомендованного
ленара петрова
"милые кости". не вот уж мистика, но про то как она долго еще была рядом со своей семьей, после того как ее убили.
ленара петрова
"милые кости". не вот уж мистика, но про то как она долго еще была рядом со своей семьей, после того как ее убили.
СсылкаПожаловаться
скорее это фэнтэзи, по-моему фильм был такой? не так ли
ленара петроваВ ответ на Аноним
Аноним
скорее это фэнтэзи, по-моему фильм был такой? не так ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж не фентези, но да, то ли фильм по книжке, то ли книжка по фильму)
РЦ Джуманджи
фильм могу посоветовать на эту тему .. может и книга есть " жизнь после смерти" очень хороший кин ..
РЦ Джуманджи
фильм могу посоветовать на эту тему .. может и книга есть " жизнь после смерти" очень хороший кин ..
СсылкаПожаловаться
спасибо
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2002 года...
Юлия Дробинина
"Ключи от рая" Ричард Дейч
Евгения Цапиева
В книге "Жизнь после смерти" собраны свидетельства людей, переживших клиническую смерть.
Евгения Цапиева
В книге "Жизнь после смерти" собраны свидетельства людей, переживших клиническую смерть.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Алина
Ю. Вознесенская "Мои посмертные приключения" - очень интересная, с юмором! Иеромонах Роман (Кропотов) "Мытарства" (рассказ). Прот. А. Торик "Димон: сказка для детей от 14 до 114 лет" - интересно, легко читается. Фильм с Робином Уильямсом "Куда приводят мечты" действительно хорош.
АнонимВ ответ на Алина
Алина
Ю. Вознесенская "Мои посмертные приключения" - очень интересная, с юмором! Иеромонах Роман (Кропотов) "Мытарства" (рассказ). Прот. А. Торик "Димон: сказка для детей от 14 до 114 лет" - интересно, легко читается. Фильм с Робином Уильямсом "Куда приводят мечты" действительно хорош.
СсылкаПожаловаться
спасибо
АнонимВ ответ на Алина
Алина
Ю. Вознесенская "Мои посмертные приключения" - очень интересная, с юмором! Иеромонах Роман (Кропотов) "Мытарства" (рассказ). Прот. А. Торик "Димон: сказка для детей от 14 до 114 лет" - интересно, легко читается. Фильм с Робином Уильямсом "Куда приводят мечты" действительно хорош.
СсылкаПожаловаться
вчера прочёл Вознесенскую, очень впечатляет
Светлана Матвеева
"Когда я была на небесах". Автора не помню. Читается легко, и послевкусие легкое, доброе и прозрачное.
Светлана Матвеева
"Когда я была на небесах". Автора не помню. Читается легко, и послевкусие легкое, доброе и прозрачное.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Натали, мск
Да не знает никто правды- то...
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Да не знает никто правды- то...
СсылкаПожаловаться
а вдруг кто-то прав
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем